Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 11.02.2024 16:22 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
MOGILIN Matvey
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VANIS Maya MTV Soltau |
1 | D0 | V5 | D1 | D0 | 1 | 6 | 18 | 0.250 | -12 | 4. | 16. | ||
GER | SCHMÜSER Emma Hanseatischer FC Lübeck |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 9 | 1.000 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | WANG Lina Bremen 1860 Fechten |
3 | D3 | D3 | D2 | D0 | 0 | 8 | 18 | 0.000 | -10 | 5. | 19. | ||
GER | TEMUR Duru FC Rothenbaum |
4 | V5 | D4 | V3 | D1 | 2 | 13 | 13 | 0.500 | 0 | 3. | 12. | ||
GER | FRITSCH Franziska Blau-Weiss Buchholz |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 6 | 0.750 | 11 | 2. | 6. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
AUGUSTIN Clemens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | METZ Thea TB Hamburg-Eilbeck |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 11 | 0.750 | 6 | 3. | 9. | ||
GER | GOGOLIN Kim Hanseatischer FC Lübeck |
2 | D4 | V5 | V5 | V4 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 2. | 8. | ||
GER | STANGE Sina Bremen 1860 Fechten |
3 | D0 | D2 | D0 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 21. | ||
GER | KRAUSE Martha FC Rothenbaum |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 8 | 0.750 | 9 | 1. | 7. | ||
GER | REINHARDT Laura Blau-Weiss Buchholz |
5 | D2 | D2 | V5 | D1 | 1 | 10 | 14 | 0.250 | -4 | 4. | 15. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
BISCHOF Finn
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WANG Melina TB Hamburg-Eilbeck |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 12 | 0.600 | 10 | 3. | 10. | ||
GER | BEITZ Hanna TB Hamburg-Eilbeck |
2 | D1 | D0 | D0 | V5 | D1 | 1 | 7 | 20 | 0.200 | -13 | 5. | 18. | ||
GER | FISCHER Elena Fechtcentrum Halle |
3 | D2 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 13. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 10 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | LÜNING Paula Bremen 1860 Fechten |
5 | D0 | D0 | D1 | D3 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 22. | ||
GER | KRAUSE Frida FC Rothenbaum |
6 | V4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 4. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
MOGILIN Matvey
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROßMANN Julie Hanseatischer FC Lübeck |
1 | V5 | V5 | V5 | V3 | D3 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 4. | ||
GER | NAUMANN Rebekka Hanseatischer FC Lübeck |
2 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 11. | ||
GER | DIERßEN Leonie TSV Winsen |
3 | D2 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 14. | ||
DEN | STØTTRUP Johanne Kathrine 1 Varde FK |
4 | D3 | D1 | D2 | D4 | D0 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 20. | ||
GER | GODT Johanna Bremen 1860 Fechten |
5 | D1 | D4 | D4 | V5 | D1 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 17. | ||
GER | TAUBITZ Elina Annalena Fechtcentrum Halle |
6 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 8 | 1.000 | 16 | 1. | 1. |
Details