English
·
Deutsch
·
Français
·
Sächsische Meisterschaft
Degen
weiblich
U17
Team
Stollberg/Sa. (GER)
10 février 2018
Aperçu
Générale
Participants
Tableau ED
Résultats
Plus
Médailles
Statistique d'arbitrage
Arbitres
Documents
other
compétitions
Aperçu
Médailles
10.02.:
Epee Dames U20
10.02.:
Epee Dames U17
10.02.:
Epee Dames U17
10.02.:
Epee Hommes Senior
10.02.:
Epee Hommes Senior
10.02.:
Epee Hommes U20
10.02.:
Epee Hommes U14
10.02.:
Epee Hommes U14
11.02.:
Epee Dames Senior
11.02.:
Epee Dames Senior
11.02.:
Epee Dames U14
11.02.:
Epee Dames U14
11.02.:
Epee Hommes U17
11.02.:
Epee Hommes U17
Dernière modification: 10.02.2018 16:32 | Saechsischer Fechterbund
Classement initial
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Platz 3/4
Classement initial
8er Tableau
Halbfinale
Finale
Platz 3/4
8er Tableau
8er Tableau: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
FC LEIPZIG
FC Leipzig
GER
8
*** bye ***
8er Tableau: 2
Retour au début
#2
Retour au début
5
STG Oelsnitz/Leipzig
FC Oelsnitz/FC Leipzig
GER
V
45
STEPHAN Felix
1
4
SV MEDIZIN BAUTZEN
SV Medizin Bautzen
GER
D
31
8er Tableau: 3
Retour au début
#3
Retour au début
3
STG Görlitz/Oschatz
Görlitz/Oschatz
GER
6
*** bye ***
8er Tableau: 4
Retour au début
#4
Retour au début
7
*** bye ***
2
STG Bad Elster/Bischof
Bad Elster/Bischofswerda/Radebeul
GER
Halbfinale
Halbfinale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
FC LEIPZIG
FC Leipzig
GER
V
45
KLEIN Carlo
1
4
STG Oelsnitz/Leipzig
FC Oelsnitz/FC Leipzig
GER
D
20
Halbfinale: 2
Retour au début
#2
Retour au début
3
STG Görlitz/Oschatz
Görlitz/Oschatz
GER
D
25
WINKLER Armin
3
2
STG Bad Elster/Bischof
Bad Elster/Bischofswerda/Radebeul
GER
V
45
Finale
Finale: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
FC LEIPZIG
FC Leipzig
GER
V
42
THÜMMLER Silvana
9
2
STG Bad Elster/Bischof
Bad Elster/Bischofswerda/Radebeul
GER
D
41
Platz 3/4
Platz 3/4: 1
Retour au début
#1
Retour au début
1
STG Oelsnitz/Leipzig
FC Oelsnitz/FC Leipzig
GER
D
23
KLEIN Carlo
1
2
STG Görlitz/Oschatz
Görlitz/Oschatz
GER
V
45
Retour au début