Hauenebersteiner Florett Turnier
International Foil competition
GER Haueneberstein
30.01. - 31.01.
30.01. - 31.01.
U20
Fleuret
-
Dames Individuel
OTTERBACH Natalie
SCHÄFFER Julia
HOGLUND Annika
KELLER Moana
-
Hommes Individuel
KRASNIQI Granit
HAHN Frank
UHL Pascal Bernhard
SCHAADT Samuel
Dames Individuel
OTTERBACH Natalie
SCHÄFFER Julia
HOGLUND Annika
KELLER Moana
Hommes Individuel
KRASNIQI Granit
HAHN Frank
UHL Pascal Bernhard
SCHAADT Samuel
U14+U13
Fleuret
-
Dames Individuel
LEIER Myléne
BUCHHOLZ Lilly Marie
DARNSTEDT Lourdes
BERGEMANN Karen
-
Hommes Individuel
MÜLLER Leonard Gregor
GRIENINGER Leon
BRAUN Eduard Robert
WAGSCHAL Marc
Dames Individuel
LEIER Myléne
BUCHHOLZ Lilly Marie
DARNSTEDT Lourdes
BERGEMANN Karen
Hommes Individuel
MÜLLER Leonard Gregor
GRIENINGER Leon
BRAUN Eduard Robert
WAGSCHAL Marc
U12+U11
Fleuret
-
Dames Individuel
ROTH Pauline
GRIENINGER Florentina
KLEIBRINK Charlotte
WIRTH Emilia
-
Hommes Individuel
FRANKE Tim Ole
FÄS Nicolas
ENGL Fabian
ASLAN Mem-Diyar
Dames Individuel
ROTH Pauline
GRIENINGER Florentina
KLEIBRINK Charlotte
WIRTH Emilia
Hommes Individuel
FRANKE Tim Ole
FÄS Nicolas
ENGL Fabian
ASLAN Mem-Diyar
U11
Fleuret
-
Dames Individuel
-
Hommes Individuel
Dames Individuel
Hommes Individuel
U10+U9
Fleuret
-
Dames Individuel
LEIER Evgenia
SCHÄTZE Johanna
BIPPES Clara
FRANKE Lena Inken
-
Hommes Individuel
MARTIN Auguste
SANTL Ferdinand
KNAPP Emilian
MALETZ Max
Dames Individuel
LEIER Evgenia
SCHÄTZE Johanna
BIPPES Clara
FRANKE Lena Inken
Hommes Individuel
MARTIN Auguste
SANTL Ferdinand
KNAPP Emilian
MALETZ Max
Vétérans
Fleuret
-
Dames Individuel
-
Hommes Individuel
Dames Individuel
Hommes Individuel
Senior
Fleuret
-
Dames Individuel
OTTERBACH Natalie
ROOS Katharina
BLUMHOFER Sina
FRANKE Ilsabé
-
Hommes Individuel
HEINEMANN BAPTISTA Manuel
MÜLLER Johannes
KÖTZEL Leonard
HOFFMANN Hellfried
Dames Individuel
OTTERBACH Natalie
ROOS Katharina
BLUMHOFER Sina
FRANKE Ilsabé
Hommes Individuel
HEINEMANN BAPTISTA Manuel
MÜLLER Johannes
KÖTZEL Leonard
HOFFMANN Hellfried
U17
Fleuret
-
Dames Individuel
LEIER Myléne
BUCHHOLZ Lilly Marie
BLACK Sophie
SCHÄFFER Julia
-
Hommes Individuel
UHL Pascal Bernhard
HAHN Frank
KANNENGIEßER Jonathan
KRASNIQI Granit
Dames Individuel
LEIER Myléne
BUCHHOLZ Lilly Marie
BLACK Sophie
SCHÄFFER Julia
Hommes Individuel
UHL Pascal Bernhard
HAHN Frank
KANNENGIEßER Jonathan
KRASNIQI Granit
U13+U12
Fleuret
-
Dames Individuel
BIPPES Annaluise
KELLER Melina
GETTO Arielle
WENGLEIN Amelie
-
Hommes Individuel
BOHLY Pierre
WAGSCHAL Marc
HUBER Felix
HEYD Yoann
Dames Individuel
BIPPES Annaluise
KELLER Melina
GETTO Arielle
WENGLEIN Amelie
Hommes Individuel
BOHLY Pierre
WAGSCHAL Marc
HUBER Felix
HEYD Yoann
Legende:
Événement avec touch par touch Événement avec data actuel Événement avec data
Événement sans data Archive Événement montrez sur une site web different