Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
1. Durchgang
2. Durchgang
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 22.10.2016 12:50 | CEB Bienne/Biel
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
LÜKEN Oliver
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | DE MEURON Arnaud 1 SEN Neuchatel |
1 | D3 | D2 | D2 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 31. | ||
SUI | CAVADINI Milo 1 SEN Neuchatel |
2 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 17 | 15 | 0.500 | 2 | 2. | 25. | ||
SUI | VALLEE Tancrede 1 CEFL Florimont |
3 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 12 | 16 | 0.500 | -4 | 4. | 22. | ||
SUI | ORLANDO Noé 1 BFC Basel |
4 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 14 | 14 | 0.500 | 0 | 3. | 20. | ||
SUI | AEBERSOLD Alban 1 SEG Geneve |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 2. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
PAPADAKI Evgenia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | KAUFMANN Maxime 1 CES Sierre |
1 | D2 | V5 | D2 | D0 | 1 | 9 | 18 | 0.250 | -9 | 4. | 27. | ||
SUI | RAMUZ Jeremy 1 FCB Bern |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
SUI | LÜKEN Sven Oliver 1 SEB Basel |
3 | D3 | D1 | D3 | D0 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 32. | ||
SUI | MIRFASSIHI Elias 1 SESAF Fribourg |
4 | V5 | D0 | V5 | D2 | 2 | 12 | 15 | 0.500 | -3 | 3. | 21. | ||
SUI | VINEIS Sven 1 SEG Geneve |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 7 | 0.750 | 11 | 2. | 13. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
AEBERSOLD Sayoko
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | EHRSAM Loris 1 CEB Bienne Biel |
1 | D2 | D4 | V5 | D1 | D1 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 28. | ||
SUI | FAVRE Aurèle 1 CES Sierre |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 11. | ||
SUI | STEINER Konstantin 1 FCZ Zug |
3 | V5 | D1 | V5 | D4 | D1 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 30. | ||
SUI | RIEDER Noe 1 AFCB Bern |
4 | D1 | D2 | D3 | D2 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 40. | ||
SUI | CASSET Theotime 1 CEFL Florimont |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 15. | ||
SUI | HÜRLIMANN David 1 SESAF Fribourg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
STENGEL Xavier
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | TSCHANTZ Nathan 1 SEN Neuchatel |
1 | D1 | D4 | D2 | D3 | D0 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 35. | ||
GER | SAPPL Bruno 1 SEN Neuchatel |
2 | V5 | D4 | D2 | D3 | D1 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 34. | ||
SUI | KJELSEN Yann 1 FCB Bern |
3 | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | 3 | 17 | 22 | 0.600 | -5 | 4. | 12. | ||
SUI | KOST Connor 1 SEB Basel |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 9. | ||
SUI | JERIN Milo 1 CEB Bienne Biel |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 3. | 18. | ||
SUI | FAVRE Armand 1 CES Sierre |
6 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 13 | 0.600 | 8 | 2. | 7. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
HUNGERBÜHLER Sylvie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | RIGERT Jonas 1 FCSG St. Gallen |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D0 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 19. | ||
SUI | TRABER Raphael 1 FCSG St. Gallen |
2 | D4 | V5 | V5 | D0 | D0 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 24. | ||
SUI | FERRA Leonardo 1 LUG Lugano |
3 | D3 | D4 | V5 | D1 | D0 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 36. | ||
LBA | ELARBAH Haidera 1 CEB Bienne Biel |
4 | D1 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 37. | ||
SUI | RUFF Benjamin 1 SEG Geneve |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 8. | ||
SUI | BROCHARD Théo 1 SECH La Chaux-de-Fonds |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 0 | 1.000 | 25 | 1. | 1. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
VILLET Samuel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | ROUBAILO Niels 1 FCZ Zug |
1 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 10. | ||
SUI | HEROLD Maurus 1 FCZ Zug |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 14. | ||
SUI | GERBER Jacob 1 AFCB Bern |
3 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 8 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
SUI | BERGER Guillaume 1 CEFL Florimont |
4 | D2 | D3 | D0 | V5 | D2 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 33. | ||
SUI | BATAILLARD Louis 1 CEB Bienne Biel |
5 | D2 | D1 | D1 | D1 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 39. | ||
USA | KISHAN Rohin 1 SEB Basel |
6 | D4 | D0 | D0 | V5 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 23. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:50 |
Kampfrichtende:
LÖFFLER Jakob
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | NEUENSCHWANDER Leo 1 CEB Bienne Biel |
1 | V5 | D2 | D3 | V5 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 17. | ||
SUI | URWYLER Arnaud 1 CEB Bienne Biel |
2 | D1 | D0 | D1 | D3 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 38. | ||
SUI | SCHALLER Noé 1 EEB Bulle |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 16. | ||
AUT | HARTMANN Sven FTSJD Dornbirn |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 6. | ||
SUI | VISCONTI Riccardo 1 LUG Lugano |
5 | D4 | V5 | D3 | D3 | D4 | 1 | 19 | 23 | 0.200 | -4 | 5. | 26. | ||
SUI | MOSER Dominik 1 AFCB Bern |
6 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 29. |