Dernière modification: 13.06.2021 17:30 | FGL Luzern

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 MEYRAT-WEISS Louis
CEB Biel/Bienne
SUI Pi
32 *** bye ***
17 ANDERAUER Maximilian
SEB Basel
SUI D 3
16 DEMIERRE Romain
EEB Bulle
SUI V 8
9 REGNAT Felix
FCZ Zug
SUI Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 JARDON-EL HINY Solal
SEVM Vevey
SUI
5 SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI Pi
28 *** bye ***
21 GASPERINI Teodoro
LUG Lugano
SUI V 8
12 AUDOLLENT Samuele
SAL Lugano
FRA D 7
13 KAHLERT Johannes
FGL Luzern
SUI V 8
20 ANBEEK Sebastian
ZFC Zürich
NED D 5
29 *** bye *** Pi
4 FAVRE Anatole
FCB Bern
SUI
3 COLAFRANCESCO Edoardo
LUG Lugano
SUI Pi
30 *** bye ***
19 BANCHINI Tommaso
SAL Lugano
SUI V 8
14 COSTA Alessandro
SAL Lugano
SUI D 6
11 LEDERMANN Ayoschua
FSZ Zürich
SUI V 8
22 NYITRAI Máté
FCO Otelfingen
HUN D 2
27 *** bye *** Pi
6 MOHSEN Matteo
CES Sierre
SUI
7 NOËL Tristan
SEVM Vevey
SUI Pi
26 *** bye ***
23 SHEHU Lian
SEB Basel
SUI D 0
10 STAUFFER Nikita
SEB Basel
SUI V 8
15 BERNASCONI Giulio
LUG Lugano
SUI D 4
18 RITTER Matthias
SEVM Vevey
ITA V 8
31 *** bye *** Pi
2 GAUTIER Aurélien
CES Sierre
SUI
 
MEYRAT-WEISS Louis
CEB Biel/Bienne
SUI V 8
DEMIERRE Romain
EEB Bulle
SUI D 7
 
 
REGNAT Felix
FCZ Zug
SUI D 7
JARDON-EL HINY Solal
SEVM Vevey
SUI V 8
 
 
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI V 8
GASPERINI Teodoro
LUG Lugano
SUI D 1
 
 
KAHLERT Johannes
FGL Luzern
SUI D 6
FAVRE Anatole
FCB Bern
SUI V 8
 
 
COLAFRANCESCO Edoardo
LUG Lugano
SUI V 8
BANCHINI Tommaso
SAL Lugano
SUI D 7
 
 
LEDERMANN Ayoschua
FSZ Zürich
SUI V 7
MOHSEN Matteo
CES Sierre
SUI D 6
 
 
NOËL Tristan
SEVM Vevey
SUI D 6
STAUFFER Nikita
SEB Basel
SUI V 8
 
 
RITTER Matthias
SEVM Vevey
ITA D 2
GAUTIER Aurélien
CES Sierre
SUI V 8
 
 
 
 
MEYRAT-WEISS Louis
CEB Biel/Bienne
SUI D 3
JARDON-EL HINY Solal
SEVM Vevey
SUI V 8
 
 
 
 
 
 
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI V 8
FAVRE Anatole
FCB Bern
SUI D 1
 
 
 
 
 
 
COLAFRANCESCO Edoardo
LUG Lugano
SUI D 2
LEDERMANN Ayoschua
FSZ Zürich
SUI V 8
 
 
 
 
 
 
STAUFFER Nikita
SEB Basel
SUI D 2
GAUTIER Aurélien
CES Sierre
SUI V 8
 
 
 
Retour au début
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 JARDON-EL HINY Solal
SEVM Vevey
SUI D 3
4 SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI V 8
3 LEDERMANN Ayoschua
FSZ Zürich
SUI D 2
2 GAUTIER Aurélien
CES Sierre
SUI V 8
 
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI D 7
GAUTIER Aurélien
CES Sierre
SUI V 8
 
Retour au début