Letzte Aktualisierung: 26.09.2021 17:35 | Hanseatischer Fechtclub Lübeck e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 DOROSZKIEWICZ Wiktoria
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL Ba
32 *** bye ***
17 RIKNAGEL EVA
SD Varde FK
DEN V 15
16 WANG Lina
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 2
9 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 STØTTRUP Johanne Kathrine
SD Varde FK
DEN
5 BACH Helena Franziska
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER Ba
28 *** bye ***
21 GROßMANN Julie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
12 ROGGE Neele
HB HFC Bremen
GER D 2
13 BREINSBORG Lærke
SD Varde FK
DEN V 15
20 GOETZ Sophie
BR SV Lok Pritzwalk
GER D 9
29 *** bye *** Ba
4 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
3 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER Ba
30 *** bye ***
19 STANGE Sina
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 1
14 GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
11 SCHMÜSER Emma
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
22 JUNG Maryam Lisa
HH Walddörfer SV
GER D 4
27 *** bye *** Ba
6 KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER
7 GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa
HS Rudersdal FK
DEN Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 MAGASANIKOVA Viktorie
HS Trekanten København
DEN
15 LACHER Janne
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 6
18 KRAUSE Martha
HH FC Rothenbaum
GER V 15
31 *** bye *** Ba
2 CASTELLI Lucia
HS Trekanten København
ITA
 
DOROSZKIEWICZ Wiktoria
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
RIKNAGEL EVA
SD Varde FK
DEN D 2
 
 
FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER V 15
STØTTRUP Johanne Kathrine
SD Varde FK
DEN D 5
 
 
BACH Helena Franziska
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
GROßMANN Julie
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 11
 
 
BREINSBORG Lærke
SD Varde FK
DEN D 4
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
GÜNDEL Aurelia
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 12
 
 
SCHMÜSER Emma
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 2
KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa
HS Rudersdal FK
DEN D 12
MAGASANIKOVA Viktorie
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
KRAUSE Martha
HH FC Rothenbaum
GER D 4
CASTELLI Lucia
HS Trekanten København
ITA V 15
 
 
 
 
DOROSZKIEWICZ Wiktoria
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER D 10
 
 
 
 
 
 
BACH Helena Franziska
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 4
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER D 10
 
 
 
 
 
 
MAGASANIKOVA Viktorie
HS Trekanten København
DEN D 3
CASTELLI Lucia
HS Trekanten København
ITA V 15
 
 
 
Nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 DOROSZKIEWICZ Wiktoria
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
4 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 11
3 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 6
2 CASTELLI Lucia
HS Trekanten København
ITA V 15
 
DOROSZKIEWICZ Wiktoria
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL D 8
CASTELLI Lucia
HS Trekanten København
ITA V 15
 
Nach oben