Last transmission: 21.05.2022 16:46 | Martin Schreiber

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
32 *** bye ***
17 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
16 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
9 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER V 15
24 HÜMME Freyja
SH FC Lütjensee
GER D 8
25 SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
8 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
28 GEORGIEV Kalina
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
21 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 5
12 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 MITNACHT Emma
MR CTG Koblenz
GER V 15
20 SCHLAFFER Dorothea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
29 FAUBEL Johanna
HE TV Alsfeld
GER D 1
4 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
30 KOCH Johanna
MV PSV Rostock
GER D 0
19 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
11 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
22 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 7
27 KLISCHKE Leonie
MV PSV Rostock
GER D 2
6 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
7 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 15
26 MIX Esther Marie
NR SG Kaarst
GER D 2
23 FERENCZI Gitta
BY KTF Luitpold München
GER D 7
10 KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER V 15
15 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 15
18 BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 11
31 *** bye *** Pi
2 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 14
WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
MITNACHT Emma
MR CTG Koblenz
GER D 3
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
 
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
 
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 15
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER D 7
 
 
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 4
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
 
 
 
 
 
 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
 
 
 
 
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 13
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
 
THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER V 15
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 9
 
 
KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
1 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 MIX Esther Marie
NR SG Kaarst
GER D 8
9 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
5 MITNACHT Emma
MR CTG Koblenz
GER D 8
12 BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
13 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 10
4 KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER V 15
3 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER V 15
14 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 13
11 SCHLAFFER Dorothea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
6 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 15
7 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
15 SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 0
2 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
1 *** bye *** D
16 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V
9 HÜMME Freyja
SH FC Lütjensee
GER D 7
8 SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 GEORGIEV Kalina
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
12 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER V 15
13 SCHLAFFER Dorothea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 FAUBEL Johanna
HE TV Alsfeld
GER D 4
3 KOCH Johanna
MV PSV Rostock
GER D 6
14 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER V 15
6 KLISCHKE Leonie
MV PSV Rostock
GER D 1
7 MIX Esther Marie
NR SG Kaarst
GER V 15
10 FERENCZI Gitta
BY KTF Luitpold München
GER D 12
15 BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V
2 *** bye *** D
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 15
8 BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 9
5 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 10
4 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 1
7 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
2 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
8 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 9
4 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
7 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
2 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 13
 
 
 
 
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
 
Back to top