Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.02.2024 10:18 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
RODE Marie-Sophie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Hannah Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 5. | ||
GER | WARNECKE Laura FC Ratzeburg |
2 | D0 | D0 | D0 | D4 | D4 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 17. | ||
GER | HORSTMANN Helene TV Markkleeberg |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 3. | 7. | ||
GER | BREITSPRECHER Leni Marie FC Greifswald |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | LIETZ Leni Ida FG Schwerin |
5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 4. | 9. | ||
UKR | LASHYNA Kira TSV Bützow |
6 | D4 | V5 | D1 | D0 | D1 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 5. | 13. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BURMEISTER Andreas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BREITSPRECHER Maja Lilu FC Greifswald |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | KRÖGER Jara FG Schwerin |
2 | D0 | D0 | D1 | V5 | D1 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 6. | 15. | ||
GER | HOFMANN Leah FC Leipzig |
3 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | FRIEDE Isabella Kariena Fechtclub Radebeul |
4 | D4 | V5 | D4 | D3 | D2 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 4. | 12. | ||
UKR | FAZEKASH Daniella TSV Bützow |
5 | D0 | D1 | D0 | V5 | D3 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 14. | ||
RUS | MIASNIKOVA Kristina FC Rothenbaum |
6 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 8. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KUKLA Ann- Sophie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEHNER Rosalie FG Schwerin |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 11 | 0.750 | 6 | 2. | 6. | ||
UKR | SAVYTSKA Sofia TSV Bützow |
2 | D1 | D4 | D0 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 16. | ||
GER | SCHACHT Soraya-Helen FC Greifswald |
3 | D2 | V5 | D2 | D3 | 1 | 12 | 19 | 0.250 | -7 | 4. | 11. | ||
GER | KOVÁCS Beatrix Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
GER | HASSELMANN Ann-Sophie SVA Oranienburg |
5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 15 | 13 | 0.500 | 2 | 3. | 10. |
Details