Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.02.2024 13:14 | Steve Glinka
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | SCHNEIDER Ole | HH | FC Rothenbaum | |
2. | GER | MARKS Alexander | HH | FC Rothenbaum | |
3. | GER | GU John | BE | SC Berlin | |
T3. | GER | ORGEL Gabriel | BE | TSV Berlin-Wittenau | |
5. | GER | TRAUTMANN Nick | ST | Fechtcentrum Halle | |
6. | GER | NIEDEREICHHOLZ Lars Ole | NS | Blau-Weiss Buchholz | |
7. | GER | HESSE Anton | HB | Bremen 1860 Fechten | |
8. | GER | RÄPPGEN Edgar | SN | Fechtclub Radebeul | |
9. | GER | BÖHMER Ron | SN | Dresdener FC | |
10. | GER | MÜLLER Anton Karl | SN | Fechtclub Radebeul | |
11. | GER | LEHMANN Oskar | BR | SVA Oranienburg | |
12. | GER | KNEBEL Timur | HH | Walddörfer SV | |
13. | GER | PETERS Bjarne | BR | SVA Oranienburg | |
14. | GER | REIMER Felix | BE | TSV Berlin-Wittenau | |
15. | GER | KUSCHKE Moritz | SN | Fechtclub Radebeul | |
16. | GER | BEKENDORF Ferenc | MV | FG Schwerin | |
17. | GER | RICHTER Jannes | SN | Fechtclub Radebeul | |
18. | GER | SIMONI Vincent | MV | FG Schwerin | |
19. | GER | WALTER Bennett | BR | SVA Oranienburg | |
20. | GER | WITTKE Frederik | BE | FC Grunewald | |
21. | GER | BUDER Tom Lukas | BR | SVA Oranienburg | |
22. | GER | BRÜGGE Konrad | HH | Hamburger FC | |
23. | GER | WURL Liam | BE | Berliner FC | |
24. | GER | LORENZ Friedrich | MV | FC Greifswald | |
25. | GER | PECHE Mats | SN | Fechtclub Radebeul | |
T25. | GER | AMMERICH Leopold | ST | USC Magdeburg | |
27. | GER | DAMS Hannes | BE | Berliner FC | |
28. | GER | EL EBRASHI Sami | HH | FC Rothenbaum | |
29. | GER | LEJEUNE Julius | BE | FC Grunewald | |
30. | GER | KNOCHENHAUER Moritz | ST | FG Merseburger Raben | |
31. | GER | WOLF Nils | ST | Fechtcentrum Halle | |
32. | GER | BARTELS Jannik | MV | FG Schwerin | |
33. | GER | GOCKE NOGUEIRA Eric | MV | FG Schwerin | |
34. | GER | SCHLEICHER Toni | SN | Dresdener FC | |
35. | GER | SINNER Christofer | MV | FC Greifswald | |
36. | GER | GIELOW Emil | MV | FG Schwerin | |
37. | GER | ALVAREZ SYNWOLDT Miguel Magnus | MV | FG Schwerin | |
38. | GER | JOST Gabriel | ST | Fechtcentrum Halle | |
39. | GER | BLICKE Niklas | BE | TSV Berlin-Wittenau | |
40. | GER | WU Mario Jun Long | HH | FK Reemtsma | |
41. | GER | VOSS Richard | MV | FG Schwerin | |
42. | GER | FELDEN Henry | BE | FC Grunewald | |
43. | GER | BRÖCKER Luipold | ST | Fechtcentrum Halle | |
44. | GER | TIETZ Jerry Lou | MV | FG Schwerin |