Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.01.2018 11:13 | Saechsischer Fechterbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMITZ-HÜBSCH Gregor Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 9. | ||
GER | DOYSCHER Vincent Fechtclub Radebeul |
2 | D1 | V5 | D1 | D0 | D2 | D3 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 21. | ||
GER | LINDNER Ruben Fechtclub Radebeul |
3 | D2 | D2 | D0 | D0 | D4 | V3 | 1 | 11 | 25 | 0.167 | -14 | 6. | 20. | ||
GER | FAßMANN Moritz FC Schkeuditz |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | MACHETANZ Jasper Dresdener FC |
5 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 8. | ||
GER | EBERT Tillmann TV Markkleeberg |
6 | D4 | V5 | V5 | D3 | D3 | D2 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 15. | ||
GER | LEIDHOLDT Levin FC Oelsnitz |
7 | V5 | V5 | D0 | D4 | D3 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAMPÓ Ole TV Markkleeberg |
1 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 21 | 0.714 | 8 | 3. | 7. | ||
GER | BROSCHE Tilman Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 7 | 35 | 10 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | MAUKSCH Paul Fechtclub Radebeul |
3 | D3 | D2 | V5 | V5 | D1 | D2 | D3 | 2 | 21 | 32 | 0.286 | -11 | 6. | 18. | ||
GER | RAITHEL Theo FC Schkeuditz |
4 | D3 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 27 | 25 | 0.429 | 2 | 4. | 12. | ||
GER | EBERT Ferdinand TV Markkleeberg |
5 | D1 | D0 | D4 | D3 | V5 | D3 | D4 | 1 | 20 | 32 | 0.143 | -12 | 8. | 22. | ||
GER | WOLF Patrick Dresdener FC |
6 | D2 | D0 | V5 | D2 | D2 | V5 | D3 | 2 | 19 | 26 | 0.286 | -7 | 5. | 16. | ||
GER | HUTH Pascal FC Schkeuditz |
7 | D2 | D2 | V5 | D0 | V5 | D0 | D0 | 2 | 14 | 30 | 0.286 | -16 | 7. | 19. | ||
GER | KLEIN Carlo FC Oelsnitz |
8 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 34 | 23 | 0.857 | 11 | 2. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÄßLER Arwed FC Schkeuditz |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 32 | 15 | 0.857 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | LENK Hendrik Dion Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 30 | 20 | 0.714 | 10 | 3. | 6. | ||
GER | WOLF Julien Dresdener FC |
3 | D0 | D3 | D1 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 21 | 31 | 0.286 | -10 | 7. | 17. | ||
GER | NOWAK Hannes Fechtclub Radebeul |
4 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 30 | 19 | 0.714 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | GRUND Toni FC Schkeuditz |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 4 | 28 | 22 | 0.571 | 6 | 4. | 10. | ||
GER | RITTER Finn TV Markkleeberg |
6 | D0 | D1 | V5 | D2 | V3 | V5 | D1 | 3 | 17 | 25 | 0.429 | -8 | 6. | 14. | ||
GER | HANAWA Anthony Fechtclub Radebeul |
7 | D0 | D0 | D2 | D2 | D1 | D1 | D2 | 0 | 8 | 35 | 0.000 | -27 | 8. | 23. | ||
GER | STEIN Yannik FC Oelsnitz |
8 | D4 | D4 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 28 | 27 | 0.429 | 1 | 5. | 13. |
Details