Letzte Aktualisierung: 12.06.2021 13:49 | FGL Luzern


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI SCHNEIDER Armin
1 FGL Luzern
1 D1 D0 D1 D2 V5 D0 1 9 25 0.167 -16 6. 37.
SUI DEMIERRE Nicolas
1 EEB Bulle
2 V5 D3 D4 D1 V5 V5 3 23 20 0.500 3 4. 22.
SUI MAEDER Manech
1 CAL Lausanne
3 V5 V5 D2 V5 V5 D4 4 26 16 0.667 10 3. 15.
GRE ITSANIS Stavros
1 FCZ Zug
4 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 16 0.833 10 2. 11.
SUI FERNANDEZ Diego
1 SAL Lugano
5 V3 V5 D0 D3 V5 D1 3 17 22 0.500 -5 5. 24.
SUI ESTABLE Gauthier
1 SESAF Fribourg
6 D2 D0 D3 D1 D4 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 42.
SUI CHRIST Andres
1 SEB Basel
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 11 0.833 18 1. 6.
Details
ITSANIS Stavros   V 5 D 1   SCHNEIDER Armin
FERNANDEZ Diego   V 5 D 1   DEMIERRE Nicolas
ESTABLE Gauthier   D 3 V 5   MAEDER Manech
SCHNEIDER Armin   D 0 V 5   CHRIST Andres
ITSANIS Stavros   V 5 D 3   FERNANDEZ Diego
MAEDER Manech   V 5 D 3   DEMIERRE Nicolas
CHRIST Andres   V 5 D 0   ESTABLE Gauthier
SCHNEIDER Armin   D 2 V 3   FERNANDEZ Diego
MAEDER Manech   D 2 V 5   ITSANIS Stavros
DEMIERRE Nicolas   V 5 D 0   ESTABLE Gauthier
CHRIST Andres   V 5 D 1   FERNANDEZ Diego
SCHNEIDER Armin   D 0 V 5   MAEDER Manech
ESTABLE Gauthier   D 1 V 5   ITSANIS Stavros
DEMIERRE Nicolas   V 5 D 4   CHRIST Andres
FERNANDEZ Diego   D 0 V 5   MAEDER Manech
ESTABLE Gauthier   D 2 V 5   SCHNEIDER Armin
ITSANIS Stavros   V 5 D 4   DEMIERRE Nicolas
MAEDER Manech   D 4 V 5   CHRIST Andres
FERNANDEZ Diego   V 5 D 4   ESTABLE Gauthier
DEMIERRE Nicolas   V 5 D 1   SCHNEIDER Armin
CHRIST Andres   V 5 D 1   ITSANIS Stavros

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MOOR Francesco
1 SAL Lugano
1 V5 D2 D3 D4 V5 D3 2 22 23 0.333 -1 5. 29.
SUI APPENZELLER Severin Enea
1 SEB Basel
2 D3 D2 D2 D2 V5 D2 1 16 28 0.167 -12 6. 35.
POR GONCALVES David
1 FGK Küssnacht
3 V5 V5 D2 V3 V5 V3 5 23 12 0.833 11 2. 10.
SUI VON TAVEL Sirius
1 AFCB Bern
4 V5 V5 V4 D3 V5 V3 5 25 14 0.833 11 1. 9.
SUI RÖSTI Marc
1 FCZN Zürich
5 V5 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 16 0.667 9 3. 16.
SUI NUBER Louis
1 FGL Luzern
6 D0 D3 D0 D0 D0 D3 0 6 30 0.000 -24 7. 44.
SUI FAVRE Aurélien
1 SEVM Vevey
7 V5 V5 D2 D2 V4 V5 4 23 17 0.667 6 4. 17.
Details
VON TAVEL Sirius   V 5 D 3   MOOR Francesco
RÖSTI Marc   V 5 D 2   APPENZELLER Severin Enea
NUBER Louis   D 0 V 5   GONCALVES David
MOOR Francesco   D 3 V 5   FAVRE Aurélien
VON TAVEL Sirius   D 3 V 5   RÖSTI Marc
GONCALVES David   V 5 D 2   APPENZELLER Severin Enea
FAVRE Aurélien   V 5 D 3   NUBER Louis
MOOR Francesco   D 4 V 5   RÖSTI Marc
GONCALVES David   D 2 V 4   VON TAVEL Sirius
APPENZELLER Severin Enea   V 5 D 3   NUBER Louis
FAVRE Aurélien   V 4 D 3   RÖSTI Marc
MOOR Francesco   D 2 V 5   GONCALVES David
NUBER Louis   D 0 V 5   VON TAVEL Sirius
APPENZELLER Severin Enea   D 2 V 5   FAVRE Aurélien
RÖSTI Marc   D 2 V 3   GONCALVES David
NUBER Louis   D 0 V 5   MOOR Francesco
VON TAVEL Sirius   V 5 D 2   APPENZELLER Severin Enea
GONCALVES David   V 3 D 2   FAVRE Aurélien
RÖSTI Marc   V 5 D 0   NUBER Louis
APPENZELLER Severin Enea   D 3 V 5   MOOR Francesco
FAVRE Aurélien   D 2 V 3   VON TAVEL Sirius

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI FOLETTI Corrado
1 SAL Lugano
1 D4 V5 D3 V5 D1 D3 2 21 23 0.333 -2 5. 30.
SUI FELTGEN Erwan
1 CEM Morges
2 V5 V5 D4 V5 D2 D3 3 24 19 0.500 5 4. 21.
SUI STORER Marc Oliver
1 SEB Basel
3 D2 D0 D1 D3 D0 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 43.
SUI PASSOT Léo
1 SES Sion
4 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 13 0.833 16 2. 7.
AUT NORER Jakob
1 FGL Luzern
5 D2 D0 V5 D0 D0 D1 1 8 28 0.167 -20 6. 38.
SUI SQUIERI Juliano Nicola
1 CEB Biel/Bienne
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
SUI VESELINOVIC Radovan
1 ZFC Zürich
7 V4 V5 V5 D0 V5 D2 4 21 19 0.667 2 3. 19.
Details
PASSOT Léo   V 5 D 3   FOLETTI Corrado
NORER Jakob   D 0 V 5   FELTGEN Erwan
SQUIERI Juliano Nicola   V 5 D 0   STORER Marc Oliver
FOLETTI Corrado   D 3 V 4   VESELINOVIC Radovan
PASSOT Léo   V 5 D 0   NORER Jakob
STORER Marc Oliver   D 0 V 5   FELTGEN Erwan
VESELINOVIC Radovan   D 2 V 5   SQUIERI Juliano Nicola
FOLETTI Corrado   V 5 D 2   NORER Jakob
STORER Marc Oliver   D 1 V 5   PASSOT Léo
FELTGEN Erwan   D 2 V 5   SQUIERI Juliano Nicola
VESELINOVIC Radovan   V 5 D 1   NORER Jakob
FOLETTI Corrado   V 5 D 2   STORER Marc Oliver
SQUIERI Juliano Nicola   V 5 D 4   PASSOT Léo
FELTGEN Erwan   D 3 V 5   VESELINOVIC Radovan
NORER Jakob   V 5 D 3   STORER Marc Oliver
SQUIERI Juliano Nicola   V 5 D 1   FOLETTI Corrado
PASSOT Léo   V 5 D 4   FELTGEN Erwan
STORER Marc Oliver   D 2 V 5   VESELINOVIC Radovan
NORER Jakob   D 0 V 5   SQUIERI Juliano Nicola
FELTGEN Erwan   V 5 D 4   FOLETTI Corrado
VESELINOVIC Radovan   D 0 V 5   PASSOT Léo

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BULLIARD Valentin
1 CEFL Florimont
1 V5 V5 V3 V4 V5 V5 6 27 11 1.000 16 1. 2.
SUI SENN Louis
1 SEB Basel
2 D2 V5 D1 D2 D1 D3 1 14 29 0.167 -15 6. 36.
ITA ALBERICO David
1 SAL Lugano
3 D1 D4 D1 D3 D2 D4 0 15 30 0.000 -15 7. 40.
SUI WICHT Gianluca
1 SEG Geneve
4 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 8.
SUI GSCHWEND Marino Roberto
1 FCB Bern
5 D3 V5 V5 D2 V5 D2 3 22 22 0.500 0 4. 23.
SUI DE CAO Yannis
1 CEB Biel/Bienne
6 D2 V5 V5 D3 D3 D3 2 21 23 0.333 -2 5. 30.
GER ZWICKER Theodor
FSF Flawil
7 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 22 0.667 3 3. 18.
Details
WICHT Gianluca   D 2 V 3   BULLIARD Valentin
GSCHWEND Marino Roberto   V 5 D 2   SENN Louis
DE CAO Yannis   V 5 D 2   ALBERICO David
BULLIARD Valentin   V 5 D 1   ZWICKER Theodor
WICHT Gianluca   V 5 D 2   GSCHWEND Marino Roberto
ALBERICO David   D 4 V 5   SENN Louis
ZWICKER Theodor   V 5 D 3   DE CAO Yannis
BULLIARD Valentin   V 4 D 3   GSCHWEND Marino Roberto
ALBERICO David   D 1 V 5   WICHT Gianluca
SENN Louis   D 1 V 5   DE CAO Yannis
ZWICKER Theodor   V 5 D 2   GSCHWEND Marino Roberto
BULLIARD Valentin   V 5 D 1   ALBERICO David
DE CAO Yannis   D 3 V 5   WICHT Gianluca
SENN Louis   D 3 V 5   ZWICKER Theodor
GSCHWEND Marino Roberto   V 5 D 3   ALBERICO David
DE CAO Yannis   D 2 V 5   BULLIARD Valentin
WICHT Gianluca   V 5 D 1   SENN Louis
ALBERICO David   D 4 V 5   ZWICKER Theodor
GSCHWEND Marino Roberto   V 5 D 3   DE CAO Yannis
SENN Louis   D 2 V 5   BULLIARD Valentin
ZWICKER Theodor   D 4 V 5   WICHT Gianluca

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI STÄHELI Maurice
1 CEFL Florimont
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 V5 6 34 23 0.857 11 2. 5.
SUI CHARBONNET Samuel
1 SES Sion
2 D3 D4 D0 V4 D1 V5 V5 3 22 27 0.429 -5 6. 28.
SUI RIVERO Hector
1 BFC Basel
3 D2 V5 V5 D3 V5 D1 D4 3 25 29 0.429 -4 4. 26.
SUI PELCZAR Lukasz
1 FCO Otelfingen
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 V5 6 33 18 0.857 15 1. 3.
SUI LANGENSCHEID Cajus
1 ZFC Zürich
5 D2 D3 V5 D2 V5 D4 D4 2 25 30 0.286 -5 8. 33.
SUI CHERUBINI Niccolo
1 FCZN Zürich
6 D3 V5 D3 D1 D3 V4 V4 3 23 27 0.429 -4 5. 27.
SUI PETRINI Noah
1 SAL Lugano
7 D4 D2 V4 D2 V5 D3 V5 3 25 28 0.429 -3 3. 25.
SUI PIZZOLANTE Francesco
1 CEB Biel/Bienne
8 D4 D2 V5 D4 V5 D3 D4 2 27 32 0.286 -5 7. 32.
Details
RIVERO Hector   V 5 D 4   CHARBONNET Samuel
LANGENSCHEID Cajus   D 2 V 5   STÄHELI Maurice
PELCZAR Lukasz   V 5 D 2   PETRINI Noah
PIZZOLANTE Francesco   D 3 V 4   CHERUBINI Niccolo
CHARBONNET Samuel   D 3 V 5   STÄHELI Maurice
PELCZAR Lukasz   D 3 V 5   RIVERO Hector
CHERUBINI Niccolo   D 3 V 5   LANGENSCHEID Cajus
PETRINI Noah   V 5 D 4   PIZZOLANTE Francesco
STÄHELI Maurice   D 4 V 5   PELCZAR Lukasz
CHARBONNET Samuel   V 4 D 3   LANGENSCHEID Cajus
RIVERO Hector   D 4 V 5   PIZZOLANTE Francesco
PETRINI Noah   D 3 V 4   CHERUBINI Niccolo
CHARBONNET Samuel   D 0 V 5   PELCZAR Lukasz
STÄHELI Maurice   V 5 D 4   PIZZOLANTE Francesco
LANGENSCHEID Cajus   D 4 V 5   PETRINI Noah
CHERUBINI Niccolo   D 3 V 5   RIVERO Hector
PIZZOLANTE Francesco   D 2 V 5   CHARBONNET Samuel
PELCZAR Lukasz   V 5 D 2   LANGENSCHEID Cajus
STÄHELI Maurice   V 5 D 3   CHERUBINI Niccolo
PETRINI Noah   V 4 D 1   RIVERO Hector
PIZZOLANTE Francesco   D 4 V 5   PELCZAR Lukasz
CHERUBINI Niccolo   V 5 D 1   CHARBONNET Samuel
LANGENSCHEID Cajus   V 5 D 3   RIVERO Hector
PETRINI Noah   D 4 V 5   STÄHELI Maurice
CHERUBINI Niccolo   D 1 V 5   PELCZAR Lukasz
LANGENSCHEID Cajus   D 4 V 5   PIZZOLANTE Francesco
CHARBONNET Samuel   V 5 D 2   PETRINI Noah
RIVERO Hector   D 2 V 5   STÄHELI Maurice

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BAMERT Fynn
1 ZFC Zürich
1 V4 V5 D2 V5 V5 V5 V5 6 31 16 0.857 15 1. 4.
SUI VON SCHONBORN Leopold
1 CAL Lausanne
2 D3 V5 V5 V4 V5 V5 D4 5 31 19 0.714 12 3. 13.
ITA COLAPICCHIONI Federico
1 SAL Lugano
3 D3 D3 D3 D0 D4 D2 D0 0 15 35 0.000 -20 8. 41.
SUI WICKI Carlo
1 LUG Lugano
4 V3 D2 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 23 0.571 2 5. 20.
SUI KRONBICHLER Christoph
1 SES Sion
5 D4 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 32 16 0.714 16 2. 12.
GER KORZUS Paulinus
1 SEB Basel
6 D0 D1 V5 D1 D2 D2 D1 1 12 34 0.143 -22 7. 39.
SUI EHRSAM Joel
1 FGK Küssnacht
7 D1 D1 V5 D2 D1 V5 D0 2 15 29 0.286 -14 6. 34.
SUI DIEDRICHSEN Ian
1 FCZ Zug
8 D2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 29 18 0.714 11 4. 14.
Details
COLAPICCHIONI Federico   D 3 V 5   VON SCHONBORN Leopold
KRONBICHLER Christoph   D 4 V 5   BAMERT Fynn
WICKI Carlo   V 5 D 2   EHRSAM Joel
DIEDRICHSEN Ian   V 5 D 1   KORZUS Paulinus
VON SCHONBORN Leopold   D 3 V 4   BAMERT Fynn
WICKI Carlo   V 5 D 3   COLAPICCHIONI Federico
KORZUS Paulinus   D 2 V 5   KRONBICHLER Christoph
EHRSAM Joel   D 0 V 5   DIEDRICHSEN Ian
BAMERT Fynn   D 2 V 3   WICKI Carlo
VON SCHONBORN Leopold   V 4 D 3   KRONBICHLER Christoph
COLAPICCHIONI Federico   D 0 V 5   DIEDRICHSEN Ian
EHRSAM Joel   V 5 D 2   KORZUS Paulinus
VON SCHONBORN Leopold   V 5 D 2   WICKI Carlo
BAMERT Fynn   V 5 D 2   DIEDRICHSEN Ian
KRONBICHLER Christoph   V 5 D 1   EHRSAM Joel
KORZUS Paulinus   V 5 D 4   COLAPICCHIONI Federico
DIEDRICHSEN Ian   V 5 D 4   VON SCHONBORN Leopold
WICKI Carlo   D 2 V 5   KRONBICHLER Christoph
BAMERT Fynn   V 5 D 0   KORZUS Paulinus
EHRSAM Joel   V 5 D 2   COLAPICCHIONI Federico
DIEDRICHSEN Ian   V 5 D 3   WICKI Carlo
KORZUS Paulinus   D 1 V 5   VON SCHONBORN Leopold
KRONBICHLER Christoph   V 5 D 0   COLAPICCHIONI Federico
EHRSAM Joel   D 1 V 5   BAMERT Fynn
KORZUS Paulinus   D 1 V 5   WICKI Carlo
KRONBICHLER Christoph   V 5 D 2   DIEDRICHSEN Ian
VON SCHONBORN Leopold   V 5 D 1   EHRSAM Joel
COLAPICCHIONI Federico   D 3 V 5   BAMERT Fynn