English
·
Deutsch
·
Français
·
Torneio de Ranking Paulista Cadete e Juvenil
Sabre
Women's
U17
Individual
São Paulo (BRA)
5. Mai 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
05.05.:
Säbel Damen U20
05.05.:
Säbel Damen U17
05.05.:
Säbel Herren U20
05.05.:
Säbel Herren U17
06.05.:
Florett Damen U20
06.05.:
Degen Damen U20
06.05.:
Degen Damen U17
06.05.:
Degen Herren U20
06.05.:
Degen Herren U17
07.05.:
Florett Damen U17
07.05.:
Florett Herren U20
07.05.:
Florett Herren U17
Letzte Aktualisierung: 06.05.2023 02:38 | Brasilian Fencing Federation
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRAGA Ana Beatriz
ECP Pinheiros
BRA
16
*** Freilos ***
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
PAGNAN Julia
Baldin Esgrima
BRA
V
15
20:05
1
8
PENTEADO Maria Fernand
CAP Paulistano
BRA
D
6
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
OHANA Gabriela
Baldin Esgrima
BRA
12
*** Freilos ***
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
SANTOS Stella
CAP Paulistano
BRA
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
VIEIRA Camila
CAP Paulistano
BRA
14
*** Freilos ***
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
IMPROTA Julia
Baldin Esgrima
BRA
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
TANAKA Giulia
Baldin Esgrima
BRA
10
*** Freilos ***
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
SZÁSZ Carolina
CAP Paulistano
BRA
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRAGA Ana Beatriz
ECP Pinheiros
BRA
V
15
TROIS Karina
20:15
1
8
PAGNAN Julia
Baldin Esgrima
BRA
D
6
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
OHANA Gabriela
Baldin Esgrima
BRA
D
7
VASQUES Gabriel
20:15
2
4
SANTOS Stella
CAP Paulistano
BRA
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
VIEIRA Camila
CAP Paulistano
BRA
V
15
VELLOSO Paulo Juan
20:15
3
6
IMPROTA Julia
Baldin Esgrima
BRA
D
2
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
TANAKA Giulia
Baldin Esgrima
BRA
D
11
PEZZI Enrico
20:15
4
2
SZÁSZ Carolina
CAP Paulistano
BRA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRAGA Ana Beatriz
ECP Pinheiros
BRA
V
15
VELLOSO Paulo Juan
20:45
3
4
SANTOS Stella
CAP Paulistano
BRA
D
14
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
VIEIRA Camila
CAP Paulistano
BRA
V
15
20:45
4
2
SZÁSZ Carolina
CAP Paulistano
BRA
D
6
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRAGA Ana Beatriz
ECP Pinheiros
BRA
V
15
VELLOSO Paulo Juan
2
VIEIRA Camila
CAP Paulistano
BRA
D
13
Nach oben