Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 03.09.2022 13:13 | Westfälischer Fechterbund e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
ZHAO Ellen
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GANGEL Martha TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D2 | D0 | V5 | V4 | V5 | D1 | 3 | 17 | 24 | 0.500 | -7 | 4. | 15. | ||
GER | LIBRALATO Sara Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 5. | ||
UKR | NEKRASOVA Mariia Fecht Club Krefeld |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 8. | ||
GER | LUCKENBACH Emilie TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D2 | D4 | D2 | V5 | D0 | D3 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 22. | ||
GER | COLAK Nisa Fechtzentrum TSV Hagen |
5 | D3 | D0 | D3 | D0 | D4 | D3 | 0 | 13 | 29 | 0.000 | -16 | 7. | 26. | ||
GER | MEYER-DIETRICH Laura Soester TV |
6 | D4 | D2 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 19. | ||
GER | STUMPF Lea Marie OFC Bonn |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 2. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
ZHAO Yiye
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ARI Elizan Fechtzentrum Solingen |
1 | V5 | D1 | D1 | D2 | D4 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 21. | ||
GER | VOOS Larissa Fechtzentrum Solingen |
2 | D4 | D2 | D2 | D1 | D4 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 24. | ||
GER | COLAK Sena Fechtzentrum TSV Hagen |
3 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 24 | 10 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | SANDER Tabea EFG Essen |
4 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 9. | ||
GER | KOLDITZ Lilian-Fabienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 6. | ||
GER | TOSUN Lea OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | D2 | D1 | D1 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 4. | 18. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
EGGENSTEIN Friederike
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOLLOCH Marit TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 5. | 17. | ||
GER | GEEF Tessa Fechtzentrum TSV Hagen |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.800 | 5 | 1. | 7. | ||
GER | RIPPERT Amelie Fechtzentrum Solingen |
3 | D2 | D4 | V5 | D3 | D2 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 6. | 20. | ||
GER | ROTT Chiara OFC Bonn |
4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.600 | 1 | 3. | 11. | ||
GER | LAUBACH Evelin Fecht Club Krefeld |
5 | V5 | D2 | V5 | D4 | D4 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 16. | ||
GER | RAUER Christina Herner TC |
6 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.600 | 3 | 2. | 10. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
EGGENSTEIN-DEIMEL Christoph
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOLDITZ Olivia-Sarah TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 7 | 0.833 | 21 | 2. | 4. | ||
GER | LEENEN Wilma Fechtzentrum Solingen |
2 | D0 | D2 | V5 | D3 | D0 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 23. | ||
GER | STAMPFUSS Greta EFG Essen |
3 | D0 | V4 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 3. | 12. | ||
GER | BABER Flora TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D1 | D3 | D4 | D4 | D0 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 25. | ||
GER | REINARTZ Helena Fechtzentrum Solingen |
5 | D1 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 4. | 13. | ||
GER | KRAHMER Emely Fecht Club Krefeld |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | GORALCZYK Jennah OFC Bonn |
7 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 5. | 14. |
Details