Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.12.2022 14:43 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
GOTTHARDT Maximilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STOKLOSSA Leah SVA Oranienburg |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 5. | ||
RUS | SERBIEVA Sayana Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
GER | SCHULZ Zoé OSC Potsdam |
3 | D1 | D0 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 16. | ||
GER | HALW Charlotte KSV Weißwasser |
4 | D1 | D1 | V5 | D1 | D1 | V5 | 2 | 14 | 24 | 0.333 | -10 | 6. | 17. | ||
GER | ULBRICH Lia SC Berlin |
5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 9. | ||
GER | JOOST Jette FC Schkeuditz |
6 | D2 | D0 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 21 | 0.333 | -2 | 4. | 15. | ||
GER | BÖRNER Alma Marie Fechtclub Radebeul |
7 | D2 | D0 | D0 | D2 | D0 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 25. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
LANGNER Ben
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHACHE Lucy TV Markkleeberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | SCHUSTER Theresa Dresdener FC |
2 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.667 | 11 | 3. | 8. | ||
GER | HOSTETTLER Josephine Magdalena Fechtclub Radebeul |
3 | D1 | D0 | D0 | D0 | D1 | D1 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 26. | ||
GER | KRETZSCHMAR Pia Sarah TV Markkleeberg |
4 | D1 | D0 | V5 | D2 | D4 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.167 | -9 | 6. | 24. | ||
GER | VON KOSLOWSKI Jella Dresdener FC |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 2. | 6. | ||
GER | FISCHER Elena Fechtcentrum Halle |
6 | D1 | D0 | V5 | V5 | D0 | D1 | 2 | 12 | 25 | 0.333 | -13 | 5. | 18. | ||
GER | KAISER Lotte KSV Weißwasser |
7 | D0 | D2 | V5 | V3 | D1 | V5 | 3 | 16 | 19 | 0.500 | -3 | 4. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
LOHS Lilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SHIROBOKOV Helene-Marie Fechtcentrum Halle |
1 | D4 | D0 | D2 | D1 | V5 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 23. | ||
GER | SCHÖN Jolina FG Merseburger Raben |
2 | V5 | D0 | D2 | D2 | D4 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 22. | ||
GER | NICKOL Martha Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 7. | ||
GER | SAUER Thea Amelie Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 10. | ||
GER | KRETZSCHMAR Klara Luise TV Markkleeberg |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
GER | PUFAHL Annifried OSC Potsdam |
6 | D3 | V5 | D3 | D1 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 4. | 21. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
SIMON Pavel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖBEL Maxima Alexandra USC Magdeburg |
1 | V5 | D0 | D0 | D0 | V5 | 2 | 10 | 22 | 0.400 | -12 | 4. | 14. | ||
GER | MEIER Elisa USC Magdeburg |
2 | D4 | V5 | D0 | D3 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 6. | 20. | ||
GER | RECK Amelie SC Berlin |
3 | V5 | D3 | D1 | D4 | D1 | 1 | 14 | 20 | 0.200 | -6 | 5. | 19. | ||
GER | GERICKE Elisabeth FSC Cottbus |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 3. | ||
GER | HOPPE Lilly Emma FG Merseburger Raben |
5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D4 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 12. | ||
GER | LAST Julienne SVA Oranienburg |
6 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 2. | 11. |
Details