Last transmission: 22.10.2022 13:36 | Sportverein Waldkirch 1946 e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
KARLOVICH Kristóf
BS SV Waldkirch
HUN V
 
 
HORSTKÖTTER Lukas
BS FA Singen
GER D 8
KARLOVICH Károly
BS SV Waldkirch
HUN V 15
 
 
HAUSER Felix
BS FA Singen
GER D 2
MOLTER Felix
SA Fechterring Hochwald
GER V 15
 
 
PATZ Valentin
BS SV Waldkirch
GER V 15
ACKERMANN Ben
BS FC Konstanz
GER D 6
 
1 HAMM Florian Julius
BS FC Konstanz
GER Pi
16 *** bye ***
9 KARLOVICH Kristóf
BS SV Waldkirch
HUN D 10
8 GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER V 15
5 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER V 15
12 HORSTKÖTTER Lukas
BS FA Singen
GER D 13
13 KARLOVICH Károly
BS SV Waldkirch
HUN D 12
4 FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 15
3 IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER V 15
14 HAUSER Felix
BS FA Singen
GER D 6
11 MOLTER Felix
SA Fechterring Hochwald
GER D 5
6 FRANZ Sonnwin Huidi
BS Rastatter TV
GER V 15
7 DIANGAMO David
BS SV Waldkirch
ZAM V 15
10 PATZ Valentin
BS SV Waldkirch
GER D 14
15 ACKERMANN Ben
BS FC Konstanz
GER D 2
2 HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER V 15
 
HAMM Florian Julius
BS FC Konstanz
GER D 4
GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER V 15
 
 
KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER D 13
FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 15
 
 
IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER D 14
FRANZ Sonnwin Huidi
BS Rastatter TV
GER V 15
 
 
DIANGAMO David
BS SV Waldkirch
ZAM D 11
HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER V 15
 
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HAMM Florian Julius
BS FC Konstanz
GER V 15
8 KARLOVICH Károly
BS SV Waldkirch
HUN D 12
5 KARLOVICH Kristóf
BS SV Waldkirch
HUN D 10
4 DIANGAMO David
BS SV Waldkirch
ZAM V 15
3 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER D 14
6 PATZ Valentin
BS SV Waldkirch
GER V 15
7 MOLTER Felix
SA Fechterring Hochwald
GER D 6
2 IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER V 15
8 PATZ Valentin
BS SV Waldkirch
GER D 12
5 HAMM Florian Julius
BS FC Konstanz
GER D 9
4 GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER V 15
3 FRANZ Sonnwin Huidi
BS Rastatter TV
GER V 15
6 IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER D 12
7 DIANGAMO David
BS SV Waldkirch
ZAM D 13
2 FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 15
 
HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER D 12
GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER V 15
 
 
FRANZ Sonnwin Huidi
BS Rastatter TV
GER V 15
FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER D 6
 
 
 
 
GABEL Moritz
BS TV Lahr
GER D 11
FRANZ Sonnwin Huidi
BS Rastatter TV
GER V 15
 
 
 
Back to top