Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.07.2019 14:23 | Turn- und Sportgesellschaft Reutlingen 1843 e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 3. | 11. | ||
UAE | BELSELAH Omar 1 MK Fencing Academy |
2 | D4 | V5 | D4 | D1 | V5 | D3 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 29. | ||
USA | USHER Alexander 1 San Diego |
3 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 5. | 28. | ||
FRA | MANNES Antoine FONTENAY BOI |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 5. | ||
GER | GRUNDLER Colin TSG Reutlingen |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 6. | ||
GER | FEHR Lucas Eric MTV Salzgitter |
6 | D3 | D3 | D0 | D0 | D2 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 38. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika TV Dillenburg |
7 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 23. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | TABORSKY Lukas 1 |
1 | D3 | D3 | D3 | D3 | D3 | D0 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 36. | ||
USA | RAJPAL Sartaj 1 Golden Gate |
2 | V5 | V5 | D1 | D2 | D4 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 5. | 23. | ||
GER | KAZMAIER Julius TSG Reutlingen |
3 | V5 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 4. | 19. | ||
GBR | TRIBE Gabriel 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 4. | ||
USA | AMAYA Jonas 1 San Francisco GGFC |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | D2 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 3. | 18. | ||
USA | GIBSON Nowell Lucas 1 Tim Morehouse Fencing |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 2. | 7. | ||
GER | BÖHMER Philipp Fecht Club Krefeld |
7 | V5 | D2 | D2 | D1 | D1 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.333 | -4 | 6. | 30. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RÖHM Nils TSG Reutlingen |
1 | D3 | D2 | D2 | D2 | V5 | D4 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 6. | 33. | ||
USA | WOZNIAK David 1 USA |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | BREKER Henri Lohausener SV |
3 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 22. | ||
GER | ANDRES Leonard TSG Reutlingen |
4 | V5 | D1 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 20. | ||
CHN | LOU Ziqiao 1 Escrime Sud Luxembourg |
5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 20. | ||
USA | WONG Daniel 1 San Diego |
6 | D1 | D1 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 34. | ||
SUI | HÜRLIMANN David 1 SESAF Fribourg |
7 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 12. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | KRAVIT Connor 1 Tim Morehouse Fencing |
1 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 15. | ||
SUI | RIGERT Jonas 1 FCSG St. Gallen |
2 | V5 | V5 | D2 | D2 | D1 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 5. | 27. | ||
AUT | PANKRATZ Benjamin FC Treibach |
3 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 39. | ||
GER | ZU STOLBERG Ferdinand TV Augsburg |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 15. | ||
GER | HÖCKE Wilhelm FC Leipzig |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 1. | 9. | ||
GER | KUNATH Maximilian TSG Reutlingen |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 13. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZAISER Jonas TSG Reutlingen |
1 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 26. | ||
GER | KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | BEHNKE Otto TV Augsburg |
3 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 16 | 0.800 | 4 | 2. | 10. | ||
SUI | ZWAHLEN Joel 1 ZFC Zürich |
4 | V5 | D0 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 17. | ||
MEX | SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo 1 CDOM |
5 | D1 | D0 | D1 | D0 | D4 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 37. | ||
USA | DAYON Pierre 1 Golden Gate |
6 | D4 | D2 | D3 | D2 | V5 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 31. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUX | PCHELINTSEV Ivan 1 |
1 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 25. | ||
SUI | EBNÖTHER Alexandr 1 ZFC Zürich |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 8. | ||
AUT | PANKRATZ Josua FC Treibach |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | MAUSHARDT Jan TSG Reutlingen |
4 | D3 | D2 | D1 | D4 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 35. | ||
GER | BERGER Konstantin USC Magdeburg |
5 | D1 | D1 | D1 | V5 | D0 | 1 | 8 | 24 | 0.200 | -16 | 5. | 32. | ||
GER | KRAMER Michael TV Augsburg |
6 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 14 | 0.600 | 6 | 3. | 14. |
Details