English
·
Deutsch
·
Français
·
Internationales Turnier
Florett
Damen
U13
Einzel
Münster (GER)
21. Januar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
20.01.:
Florett Damen U20
20.01.:
Florett Damen U15
20.01.:
Florett Herren Senior
20.01.:
Florett Herren U17
20.01.:
Florett Herren U13
20.01.:
Florett Herren U11
21.01.:
Florett Damen Senior
21.01.:
Florett Damen U17
21.01.:
Florett Damen U13
21.01.:
Florett Damen U11
21.01.:
Florett Herren U20
21.01.:
Florett Herren U15
Letzte Aktualisierung: 21.01.2024 14:14 | Rheinischer Fechterbund e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRABBE Finnja
FC Rothenbaum
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
SCHÜTZLER Franziska
TV Jahn Siegen
GER
D
6
ADRIAN Georg
4
16
JUNG Katharina
DFC Düsseldorf
GER
V
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
MILLER Lina
TB Burgsteinfurt
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
LUO Theresa Wanrui
TG Münster
CHN
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
HABERMANN Emma Charlot
Bremen 1860 Fechten
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
SBOUI Sirin
TV Jahn Siegen
GER
D
4
ADRIAN Georg
4
12
KRANZ Mia Lianne
TB Burgsteinfurt
GER
V
10
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
DOMURAD Kasia
Der Fechtverein.Bonn
GER
D
6
OTT Maxim
5
20
FISCHENICH Felizitas D
TV Jahn Siegen
GER
V
10
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
DIERKES Ava Louisa
TG Münster
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
IWERSEN Marte
ETUF Essen
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
PAASCHE Emma Charlotte
FG Recklinghausen
GER
V
10
OTT Maxim
5
14
VASILOPOULUS Maya
FC Moers
GER
D
8
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
TRUJILLO TEUPEL Floren
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
KALLWEIT Benjamin
6
22
BECKS Leandra
FG Recklinghausen
GER
D
3
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
BRITO Carlota
DFC Düsseldorf
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
FROMMOLD Lotte Kassand
Bremen 1860 Fechten
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
SCHUBERT Anna
TV Jahn Siegen
GER
D
0
KALLWEIT Benjamin
6
10
BEERMANN Cecilia
ETUF Essen
GER
V
10
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
HU Pan
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
DIERßEN Leonie
8
18
DOVGAN Solomiia
FG Recklinghausen
UKR
D
4
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
SPINZIG Johanna
TG Münster
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRABBE Finnja
FC Rothenbaum
GER
V
10
OTT Maxim
6
16
JUNG Katharina
DFC Düsseldorf
GER
D
5
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MILLER Lina
TB Burgsteinfurt
GER
D
4
SCHWABE Markus
3
8
LUO Theresa Wanrui
TG Münster
CHN
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
HABERMANN Emma Charlot
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
DAVID Erik
5
12
KRANZ Mia Lianne
TB Burgsteinfurt
GER
D
2
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
FISCHENICH Felizitas D
TV Jahn Siegen
GER
D
2
DAVID Erik
5
4
DIERKES Ava Louisa
TG Münster
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
IWERSEN Marte
ETUF Essen
GER
V
10
SCHWABE Markus
3
14
PAASCHE Emma Charlotte
FG Recklinghausen
GER
D
0
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TRUJILLO TEUPEL Floren
Bremen 1860 Fechten
GER
D
2
RADICE Andrea
4
6
BRITO Carlota
DFC Düsseldorf
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
FROMMOLD Lotte Kassand
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
OTT Maxim
6
10
BEERMANN Cecilia
ETUF Essen
GER
D
0
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
HU Pan
Bremen 1860 Fechten
GER
D
5
RADICE Andrea
4
2
SPINZIG Johanna
TG Münster
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRABBE Finnja
FC Rothenbaum
GER
V
10
TIETZ Carlo
4
8
LUO Theresa Wanrui
TG Münster
CHN
D
9
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HABERMANN Emma Charlot
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
DAVID Erik
3
4
DIERKES Ava Louisa
TG Münster
GER
D
3
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
IWERSEN Marte
ETUF Essen
GER
V
10
OTT Maxim
5
6
BRITO Carlota
DFC Düsseldorf
GER
D
4
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
FROMMOLD Lotte Kassand
Bremen 1860 Fechten
GER
V
8
HAMMERATH Silva
6
2
SPINZIG Johanna
TG Münster
GER
D
7
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KRABBE Finnja
FC Rothenbaum
GER
D
9
RADICE Andrea
10
4
HABERMANN Emma Charlot
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
IWERSEN Marte
ETUF Essen
GER
V
10
ADRIAN Georg
8
2
FROMMOLD Lotte Kassand
Bremen 1860 Fechten
GER
D
3
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HABERMANN Emma Charlot
Bremen 1860 Fechten
GER
V
10
SAUERMANN Tim
10
2
IWERSEN Marte
ETUF Essen
GER
D
8
Nach oben