Last transmission: 14.05.2022 16:13 | Sonja Lange

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
32 BRÜNJES Katharina
WE TV Jahn Oelde
GER D 4
17 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 WAHBY Ellinor
HE TV Alsfeld
GER D 9
9 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
24 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
25 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 10
8 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
5 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
28 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
21 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 8
12 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
13 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
20 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
29 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 7
4 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
3 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
30 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 4
19 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 11
14 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
11 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
22 HEUBEL Charlotte
HE TV Wetzlar
GER D 8
27 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
6 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
26 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 5
23 BREER Jana
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 7
10 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
15 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
18 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 11
31 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
2 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
 
 
KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
 
 
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 3
 
 
 
 
 
 
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
 
 
 
 
 
 
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
1 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 10
9 WAHBY Ellinor
HE TV Alsfeld
GER D 8
8 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 7
13 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 12
4 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
14 HEUBEL Charlotte
HE TV Wetzlar
GER D 11
11 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
6 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
15 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 10
2 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 BRÜNJES Katharina
WE TV Jahn Oelde
GER D 10
16 WAHBY Ellinor
HE TV Alsfeld
GER V 15
9 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 11
5 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
12 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
13 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 11
3 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 15
14 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 7
11 HEUBEL Charlotte
HE TV Wetzlar
GER V 15
6 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
7 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER V 15
10 BREER Jana
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 8
15 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER V 15
2 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
8 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
3 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
7 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
2 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
5 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 9
4 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
7 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER D 11
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
 
 
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
 
 
 
Back to top