Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.09.2016 20:41 | Westfalen
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
FRANCO Sarah Samuela
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FAST Cedrik Henry FS Bielefelder TG |
1 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 15 | 17 | 0.500 | -2 | 4. | 14. | ||
GER | VISSING Lasse FSG Warendorf |
2 | D3 | V5 | V3 | D3 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 11. | ||
GER | FROESE Linus TV Neheim |
3 | D4 | D0 | D4 | D0 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 18. | ||
GER | BEHRENS Levin Ole TSV Hagen |
4 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 15 | 13 | 0.500 | 2 | 2. | 10. | ||
GER | ENDERS Valentin Lüdenscheider TV |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 2. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
VOß Rahel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMITT SPELLMANN Jonas Quernheimer FC |
1 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 5. | 17. | ||
GER | BRAUN Jonas FSG Warendorf |
2 | V5 | D1 | D2 | D4 | 1 | 12 | 17 | 0.250 | -5 | 3. | 15. | ||
GER | ABD EL GAWAD Yaser Lüdenscheider TV |
3 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 19 | 8 | 1.000 | 11 | 1. | 1. | ||
GER | SCHUMACHER Moritz TSV Hagen |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 7 | 0.750 | 11 | 2. | 3. | ||
GER | STEINBRECHER Alba TV Paderborn |
5 | D4 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 19 | 0.250 | -7 | 4. | 16. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
ENDERS Susanne
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEUTHE Adrian TSV Hagen |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 1. | 4. | ||
GER | KERPER Simon TSV Hagen |
2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 16 | 15 | 0.500 | 1 | 4. | 12. | ||
GER | WIENHOLD Laurenz FSG Warendorf |
3 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 16 | 14 | 0.500 | 2 | 3. | 9. | ||
GER | BEN SALIM Iheb TV Neheim |
4 | D1 | D3 | D1 | D1 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 20. | ||
GER | HOLLÄNDER Leonhardt TSC Eintr. Dortmund |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.750 | 5 | 2. | 5. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
NAGEL Keanu
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AUERSWALD Marius TSV Hagen |
1 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 16 | 16 | 0.500 | 0 | 4. | 13. | ||
GER | RÜCKERT Luca-David FS Bielefelder TG |
2 | D2 | D3 | D1 | D2 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 18. | ||
GER | BRANDTS Robert Lüdenscheider TV |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 13 | 0.750 | 4 | 2. | 7. | ||
GER | BRINKHOFF Max TV Paderborn |
4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 17 | 14 | 0.500 | 3 | 3. | 8. | ||
GER | VORMWEG Elias TV Neheim |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 1. | 6. |
Details