Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 15.10.2022 14:40 | Fechterring Nürnberg e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
CADAO Leonie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Maja FR Nürnberg |
1 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 12 | 0.600 | 9 | 3. | 8. | ||
GER | HEMMECKE Carina FR Nürnberg |
2 | D0 | D0 | D2 | D1 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 17. | ||
GER | THOMÉ Marie Mainzer TV |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | PUSKARIC Laura TSG Eislingen |
4 | D1 | V5 | D2 | D0 | D1 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 14. | ||
GER | KUS Jana FC Würth Künzelsau |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 4. | 9. | ||
CHN | ZHANG Wenhan 1 |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 1. | 3. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
FUCHS Markus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUNER Elyza FR Nürnberg |
1 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 13 | 0.500 | 4 | 3. | 10. | ||
GER | KLOSKA Rosalie FR Nürnberg |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 2. | 7. | ||
EST | BABURINA Taissija 1 SBSK Draakon |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 1. | 6. | ||
GER | HUMMEL Milena FC Würth Künzelsau |
4 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 14 | 0.500 | 0 | 4. | 11. | ||
GER | SCHUSTER Finja TSG Eislingen |
5 | D0 | D0 | D2 | D1 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 16. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
TERRASSON Rémi
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUBITZ Emilia FR Nürnberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 1. | ||
GER | DINKEL Theresa FR Nürnberg |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 3. | 5. | ||
GER | SCHLAFFER Dorothea FC Würth Künzelsau |
3 | D1 | D4 | V5 | V5 | D1 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 12. | ||
GER | ALBERT Stella FC Würth Künzelsau |
4 | D1 | D4 | D3 | D3 | D1 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 15. | ||
EST | NOSSOV Alissija 1 SBSK Draakon |
5 | D2 | D2 | D1 | V5 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 13. | ||
GER | BAUER Lina TSG Eislingen |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 2. |
Details