Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 03.12.2023 14:44 | Rheinischer Fechterbund e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 13:35 |
Kampfrichtende:
NEUFELD Jörg
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HONERT Ryan TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D2 | V5 | D0 | V5 | 2 | 12 | 12 | 0.500 | 0 | 3. | 12. | ||
GER | COFALKA Anton TSC Eintr. Dortmund |
2 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 18 | 13 | 0.500 | 5 | 2. | 9. | ||
GER | LANGHEIM Lui Fecht Club Krefeld |
3 | D1 | D1 | D0 | D3 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 25. | ||
GER | HOFSOMMER Tristan Fechtzentrum TSV Hagen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | KOLZ Feodor Fechtzentrum Solingen |
5 | D1 | V5 | V5 | D0 | 2 | 11 | 17 | 0.500 | -6 | 4. | 16. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 13:35 |
Kampfrichtende:
LERNER Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KITTEL Ben Leon Quernheimer FC |
1 | D2 | D3 | V5 | V3 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 4. | 14. | ||
GER | MARCHET Bruno TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | ZAWIERUCHA Jacob Fechtzentrum TSV Hagen |
3 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 16 | 15 | 0.500 | 1 | 2. | 10. | ||
GER | SIMON Jesse FS Bielefelder TG |
4 | D4 | D0 | D2 | D2 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 24. | ||
GER | KNEILE Michel TV Hoffnungsthal |
5 | D1 | D1 | V5 | V5 | 2 | 12 | 13 | 0.500 | -1 | 3. | 13. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 13:35 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Lilian-Fabienne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WECKER Benjamin TV Paderborn |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 9 | 0.750 | 8 | 2. | 7. | ||
GER | ZIMMERMANN Maxim FSG Warendorf |
2 | D2 | V2 | V5 | D4 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 3. | 14. | ||
GER | RUNDORF Arian TV Gladbeck |
3 | D1 | D1 | D3 | D1 | 0 | 6 | 17 | 0.000 | -11 | 5. | 23. | ||
GER | BRANDL Johannes FKFC d'Artagnan Bochum |
4 | D1 | D4 | V5 | D4 | 1 | 14 | 18 | 0.250 | -4 | 4. | 17. | ||
GER | KEIL Liam TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 4. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 13:35 |
Kampfrichtende:
SCHIERHORN Charlotte ALBUSCHAT Lisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FROEBUS Carlo TV Neheim |
1 | D4 | D2 | D2 | D3 | 0 | 11 | 20 | 0.000 | -9 | 5. | 22. | ||
GER | HÄNSCH Anton TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 2. | 8. | ||
GER | SCHAFFRAT Samuel FKFC d'Artagnan Bochum |
3 | V5 | D1 | D4 | D1 | 1 | 11 | 17 | 0.250 | -6 | 4. | 18. | ||
GER | SCHÜTZ Eric Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 12 | 1.000 | 8 | 1. | 5. | ||
NED | MAKAROV Leon 1 |
5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 15 | 14 | 0.500 | 1 | 3. | 11. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 13:35 |
Kampfrichtende:
COLAK Nisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEYER Henry TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V4 | D1 | D2 | D2 | 1 | 9 | 16 | 0.250 | -7 | 3. | 19. | ||
GER | FABISCH Erik FS Bielefelder TG |
2 | D1 | D1 | V5 | D0 | 1 | 7 | 16 | 0.250 | -9 | 5. | 21. | ||
NED | DE VOOGD Zachary 1 Leidsche Schermvereniging AEW |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
NED | NOVIKOV Artem 1 |
4 | V5 | D2 | D1 | D1 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 20. | ||
GER | PRINZ Jaron Linus Fechtzentrum Solingen |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 8 | 0.750 | 9 | 2. | 6. |
Details