Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 10.12.2022 13:45 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
AL HASHIM Rana
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERTRAM Ramon FSC Cottbus |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
GER | SCHÖNE Hans Fechtclub Radebeul |
2 | D0 | D0 | V5 | D0 | V5 | V4 | 3 | 14 | 23 | 0.500 | -9 | 4. | 10. | ||
GER | RICHTER Jannes Fechtclub Radebeul |
3 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 8. | ||
CZE | SVOBODA Jaromir 1 Serm Liberec |
4 | D3 | D3 | D3 | D0 | V5 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 14. | ||
GER | WUNDERLICH Theo Dresdener FC |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 6 | 0.833 | 22 | 2. | 4. | ||
GER | LANGE Phillip Fechtclub Radebeul |
6 | D0 | D3 | D3 | D2 | D0 | D2 | 0 | 10 | 28 | 0.000 | -18 | 7. | 19. | ||
GER | DANKO Franz Fechtclub Radebeul |
7 | D0 | D2 | D1 | D2 | D0 | V3 | 1 | 8 | 26 | 0.167 | -18 | 6. | 17. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
HARMS Tyler RANFT Abby
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HINRICHS Oskar SVA Oranienburg |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | BEITZ Benni Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 2. | ||
GER | SZÖCS Tamas Fechtclub Radebeul |
3 | D2 | D0 | D2 | D2 | D1 | V5 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 6. | 16. | ||
GER | DETTMAR Pepe FG Merseburger Raben |
4 | D1 | D0 | V5 | D4 | D4 | V2 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 5. | 15. | ||
GER | TRAUTMANN Nick Fechtcentrum Halle |
5 | D2 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 9. | ||
CZE | ŠTĚPÁNEK Matej 1 USK Praha |
6 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 7. | ||
GER | SEIER Emilio SV Lok Pritzwalk |
7 | D1 | D0 | D1 | D1 | D0 | D1 | 0 | 4 | 27 | 0.000 | -23 | 7. | 20. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
LANGNER Ben
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HANITSCH Finn-Pepe Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
CZE | SACOK Timur 1 Serm Liberec |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
GER | NEMEC Lucas SC Berlin |
3 | D4 | D1 | D4 | V5 | V4 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 12. | ||
GER | SCHÄFER Johannes Chemnitzer PSV |
4 | D0 | D1 | V5 | V5 | D3 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 5. | 13. | ||
GER | SCHLEICHER Toni Dresdener FC |
5 | D2 | D2 | D3 | D4 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 18. | ||
GER | BUDER Tom Lukas SVA Oranienburg |
6 | D0 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 3. | 11. |
Details