Letzte Aktualisierung: 17.12.2022 15:54 | Steve Glinka

  Nation Name LFV Verein  
1. GER KAHL Alexander HE TG Hanau
2. GER KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim
3. GER FAUL Paul Luca BN FC Tauberbischofsheim
T3. GER FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
5. GER KLEIN Felix BN FC Tauberbischofsheim
T5. GER KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
7. GER STADLBAUER Florian BY MTV München
8. GER BARBY Henrik NR FC Moers
9. GER SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
10. GER GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
11. GER DIESTELKAMP Niklas BY KTF Luitpold München
12. GER SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
13. GER VELLA Rosario MR CTG Koblenz
14. GER HÖFLER Julius BN TSG Weinheim
15. GER BRAUN Marius BY KTF Luitpold München
16. BEL LEYNEN DUBUS Victor VS De Maneschermer
17. GER OLBRICH Justus BY MTV München
18. GER VEITENHEIMER Ciaran BN TSG Weinheim
19. GER FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
20. GER HAMLESCHER Magnus NR FC Moers
21. GER NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
22. GER LIEBSCHER David NR FC Moers
23. GER ASK Henri BY KTF Luitpold München
24. GER RENNER Moritz BN TSG Weinheim
25. GER BERGERT Michael SN Fechtclub Radebeul
26. GER FRITSCHE Jan BY MTV München
27. GER POLOTZEK Simon NR FC Moers
28. GER SCHULZ Linus BR OSC Potsdam
29. GER DÖRFER Laurenz WE TG Münster
30. GER SPIELMANN Richard ST Fechtcentrum Halle
31. GER KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
32. GER SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
33. GER LINDNER Ruben BN FC Tauberbischofsheim
34. GER BRAUN Noah BY KTF Luitpold München
35. GER HEITZ Noah BN FC Tauberbischofsheim
36. BEL GENBRUGGE Sem VS De Maneschermer
37. GER EHRICH Marlon BE SC Berlin
38. GER KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
39. GER LENSCHOW Nick-Malte NR FC Moers
40. GER OTT Daniel WE TG Münster
41. GER MIRBACH Maximilian NR DFC Düsseldorf
42. GER GAUSS Neil PSV Stuttgart
43. GER HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
44. GER RENARD Nolann TH FSC Jena
T44. GER LENK Hendrik Dion BN FC Tauberbischofsheim
46. GER HEITMANN Leander WE TG Münster
47. GER HERMANN Marc WE Hasper FC
48. GER MALITZKI Lukas ST Fechtcentrum Halle
T48. GER GAASEIDNES Kjell BE SC Berlin
50. GER MEHNER Laureano NR FC Moers
51. GER MACHETANZ Jasper SN Dresdener FC
52. GER AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
53. GER DROEGE Oliver BY MTV München
54. BEL RANCE Joseph VS De Maneschermer
55. GER OTT Janosch HE Darmstädter FC
56. GER SAUTNER Marcel BN FC Tauberbischofsheim
57. GER BECKMANN Otto ST SV Angern
58. GER BICKEL Jakob BE FG Rotation Berlin
T58. GER STUDENT Mika WE FG Recklinghausen
60. GER EBERT Tillmann SN TV Markkleeberg
61. GER BECKMANN Benedikt ST SV Angern
62. GER BOSSERHOFF Nils BN FC Tauberbischofsheim
63. BEL GASPERINI Loïc Sofian FF CRE Huy
64. GER SEMPER Leonard BE SC Berlin
65. GER HAMPO Ole SN TV Markkleeberg
66. GER SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
67. GER MÄDER Finian BS Freiburger TS
T67. GER EMMERICH Jaron HE TG Dörnigheim
69. GER REHDA Felix MV FG Schwerin
70. GER WAGNER Vincent PSV Stuttgart
71. GER KÖNIG Andreas NS MTV Braunschweig
72. GER HELM Leander BE SC Berlin
73. GER HANAWA Anthony SN Fechtclub Radebeul
T73. GER SCHWAB Jamey Maurice ST Fechtcentrum Halle
75. GER ENGL Fabian BS TV Haueneberstein
76. GER BISCHOF Finn HB Bremen 1860 Fechten
77. GER ENGFER Friedrich MV FG Schwerin
78. GER SCHMITZ Levent BE FC Berlin Südwest
79. GER BENEDIX Carl SN Fechtclub Radebeul
80. GER WALTER Sebastian BR FSC Cottbus
81. GER LANGNER Ben BR FSC Cottbus
82. GER ADRIAN Georg WE Quernheimer FC
T82. GER FRANKE Tim Ole BS TV Haueneberstein
84. GER DETERMANN Marius Morgan WE TG Münster
85. GER SCHMITZ-HÜBSCH Gregor SN Fechtclub Radebeul
86. GER HAGENE Emmanuel NR FC Moers
87. GER GOLLNICK Noah NS Eintracht Hildesheim
T87. GER HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
89. GER VON QUAST Maximilian HE TG Dörnigheim
90. GER ALTENRIEDER Simon BY MTV München
T90. GER BARENTHIEN Simon BS TV Haueneberstein