Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.01.2023 15:05 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
HASSE Malte
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELLNER Helena KTF Luitpold München |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | FUDERHOLZ Clara FC Fürth |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 4. | 9. | ||
GER | KOBER Paula TSV Bad Reichenhall |
3 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | PRÖLL Kira TV Helmbrechts |
4 | D1 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 17. | ||
GER | SIMON Sara Lielle FS TG Würzburg |
5 | D0 | D1 | D0 | V5 | D0 | 1 | 6 | 21 | 0.200 | -15 | 5. | 16. | ||
GER | TRUNZER Hannah TSV Neu-Ulm |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 2. | 7. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
SCHUSTER Leon Emanuel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLOSTERMANN Emma KTF Luitpold München |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | BUCHER Ronja TSV Neuried |
2 | D0 | D2 | V5 | D0 | D3 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 4. | 13. | ||
GER | SEIBOLD Johanna FC Fürth |
3 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | 10. | ||
GER | HABIB Alessandra Nürnberger FC |
4 | D1 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 14. | ||
GER | POPOV Anna-Sophia TSV Neu-Ulm |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | HOSKINS Shayanne TSG Bamberg |
6 | D0 | V5 | D2 | D3 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 14. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
FELLMANN Emelie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AUTHIER Marie-Hélène KTF Luitpold München |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 3. | 5. | ||
GER | SCHNEIDER Elena KTF Luitpold München |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 2. | 4. | ||
GER | CONRAD Alessia SV Wacker Burghausen |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | PAPAGIANNOPOULOU Adamantia TV Helmbrechts |
4 | D3 | D0 | D0 | D3 | V5 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 12. | ||
GER | MAURER Sophie TUS Pfarrkirchen |
5 | D3 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 11. | ||
GER | SCHLAGBAUER Laura TV Feldkirchen |
6 | D0 | D0 | D0 | D0 | D3 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 18. |
Details