Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.03.2024 10:21 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
GÜNTHER Hannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THOMAS Leopold SFV Oschatz |
1 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 4. | 13. | ||
GER | RÄPPGEN Edgar Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 2. | 6. | ||
GER | SCHLEICHER Toni Dresdener FC |
3 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 17 | 13 | 0.500 | 4 | 3. | 7. | ||
GER | RICHTER Jannes Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | PECHE Mats Fechtclub Radebeul |
5 | D4 | D1 | D2 | D0 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 14. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
BLOCHWITZ Anton
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DAUMANN Janne Chemnitzer PSV |
1 | V5 | V5 | D0 | D1 | 2 | 11 | 15 | 0.500 | -4 | 3. | 8. | ||
GER | SLANY Adam Fechtclub Radebeul |
2 | D3 | D1 | D0 | D0 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 15. | ||
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
3 | D2 | V5 | D0 | D2 | 1 | 9 | 16 | 0.250 | -7 | 4. | 12. | ||
GER | BÖHMER Ron Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | VÖLK Max Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 8 | 0.750 | 8 | 2. | 5. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
JOHN Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEHNERT Lorenzo Fechtclub Radebeul |
1 | D3 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 21 | 17 | 0.400 | 4 | 3. | 9. | ||
GER | MÜLLER Anton Karl Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 9 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
3 | D1 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 14 | 0.400 | 4 | 4. | 10. | ||
GER | DANKO Franz Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | D3 | D0 | D0 | V5 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 5. | 11. | ||
GER | GEORGI Theodor TV Markkleeberg |
5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 4. | ||
GER | HEMMO Nino KSV Weißwasser |
6 | D1 | D0 | D0 | D1 | D1 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 16. |
Details