Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 28.01.2024 10:52 | Lisa Kernchen
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
VON DER WEPPEN Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GEPP Matti FS Bielefelder TG |
1 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 4. | 23. | ||
GER | SCHALL Patrick CTG Koblenz |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 3. | 11. | ||
GER | BRAMMER Tristan FSV Mülheim/Ruhr |
3 | D2 | D2 | D1 | V5 | D0 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | 33. | ||
GER | HAHN Tammo TV Ratingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
GER | SKURATOV Michael TSV Kenten |
5 | D4 | D1 | D1 | D0 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 36. | ||
BEL | VANGEEL Florian SC Parcival Leuven |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 7. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
ERMERT Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KAIMER Carl FSV Mülheim/Ruhr |
1 | V5 | D3 | D4 | D3 | D3 | 1 | 18 | 23 | 0.200 | -5 | 6. | 25. | ||
GER | SICHWARDT Viktor TG Herford |
2 | D3 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 3. | 20. | ||
BEL | VAN COPPENOLLE Emile SC Parcival Leuven |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | BEUL Philipp TV Ratingen |
4 | V5 | D0 | D2 | V5 | D1 | 2 | 13 | 21 | 0.400 | -8 | 5. | 24. | ||
GER | ESS Hendrik TV Wetzlar |
5 | V5 | V5 | D0 | D2 | D3 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 22. | ||
GER | LÜTKEHELLWEG Lukas TV Jahn Oelde |
6 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 13. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
LUCAS Bjarne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ANGELKORTE Eren TV Ratingen |
1 | V5 | D4 | D0 | D1 | D3 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 30. | ||
GER | AMIR AHMADI Kian FSV Mülheim/Ruhr |
2 | D4 | D3 | D0 | D4 | D1 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 35. | ||
GER | LIU Dominic OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 2. | 14. | ||
NED | LIN Jifeng 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | WEIDE Timo Caspar FC Lütjensee |
5 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 4. | 17. | ||
NED | KRUIT Samuel 1 s.v. La Prime |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 16. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
DICKEL Lorenz
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KANTE Almamy TSV Bayer Dormagen |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 6. | ||
GER | CARUS Hannes TV Ratingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 19 | 1.000 | 6 | 1. | 5. | ||
GER | SCHILLER Samuel TV Wetzlar |
3 | D1 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 19. | ||
GER | DE WEERT Nico SG Kaarst |
4 | D2 | D3 | D2 | D4 | V5 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 28. | ||
GER | FECHNER Tom TSV Kenten |
5 | D2 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 18. | ||
GER | SCHÜTTE Noah FS Bielefelder TG |
6 | D1 | D4 | V5 | D4 | D0 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 29. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
MAKLAKOV Julian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | STELLINGWERFF David 1 s.v. La Prime |
1 | D0 | D2 | V5 | D0 | D2 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 6. | 34. | ||
GER | SIMONS Gereon TV Ratingen |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 8. | ||
GER | GROHMANN Jannis TSV Bayer Dormagen |
3 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 12. | ||
GER | STURHAHN Tristan TG Herford |
4 | D4 | D1 | D3 | D0 | V5 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 30. | ||
GER | LIU Justin SG Kaarst |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | ELLEBRECHT Jona CTG Koblenz |
6 | V5 | D3 | D3 | D4 | D1 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 4. | 27. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
ALLZEIT Benedikt
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARINO Jona Matteo TSV Kenten |
1 | D1 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 21. | ||
CHN | ZHAO Zhi Long FS Bielefelder TG |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 1. | 9. | ||
NED | CHIANG Enno 1 s.v. Surtout |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 10. | ||
GER | WITT Damien TG Herford |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 14. | ||
NED | VAN WIJK Cas 1 s.v. En Cavant |
5 | D3 | D1 | D4 | D4 | V5 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 26. | ||
GER | STAHMANN Hendrik FSV Mülheim/Ruhr |
6 | D3 | D1 | D1 | V5 | D3 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 30. |
Details