Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 12.11.2022 13:15 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
ECKNER Lykko
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GREBING Jonathan Alexander Fechtclub Marburg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
CZE | SACOK Timur 1 Serm Liberec |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 11. | ||
GER | TEOFILOV Konstantin Fechtclub Radebeul |
3 | D1 | D1 | D2 | D3 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 21. | ||
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
4 | D1 | D4 | V5 | V5 | D3 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 16. | ||
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
5 | D0 | D4 | V5 | D4 | D1 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 20. | ||
GER | SCHNEIDER Ole FC Rothenbaum |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 5. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
MEHNER Levy Etienne
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GU John SC Berlin |
1 | D4 | D0 | D0 | D4 | V5 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 19. | ||
GER | NEMEC Lucas SC Berlin |
2 | V5 | D0 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 14 | 0.600 | 1 | 4. | 10. | ||
CZE | NOVAK Krystof 1 USK Praha |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 1 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
CZE | ŠTĚPÁNEK Matej 1 USK Praha |
4 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 2. | 8. | ||
GER | HANITSCH Finn-Pepe Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V3 | D0 | D4 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.600 | 3 | 3. | 9. | ||
GER | SCHÖNE Hans Fechtclub Radebeul |
6 | D0 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 24. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
SIMON Pavel WALTER Raphael
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BEITZ Benni Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
GER | WUNDERLICH Theo Dresdener FC |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 6. | ||
GER | FELGNER Aatos Fechtclub Radebeul |
3 | D0 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 13. | ||
GER | SCHNEIDER Alfred Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 3. | 12. | ||
GER | ARLOTH Martin FSC Cottbus |
5 | D1 | D0 | D1 | V5 | V5 | 2 | 12 | 21 | 0.400 | -9 | 5. | 18. | ||
GER | SIEWERT Til FC Oelsnitz |
6 | D1 | D0 | D1 | D0 | D2 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 22. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
NEUMANN Henry
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RICHTER Jannes Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 7. | ||
GER | DEHNERT Lorenzo Fechtclub Radebeul |
2 | D2 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 3. | 14. | ||
GER | GEORGIEV Daniel Chemnitzer PSV |
3 | D1 | D0 | D2 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 23. | ||
CZE | SVOBODA Jaromir 1 Serm Liberec |
4 | D2 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 15. | ||
GER | TRIEBSWETTER Levi SC Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | SCHLEICHER Toni Dresdener FC |
6 | D2 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 5. | 17. |
Details