Dernière modification: 25.09.2021 17:07 | Hanseatischer Fechtclub Lübeck e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 EL EBRASHI Junes
HH FC Rothenbaum
GER Pi
32 *** bye ***
17 BRESKE Kuno
MV FC Greifswald
GER D 2
16 SASS Claudius
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 10
9 WALENTIN Ole
MV FC Greifswald
GER V 5
24 SCHEIBNER Boje Mattes
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 3
25 OESTERMANN Felix
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER D 2
8 SCHULZ Rasmus
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 10
5 PREUß Emil
NS Blau-Weiss Buchholz
GER Pi
28 *** bye ***
21 HANSEN Willem
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 2
12 LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER V 10
13 HINRICHS Oskar
BR SVA Oranienburg
GER V 10
20 TREIN Mattis
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 5
29 *** bye *** Pi
4 BACH Marius
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER
3 MAHUTKA Leander Luis
NS Blau-Weiss Buchholz
GER Pi
30 *** bye ***
19 NOLTING Felix Gregor
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 10
14 REICH Ole
BR SVA Oranienburg
GER D 4
11 HEITMANN Jannik
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 10
22 STEBISCH Justus Franz
SH Kieler MTV
GER D 9
27 *** bye *** Pi
6 GREBING Julian Richard
HE VFL Marburg FA
GER
7 RISSMANN Joel-Hendrik
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 10
26 FRANKE Arjen
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 1
23 STARKE Dominic Julius
SH Kieler MTV
GER D 8
10 MANIA Christoph
HE VFL Marburg FA
GER V 10
15 IVANKO Marc-Leon
HH FC Rothenbaum
GER V 10
18 POGOSJAN Erik
BR SV Lok Pritzwalk
GER D 2
31 *** bye *** Pi
2 GREBING Jonathan Alexander
HE VFL Marburg FA
GER
 
EL EBRASHI Junes
HH FC Rothenbaum
GER V 10
SASS Claudius
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 1
 
 
WALENTIN Ole
MV FC Greifswald
GER V 10
SCHULZ Rasmus
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 5
 
 
PREUß Emil
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 6
LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
HINRICHS Oskar
BR SVA Oranienburg
GER V 10
BACH Marius
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 5
 
 
MAHUTKA Leander Luis
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 10
NOLTING Felix Gregor
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 2
 
 
HEITMANN Jannik
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 0
GREBING Julian Richard
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
RISSMANN Joel-Hendrik
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 10
MANIA Christoph
HE VFL Marburg FA
GER D 0
 
 
IVANKO Marc-Leon
HH FC Rothenbaum
GER D 2
GREBING Jonathan Alexander
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
 
 
EL EBRASHI Junes
HH FC Rothenbaum
GER V 10
WALENTIN Ole
MV FC Greifswald
GER D 1
 
 
 
 
 
 
LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER D 5
HINRICHS Oskar
BR SVA Oranienburg
GER V 10
 
 
 
 
 
 
MAHUTKA Leander Luis
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 10
GREBING Julian Richard
HE VFL Marburg FA
GER D 8
 
 
 
 
 
 
RISSMANN Joel-Hendrik
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 5
GREBING Jonathan Alexander
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
 
Retour au début
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 EL EBRASHI Junes
HH FC Rothenbaum
GER V 10
4 HINRICHS Oskar
BR SVA Oranienburg
GER D 1
3 MAHUTKA Leander Luis
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 0
2 GREBING Jonathan Alexander
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
EL EBRASHI Junes
HH FC Rothenbaum
GER D 6
GREBING Jonathan Alexander
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
Retour au début