Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.12.2016 16:46 | TSG Reutlingen
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
ZITTEL Alexandra
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOHLFARTH Simon Mannheimer FC |
1 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 15 | 17 | 0.500 | -2 | 4. | 13. | ||
GER | HILPERT Philip FC Hardheim-Höpfingen |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.750 | 4 | 2. | 6. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius SV Waldkirch |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 1. | 5. | ||
GER | ARBOGAST Felix TSV Oberammergau |
4 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.500 | 0 | 3. | 12. | ||
GER | KUNATH Florian TSG Reutlingen |
5 | D4 | D2 | D3 | D4 | 0 | 13 | 20 | 0.000 | -7 | 5. | 17. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
ERDMENGER Maria
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VAULONT Richard Mannheimer FC |
1 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 17 | 14 | 0.500 | 3 | 3. | 9. | ||
GER | KUMMER Horant Heidenheimer SB |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.750 | 4 | 2. | 6. | ||
GER | ZELLER Luca FC Hardheim-Höpfingen |
3 | D2 | D0 | D0 | D1 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 20. | ||
GER | HEUSEL Leopold TSG Reutlingen |
4 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 15 | 14 | 0.500 | 1 | 4. | 11. | ||
GER | TRÖNDLE Nico SV Waldkirch |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
BOGDA Yvonne
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÜLAU Matthew Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 3 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | MAKA Philipp TSF Ditzingen |
2 | D0 | V5 | D4 | D1 | 1 | 10 | 19 | 0.250 | -9 | 4. | 16. | ||
GER | LOHRMANN Linus SV Waldkirch |
3 | D2 | D4 | D2 | D1 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 18. | ||
GER | KÖLSCH Christian David Fechtverein Heidelberg |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 16 | 15 | 0.750 | 1 | 2. | 8. | ||
GER | REICHENBACHER Luis FS Pforzheim |
5 | D0 | V5 | V5 | D4 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 10. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
ZITTEL Alla
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOCHWALD Samuel TSF Ditzingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 9 | 1.000 | 11 | 1. | 2. | ||
GER | HELLE Tobias FC Ravenstein |
2 | D2 | D1 | D0 | D4 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 19. | ||
GER | PLISCHKE Dennis TV Augsburg |
3 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 11 | 16 | 0.250 | -5 | 4. | 15. | ||
GER | IMMER Jaron TSG Reutlingen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 9 | 0.750 | 10 | 2. | 3. | ||
GER | RERES Niklas FC Mosbach |
5 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 12 | 15 | 0.500 | -3 | 3. | 14. |
Details