Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 23.10.2022 15:48 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
MAYR Franziska
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUNISCH Matilda Eintracht Frankfurt |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 13. | ||
GER | SHA Chuyi Eintracht Frankfurt |
2 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 22 | 18 | 0.400 | 4 | 4. | 37. | ||
GER | WINKER Paula TV Augsburg |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 22 | 0.600 | -3 | 3. | 34. | ||
GER | BREHMER Mia Elmshorner MTV |
4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.600 | 2 | 2. | 29. | ||
GER | WIERSCHEM Lara Jools OFC Bonn |
5 | D0 | D0 | D4 | D3 | V5 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 60. | ||
GER | RIPPERT Amelie Fechtzentrum Solingen |
6 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 5. | 45. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
KUNISCH Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JANA Marlene FC Leipzig |
1 | D4 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 44. | ||
GER | BUßMANN Janna FC Leipzig |
2 | V5 | D3 | D2 | D3 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 47. | ||
GER | KAHL Grit Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | D0 | D2 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 32. | ||
GER | LIETO Alyssa Fechtzentrum Solingen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 10. | ||
GER | MOHR Darin Heidelberger FC/TSG R. |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 15. | ||
GER | KLÖTZER Hanna OSC Berlin |
6 | D0 | D2 | D2 | D3 | D4 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 69. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
DELFS Lennart
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KALTENBACH Philine SV Waldkirch |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | HEINRICH Svenja FC Hardheim-Höpfingen |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 17. | ||
ARM | ARAZYAN Elen Fechtergilde Südholstein |
3 | D0 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 57. | ||
GER | NIKIFOROV Viktoria TSF Ditzingen |
4 | D1 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 51. | ||
GER | KLOETER Frederika OFC Bonn |
5 | D1 | D2 | V5 | D2 | D0 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | 61. | ||
UKR | KOTIUZHYNSKA Mariia FC Berlin Südwest |
6 | D4 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 3. | 40. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
RICHTER Arne STANGE Jakob
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOLDITZ Lilian-Fabienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V4 | V5 | D0 | D1 | V3 | 3 | 13 | 16 | 0.600 | -3 | 3. | 35. | ||
GER | RIEMER Jana-Ada TV Kaufbeuren |
2 | D3 | D4 | D1 | D4 | D4 | 0 | 16 | 24 | 0.000 | -8 | 6. | 63. | ||
GER | OBERTHÜR Emma TSG Friesenheim |
3 | D1 | V5 | D0 | D0 | V5 | 2 | 11 | 21 | 0.400 | -10 | 4. | 53. | ||
GER | STEFFENS Eva Heidelberger FC/TSG R. |
4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 24 | 7 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | YOOSEFI Daria Heidenheimer SB |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 9. | ||
GER | HAUK Eva Frankfurter TV |
6 | D2 | V5 | D2 | D3 | D0 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 58. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
BOEHNKE Joram
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUBER Greta Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 20. | ||
GER | SÜNDERHAUF Anna Heidenheimer SB |
2 | D4 | V5 | D0 | D3 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 46. | ||
GER | KOROBOVA Milana Fechtzentrum Solingen |
3 | D3 | D3 | D2 | D2 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 68. | ||
GER | RÜHL Emma FC Kassel |
4 | D2 | V3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 28. | ||
GER | ILLIG Fiona TV Kaufbeuren |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 7. | ||
GER | DÖRING Antonia FC Leipzig |
6 | D2 | D3 | V5 | D4 | D3 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 5. | 54. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
GIEßER Leon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SZALAY Clara TSF Ditzingen |
1 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 3. | 38. | ||
GER | HAAG Rosa-Lina TSF Ditzingen |
2 | V5 | D4 | D4 | D0 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 47. | ||
GER | STUMPF Lea Marie OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 8. | ||
GER | BARTH Jenna Heidelberger FC/TSG R. |
4 | D1 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 52. | ||
GER | FRIEDEMANN Clara MTV München |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 17. | ||
GER | ULRICH Laura Sophie FG Segeberg |
6 | D2 | D3 | D3 | D2 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 66. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
LINOW Rasmus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OLSEN Nora FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 4. | 26. | ||
GER | HENSE Jolina FC Leipzig |
2 | D3 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 5. | 56. | ||
GER | BODE Josephine MTV Saalfeld |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V3 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 2. | 21. | ||
GER | LOESENBECK Amelie FS Bielefelder TG |
4 | D1 | D2 | D1 | D3 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 71. | ||
GER | BERNSTEIN Viktoria TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 15. | ||
ITA | LEOCATA Gaia-Olga Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 19 | 11 | 0.600 | 8 | 3. | 22. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
HERRMANN Annastasia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUSCH Katie Heidenheimer SB |
1 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 42. | ||
GER | HERZ Maria Heidenheimer SB |
2 | V5 | D3 | V5 | D2 | D3 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 47. | ||
GER | GRASSEWITZ Franziska FC Kassel |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 30. | ||
GER | AMLER Maike TSF Ditzingen |
4 | D1 | D3 | D4 | D0 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 70. | ||
GER | REIHS Meika Fechtzentrum Solingen |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 10. | ||
GER | LEBRENZ Mia OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 14. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
REIß Daniel LOH Pauline
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AYTEKIN Cagla Eintracht Frankfurt |
1 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 8 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | CEVIKOL Eda Eintracht Frankfurt |
2 | D2 | V5 | V5 | V4 | D2 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 4. | 31. | ||
GER | KOLBUSA Lucy Lena Fechtzentrum Berlin |
3 | D2 | D1 | D0 | V5 | D1 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 62. | ||
GER | HUSMANN Lena TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 27. | ||
GER | ZOBEL Emilia Dresdener FC |
5 | D3 | D3 | D3 | D3 | D1 | 0 | 13 | 24 | 0.000 | -11 | 6. | 67. | ||
GER | EINENCKEL Charlotte FS Bielefelder TG |
6 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 24. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
ARAZYAN Andranik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON BOGENDORFF Larissa Xenia FC Oelsnitz |
1 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 17 | 16 | 0.400 | 1 | 4. | 39. | ||
GER | HOFFMANN Veronika Fechtzentrum Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 19. | ||
GER | HENRICH Lillian Charlize TV Dillenburg |
3 | V5 | D2 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 21 | 0.600 | -4 | 3. | 36. | ||
UKR | DEMYDOVA Vasilisa FC Oldenburg |
4 | D1 | D1 | D4 | D2 | V5 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 59. | ||
GER | FRICKE Fiona Eintracht Frankfurt |
5 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 23 | 8 | 1.000 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | FRAHM Emilie TSF Ditzingen |
6 | D2 | D3 | D4 | D3 | D3 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 64. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
THUM Florentin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHUBERT Lina FC Tauberbischofsheim |
1 | D2 | D4 | D1 | D4 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 64. | ||
GER | LIBRALATO Sara Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | V4 | D2 | V5 | D1 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 33. | ||
GER | WEINERT Isabel VFL Bad Nauheim |
3 | V5 | D3 | D1 | D3 | D3 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 55. | ||
GER | EICHHORN Franziska Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 12. | ||
GER | PAULAECK Alma Fechtzentrum Berlin |
5 | V5 | D4 | V5 | D3 | D1 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 4. | 50. | ||
GER | STERNBERG Ina FC Offenbach |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 5. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 11:00 |
Kampfrichtende:
BROSCHEID Frederik LENNARTZ Arndt
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NÜSSELER Lisa-Marie Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 6. | ||
GER | HELMRATH Antonia OSC Berlin |
2 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 2. | 23. | ||
GER | JIRMANN Mathilde FC Leipzig |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 25. | ||
GER | WALDMANN Victoria TV Augsburg |
4 | D2 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 41. | ||
GER | MEHLHAFF Maria Fechtzentrum Solingen |
5 | D2 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 5. | 42. | ||
GER | KOLDITZ Olivia-Sarah TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D1 | D1 | D0 | D2 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 72. |