Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 04.02.2023 18:40 | Hanseatischer Fechtclub Lübeck e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | RAUNISI Cecilia FC Uni Kiel |
1 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 23 | 6 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 4 | 0.800 | 18 | 2. | 2. | ||
GER | BEITZ Hanna TB Hamburg-Eilbeck |
3 | D2 | D0 | D2 | V5 | V5 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 4. | 12. | ||
GER | SCHMÜSER Emma Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D0 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 16 | 17 | 0.600 | -1 | 3. | 9. | ||
GER | VON POBLOTZKI Julia SV Grün-Weiss Delmenhorst |
5 | D0 | D0 | D3 | D1 | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 17. | ||
GER | KRÖPLIN Juliane FG Schwerin |
6 | D2 | D0 | D4 | D4 | V5 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 13. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DREWS Lina TB Hamburg-Eilbeck |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 1. | 5. | ||
GER | STABER Jeanine Bremen 1860 Fechten |
2 | D1 | D1 | V3 | V5 | 2 | 10 | 16 | 0.500 | -6 | 4. | 11. | ||
GER | KLEINSCHMIT Lara 1 Trekanten København |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 10 | 0.750 | 7 | 2. | 6. | ||
GER | NAUMANN Rebekka Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 4 | 18 | 0.000 | -14 | 5. | 15. | ||
GER | DREYER Lara SV Grün-Weiss Delmenhorst |
5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 17 | 12 | 0.500 | 5 | 3. | 10. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOLLMETZ Hilke Hanseatischer FC Lübeck |
1 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 7. | ||
GER | PFEFFER Iris Hanseatischer FC Lübeck |
2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 4. | 8. | ||
GER | HOFFMANN Amelie TSV Winsen |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 4. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | SHUBAR Sena SV Grün-Weiss Delmenhorst |
5 | D0 | D2 | D1 | D2 | D3 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 16. | ||
GER | RECKFORT Johanna FC Uni Kiel |
6 | D0 | D0 | D1 | D0 | V5 | 1 | 6 | 23 | 0.200 | -17 | 5. | 14. |
Details