Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.02.2018 15:09 | Saechsischer Fechterbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
STEIN Yannik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | CRUSTEWITZ Annett FC Leipzig |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 3. | 6. | ||
GER | STRECKER Leonie FC Leipzig |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 9 | 0.833 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | GROLLMISCH Felicitas FC Leipzig |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 3. | ||
GER | KAPPLER Katharina SV Medizin Bautzen |
4 | D2 | D1 | D4 | V5 | D1 | D3 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 18. | ||
GER | SCHOLZ Luise Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | D0 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 21. | ||
GER | SCHILLING Verena Chemnitzer PSV |
6 | D4 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 11. | ||
GER | BIEDERMANN Lilly SFV Oschatz |
7 | D2 | D1 | D0 | V5 | V5 | D4 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
SCHMOOR Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JASKULLA Klara FC Leipzig |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 1. | 4. | ||
GER | GROLLMISCH Charlotte FC Leipzig |
2 | V4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | LAURENT Lisa FC Leipzig |
3 | D3 | D3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 13. | ||
GER | VOGEL Leona Fechtclub Radebeul |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 1. | 4. | ||
GER | KRYSIAK Leonie Fechtclub Radebeul |
5 | D3 | D3 | D3 | D4 | D2 | D2 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 20. | ||
GER | DUPONT Celestine FC Bischofswerda |
6 | D2 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 12. | ||
GER | BADER Elisa Chemnitzer PSV |
7 | D3 | V5 | D2 | D1 | V5 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 14. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
BIEDERMANN Bernd
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOITAS Babett FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 11 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | KRAUSE Rebekka FC Leipzig |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 2. | 7. | ||
GER | ACKERMANN Seraphina FC Leipzig |
3 | D1 | D4 | D3 | D3 | V5 | D3 | 1 | 19 | 23 | 0.167 | -4 | 6. | 17. | ||
GER | EBERT Josefine FC Oelsnitz |
4 | D0 | V4 | V4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 9. | ||
GER | KOKOTZ Lena FC Bischofswerda |
5 | D3 | D3 | V4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 10. | ||
GER | SOCKE Elenor-Mara SV Medizin Bautzen |
6 | D1 | D2 | D1 | D2 | D3 | V5 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 19. | ||
GER | THÜMMLER Silvana Fechtclub Radebeul |
7 | D2 | D3 | V4 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 5. | 16. |
Details