Last transmission: 11.09.2021 19:24 | Westfälischer Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER Pi
32 *** bye ***
17 CRAMER Philipp
WE FG Recklinghausen
GER V 15
16 WATSON Julian
NR DFC Düsseldorf
GER D 11
9 HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER V 15
24 NEUHAUS Dirk
NR OFC Bonn
GER D 2
25 *** bye *** Pi
8 VELLMANNS Leonard
WE TG Münster
GER
5 POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER Pi
28 *** bye ***
21 DUBISCHAR Julian
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 7
12 JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
13 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 15
20 WALTER Jörg
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
29 *** bye *** Pi
4 SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER
3 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER Pi
30 *** bye ***
19 VÖMEL Julius
NR DFC Düsseldorf
GER D 12
14 JOCHIMS Felix
NR Dürener FC
GER V 15
11 ADRIAN Georg
WE Quernheimer FC
GER V 15
22 HEIDEL Henning
WE TG Münster
GER D 8
27 *** bye *** Pi
6 RAEKER Hans Martin
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER
7 OTT Daniel
WE TG Münster
GER Pi
26 *** bye ***
23 PFEIL Jörg
WE TG Münster
GER D 1
10 PETERS Peer Uwe
WE TG Münster
GER V 15
15 GOTTHARDT Maximilian
BE FG Rotation Berlin
GER V 15
18 WASCHIPKY Oskar
BE FG Rotation Berlin
GER D 9
31 *** bye *** Pi
2 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
CRAMER Philipp
WE FG Recklinghausen
GER D 4
 
 
HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER V 15
VELLMANNS Leonard
WE TG Münster
GER D 9
 
 
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 15
JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER D 3
 
 
WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER D 7
SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
JOCHIMS Felix
NR Dürener FC
GER D 9
 
 
ADRIAN Georg
WE Quernheimer FC
GER D 5
RAEKER Hans Martin
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER V 15
 
 
OTT Daniel
WE TG Münster
GER V 15
PETERS Peer Uwe
WE TG Münster
GER D 5
 
 
GOTTHARDT Maximilian
BE FG Rotation Berlin
GER D 2
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
 
 
 
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER D 6
 
 
 
 
 
 
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER D 12
SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
RAEKER Hans Martin
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 13
 
 
 
 
 
 
OTT Daniel
WE TG Münster
GER D 8
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
 
 
 
Back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
4 SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER D 8
3 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
2 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER D 12
 
Back to top