Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 12.03.2023 10:18 | Sächsischer Fechtverband e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
KLEIN Carlo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAYWALD Paul Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 16 | 15 | 0.500 | 1 | 3. | 14. | ||
GER | DIETZE Conrad Fechtclub Radebeul |
2 | D2 | D1 | D2 | D2 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 20. | ||
GER | STRELOW Alexander Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
GER | KÖCKE Nils FC Schkeuditz |
4 | V5 | V5 | D0 | D1 | 2 | 11 | 15 | 0.500 | -4 | 4. | 15. | ||
GER | BLOCHWITZ Anton TV Markkleeberg |
5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 17 | 13 | 0.500 | 4 | 2. | 13. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
PECHE Robert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TIPPMER Paul Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | HÄßLER Malte FC Schkeuditz |
2 | D4 | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 17. | ||
GER | REIßMANN Moritz Fechtclub Radebeul |
3 | D0 | D4 | D0 | D0 | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 21. | ||
GER | ECKNER Lykko Dresdener FC |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | GUßMANN Moritz Paul Fechtclub Radebeul |
5 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 8. | ||
GER | WENDLAND Carl Fechtclub Radebeul |
6 | D1 | V5 | V5 | D0 | D2 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 5. | 19. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
LOHS Lilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAUKE Dominique Fechtclub Radebeul |
1 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 10. | ||
GER | BRETSCHNEIDER Emil Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.600 | 0 | 5. | 12. | ||
GER | ZACHARIAS Ferdinand Fechtclub Radebeul |
3 | D1 | D3 | D0 | D1 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 22. | ||
GER | BERGMANN Dominik Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 7. | ||
GER | BEITZ Benni Dresdener FC |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 4. | 11. | ||
GER | GÜNTHER Hannes FC Oelsnitz |
6 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 13 | 0.600 | 10 | 1. | 5. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
ZISTL Killian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLATTE Paul Chemnitzer PSV |
1 | D0 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 23. | ||
GER | HOPPE Adrian Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 23 | 9 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
GER | POHLACK Konrad Alexander Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | D1 | D2 | D0 | V5 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 5. | 18. | ||
GER | SCHMIDT Konrad Dresdener FC |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 18 | 12 | 0.600 | 6 | 3. | 9. | ||
GER | SCHUSTER Lucas Dresdener FC |
5 | V5 | D4 | V5 | D1 | D0 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 16. | ||
GER | NEMAT Malte Fechtclub Radebeul |
6 | V5 | D3 | D3 | V4 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 2. | 6. |
Details