Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 30.09.2018 13:01 | Olympischer Fechtclub Bonn e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
HERRMANN Maximilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LÖFLATH Amelie TV Augsburg |
1 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 28. | ||
GER | AMUSER Janina Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 33. | ||
GER | GONANO Svea TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 5. | 68. | ||
GER | OBERENDER Yara FC Oelsnitz |
4 | D0 | D2 | D1 | D1 | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 114. | ||
GER | ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 18. | ||
GER | NAGLER Julia Lüdenscheider TV |
6 | D1 | V4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 4. | 49. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
TOTH Gergely
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOIOU Raphaelia SV Böblingen |
1 | D4 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 21 | 19 | 0.400 | 2 | 4. | 61. | ||
BEL | VERIS Sara 1 |
2 | V5 | D3 | D1 | D3 | D4 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 96. | ||
GER | STEFFENS Eva SSG Bensheim |
3 | D0 | V5 | D1 | D3 | D1 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 104. | ||
GER | BÜCKER Femke Osnabrücker SC |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 2. | 26. | ||
GER | GONANO Juna TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 54. | ||
GER | WEDEL Floria OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
BROSCHEID Frederik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FIEDLER Victoria Fechtcentrum Halle |
1 | D2 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 4. | 71. | ||
GER | GREUL Kerstin TSF Ditzingen |
2 | V5 | D3 | V5 | D0 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 2. | 44. | ||
GER | KOZIELSKI Katharina FC Tauberbischofsheim |
3 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 22 | 20 | 0.400 | 2 | 3. | 60. | ||
BEL | WASIAK Aude 1 Flanders Fencing |
4 | D4 | D2 | D2 | D4 | V5 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 6. | 91. | ||
LUX | ZENS Anna 1 CE Sud |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 12. | ||
GER | HAASE Leah FC Berlin Südwest |
6 | V5 | D2 | V5 | D3 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 75. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
HARGINA Silke
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LANGER Franziska Fechtzentrum Solingen |
1 | D1 | D3 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 103. | ||
GER | HÖSEL Pia Rhianna Mannheimer FC |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 42. | ||
GER | CARSTENS Pauline Quernheimer FC |
3 | V5 | D4 | D4 | D4 | D3 | 1 | 20 | 23 | 0.200 | -3 | 4. | 87. | ||
BEL | JANSSEN Hannelore 1 SC Parcival |
4 | D3 | D3 | V5 | D3 | D2 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 96. | ||
GER | PRINZ Nele TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 2. | 25. | ||
GER | ZITTEL Alexandra Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
BERNSTEIN Heike
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEIßNER Katrin FC Kassel |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | KOTTUSCH Constanze TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D4 | D4 | D4 | D4 | V5 | 1 | 21 | 24 | 0.200 | -3 | 5. | 86. | ||
GER | BORGHS Louise EFG Essen |
3 | D1 | V5 | D4 | D4 | D1 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 100. | ||
GER | HERZ Amelie FC Leipzig |
4 | D0 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 4. | 80. | ||
GER | MARSCHALL Laura TV Augsburg |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 22 | 0.600 | -3 | 3. | 55. | ||
BEL | HABRAN Emeline 1 |
6 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 2. | 29. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
MAUNZ Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | GYOVAI Lilla 1 |
1 | D3 | D0 | D2 | V4 | V4 | 2 | 13 | 21 | 0.400 | -8 | 4. | 84. | ||
GER | MÜLLER Tomke 1. FC Holz |
2 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 2. | 45. | ||
GER | GOLDMANN Lara TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | REIHS Alina Victoria Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | D2 | D2 | D2 | D3 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 99. | ||
GER | ULLRICH Nina Eintracht Frankfurt |
5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 19 | 17 | 0.400 | 2 | 3. | 62. | ||
NED | KARDOL Klaartje 1 s.v. RobbSchermen |
6 | D3 | D0 | D0 | V5 | V5 | 2 | 13 | 21 | 0.400 | -8 | 4. | 84. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
RIEGER Christian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIRSCHNER Elena Fechtzentrum Solingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
GER | SCHICKER Maike Fechtzentrum Solingen |
2 | D3 | D3 | D4 | D4 | V5 | 1 | 19 | 22 | 0.200 | -3 | 5. | 88. | ||
GER | ROGGEL Lotte TV Paderborn |
3 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 30. | ||
GER | NOUR-ELDIN Nareman Eintracht Frankfurt |
4 | D1 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 77. | ||
GER | TOUMI Sarah-Lisa FC Tauberbischofsheim |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 24. | ||
GER | PASCHITTA Tessa TSF Ditzingen |
6 | D2 | D2 | D0 | D2 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 112. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
ANSORGE Marcel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | VANDENBOSSCHE Clara 1 |
1 | D3 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 18 | 16 | 0.400 | 2 | 4. | 63. | ||
GER | KUNTZE Nastasia FC Berlin Südwest |
2 | V4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 2. | 33. | ||
GER | HOGENMÜLLER Anna Marie TSG Reutlingen |
3 | D0 | D1 | D4 | D0 | V5 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 105. | ||
GER | TUTTLA Jennifer Fecht Club Krefeld |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 38. | ||
GER | PETERSEN Jara-Sophie SV Einheit Altenburg |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 1. | 21. | ||
GER | THIELE Emma SFV Oschatz |
6 | V5 | D3 | D4 | V5 | D2 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 5. | 70. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
BÜRGER Fabian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZITTEL Alla Heidenheimer SB |
1 | V5 | D3 | V5 | D0 | D3 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 82. | ||
GER | JELITTO Jenny Heidenheimer SB |
2 | D3 | D2 | D2 | D3 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 110. | ||
GER | RÖPKE Greta FG Segeberg |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 31. | ||
GER | ZIEGLER Luise FC Leipzig |
4 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 67. | ||
GER | COUROUBLE Joelle Lüdenscheider TV |
5 | V5 | V5 | D3 | V4 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 23. | ||
GER | ARNDT Fabienne Quernheimer FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V3 | D4 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 1. | 20. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
BURNATOWSKI Jessica
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULENBURG Patricia Vera FC Kassel |
1 | V5 | V3 | V5 | V5 | V3 | 5 | 21 | 8 | 1.000 | 13 | 1. | 9. | ||
GER | SÜVERN Elisa FC Kassel |
2 | D3 | D1 | D3 | D4 | V5 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 6. | 96. | ||
GER | DERGAY Anna-Maria FC Offenbach |
3 | D2 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 18 | 15 | 0.400 | 3 | 4. | 59. | ||
GER | VOGEL Leona Fechtclub Radebeul |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 2. | 46. | ||
GER | SAUER Lea TG Schweinfurt |
5 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.600 | -2 | 3. | 51. | ||
GER | BIENEFELD Maya Fechtzentrum Solingen |
6 | D1 | D4 | D1 | V5 | D4 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 95. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
KROESE Roos
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRÜCKNER Johanna FC Berlin Südwest |
1 | V5 | D3 | V5 | V3 | D1 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 2. | 49. | ||
GER | SEITER Marisa TSF Ditzingen |
2 | D4 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 5. | 65. | ||
GER | BRUMANN Sarah TV Augsburg |
3 | V4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 18 | 21 | 0.600 | -3 | 3. | 56. | ||
GER | DRESE Luise OSC Potsdam |
4 | D2 | D2 | D4 | D2 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 110. | ||
GER | SEGURA Linda SFV Oschatz |
5 | D2 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 17 | 16 | 0.400 | 1 | 4. | 64. | ||
GER | GROLLMISCH Felicitas FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
MILICAMP Cedric
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BENABBOU Shirin Düsseldorfer FV |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 15. | ||
GER | NININ Serafina OSC Berlin |
2 | V5 | D1 | D4 | D3 | D4 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 5. | 94. | ||
GER | VÖLKER Paula TG Schweinfurt |
3 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 35. | ||
GER | GECKELER Ann-Sophie TSG Reutlingen |
4 | D1 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 4. | 80. | ||
GER | ZERRWECK Lina FC Tauberbischofsheim |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 19. | ||
GER | KRÜGER Eléa BW Schneidhain |
6 | D1 | V5 | D1 | D4 | D2 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 102. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
LUDOLF Julia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PAULSFELD Alexia FC Kassel |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 16. | ||
GER | DE ANGELIS Alessia Mirela Frankfurter TV |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 40. | ||
GER | ULLRICH Clara Eintracht Frankfurt |
3 | D4 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.400 | -5 | 4. | 74. | ||
GER | BULLAND Anne Sophie FC Berlin Südwest |
4 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 43. | ||
NED | CELIE Jocy 1 |
5 | D1 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 75. | ||
NED | KERSKES Malika 1 s.v. Pallós |
6 | D3 | V5 | D4 | D4 | D4 | 1 | 20 | 24 | 0.200 | -4 | 6. | 89. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
HINZ Gerald
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERNSTEIN Katharina TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D3 | D3 | V5 | V5 | D4 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 4. | 58. | ||
GER | MÜLLER Fiona TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 2. | 35. | ||
GER | FOOT Stellina FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | D0 | 3 | 16 | 19 | 0.600 | -3 | 3. | 57. | ||
GER | STOLTE Caitlin FC Berlin Südwest |
4 | D1 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 16 | 23 | 0.400 | -7 | 5. | 83. | ||
BEL | BAIWIR Cloé 1 Belgien |
5 | D1 | D2 | D4 | D4 | D1 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 108. | ||
GER | KINDEL Rabea Fechtzentrum Solingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
BERTRAM Tobias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAGER Melissa SV Böblingen |
1 | D1 | D4 | D3 | D2 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 107. | ||
GER | WIETHEUPER Tessa Osnabrücker SC |
2 | V5 | V5 | D4 | D2 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 68. | ||
GER | ERNST Sophie Alizee OFC Bonn |
3 | V5 | D4 | D3 | V5 | D1 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 5. | 72. | ||
GER | HELBIG Annabell FC Bischofswerda |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 22. | ||
GER | STUMPF Celine MTV Saalfeld |
5 | V5 | V5 | D3 | D2 | D4 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 65. | ||
GER | ALVES DE LIMA Carolina Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 12. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
TALAN Tin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | CARADO Keona Rose SC Itzehoe |
1 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 73. | ||
GER | RANK Marie Leonore FS Pforzheim |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 40. | ||
GER | MARX Charlotte Fechterring Hochwald |
3 | V5 | D3 | D2 | V5 | D1 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 77. | ||
BEL | ROMMES Noelia 1 CE Charlemagne |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 6. | ||
GER | HAUFF Hanna TSF Ditzingen |
5 | D3 | D4 | D3 | D3 | D3 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 106. | ||
GER | EL AYARI Julia Eintracht Frankfurt |
6 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 47. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
REISS Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARSTEN Anna Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 10. | ||
GER | TOMIC Mariella Heidenheimer SB |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 14. | ||
GER | EITNER Annika Wuppertaler FC |
3 | D2 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 79. | ||
GER | NEU Antonia Fecht Club Krefeld |
4 | D3 | D0 | D2 | D3 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 112. | ||
GER | MEIER Jana Quernheimer FC |
5 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 39. | ||
GER | WINKELMANN Denise FC Offenbach |
6 | D3 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 93. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MIER Johanna SSG Bensheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 10. | ||
GER | LUMMERZHEIM Tamara TSG Reutlingen |
2 | D3 | V5 | D2 | D0 | D3 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 6. | 101. | ||
BEL | COUNSON Myriam 1 CE Charlemagne |
3 | D4 | D3 | D1 | V5 | D4 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 91. | ||
GER | WIRTH ZUR OSTEN Klara FSG Warendorf |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 16. | ||
GER | KUSSMAUL Alesia Düsseldorfer FV |
5 | D0 | V5 | D3 | D4 | D3 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 4. | 90. | ||
GER | RÖLLER Jade FC Berlin Südwest |
6 | D2 | V4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 53. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | So. 11:25 |
Kampfrichtende:
GROPPER Johanna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MENDE Marah FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 37. | ||
GER | FROMMOLT Emily FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 4. | 48. | ||
GER | TROST Clara OFC Bonn |
3 | D2 | D3 | D1 | D4 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 108. | ||
GER | JÜTTEN Svenja TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 1. | 27. | ||
GER | SCHMID Linda TV Augsburg |
5 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.600 | -2 | 5. | 52. | ||
GER | PAGENSTECHER Nina FG Segeberg |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 2. | 31. |