English
·
Deutsch
·
Français
·
Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier
Degen
männlich
V40
Individuell
Eislingen (GER)
16. Februar 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
15.02.:
Florett Herren O40
15.02.:
Florett Herren O50
15.02.:
Florett Herren O60
15.02.:
Florett Herren O70
15.02.:
Degen Damen O40
15.02.:
Degen Damen O50
15.02.:
Degen Damen O60
15.02.:
Degen Damen O70
15.02.:
Säbel Damen O40
15.02.:
Säbel Damen O50
15.02.:
Säbel Damen O60
15.02.:
Säbel Damen O70
16.02.:
Florett Damen O40
16.02.:
Florett Damen O50
16.02.:
Florett Damen O60
16.02.:
Florett Damen O70
16.02.:
Degen Herren O40
16.02.:
Degen Herren O50
16.02.:
Degen Herren O60
16.02.:
Degen Herren O70
16.02.:
Säbel Herren O40
16.02.:
Säbel Herren O50
16.02.:
Säbel Herren O60
16.02.:
Säbel Herren O70
Letzte Aktualisierung: 16.02.2020 17:20 | TSG Eislingen 1873 e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WIRTH Henning
Heidelberger FC/TSG R.
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
EULER Conrad
TV Kaufbeuren
GER
V
10
16
ZUCCHINI Marco
TSF Ditzingen
ITA
D
3
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
MOOG Jussi
TSG Reutlingen
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
AUTZEN Olaf
TSG Reutlingen
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
DJOKAJ Leonard
FA Rheinfelden
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
ELLWANGER Benjamin
TS Göppingen
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
MAIBAUM René
FG Rotation Berlin
GER
20
*** Freilos ***
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
RAUCH Rainer
TK Hannover
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
VEIT Julian
TSV Pliezhausen
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
*** Freilos ***
14
JOOS Michael
TSG Reutlingen
GER
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
GOTTSCHALL Florian
TV Ingolstadt
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
BENTLAGE Jan
Quernheimer FC
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
SPANIER Felix
USC Bochum
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
EIGNER Steffen-Michael
TSF Ditzingen
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
HERRMANN Elmar
Fechtergilde Südholstein
GER
18
*** Freilos ***
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
TRÜTZSCHLER Alexander
Heidelberger FC/TSG R.
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WIRTH Henning
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
16
EULER Conrad
TV Kaufbeuren
GER
D
5
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MOOG Jussi
TSG Reutlingen
GER
D
6
8
AUTZEN Olaf
TSG Reutlingen
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
DJOKAJ Leonard
FA Rheinfelden
GER
V
10
12
ELLWANGER Benjamin
TS Göppingen
GER
D
3
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
MAIBAUM René
FG Rotation Berlin
GER
D
1
4
RAUCH Rainer
TK Hannover
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
VEIT Julian
TSV Pliezhausen
GER
V
10
14
JOOS Michael
TSG Reutlingen
GER
D
7
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GOTTSCHALL Florian
TV Ingolstadt
GER
D
6
6
BENTLAGE Jan
Quernheimer FC
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SPANIER Felix
USC Bochum
GER
D
5
10
EIGNER Steffen-Michael
TSF Ditzingen
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
HERRMANN Elmar
Fechtergilde Südholstein
GER
D
4
2
TRÜTZSCHLER Alexander
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
9
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WIRTH Henning
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
8
AUTZEN Olaf
TSG Reutlingen
GER
D
4
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
DJOKAJ Leonard
FA Rheinfelden
GER
D
9
4
RAUCH Rainer
TK Hannover
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
VEIT Julian
TSV Pliezhausen
GER
D
6
6
BENTLAGE Jan
Quernheimer FC
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
EIGNER Steffen-Michael
TSF Ditzingen
GER
D
2
2
TRÜTZSCHLER Alexander
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WIRTH Henning
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
6
4
RAUCH Rainer
TK Hannover
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
BENTLAGE Jan
Quernheimer FC
GER
D
9
2
TRÜTZSCHLER Alexander
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
RAUCH Rainer
TK Hannover
GER
D
9
2
TRÜTZSCHLER Alexander
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
Nach oben