Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 29.01.2023 20:05 | Heidenheimer SB
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
ETTENGRUBER Marcel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHÜNKE Hendrik Heidenheimer SB |
1 | D2 | D4 | V5 | V5 | V4 | D0 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 24. | ||
GER | KREß Noah Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 10 | 0.833 | 15 | 2. | 7. | ||
GER | KARLOVICH Kristóf SV Waldkirch |
3 | V5 | D0 | V5 | D4 | D1 | D0 | 2 | 15 | 27 | 0.333 | -12 | 5. | 33. | ||
GER | HÄBERLE Max Heidenheimer SB |
4 | D1 | D1 | D3 | V5 | D1 | D0 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 43. | ||
GER | GREWER Tobias Heidenheimer SB |
5 | D1 | D0 | V5 | D4 | D3 | D0 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 42. | ||
GER | JACOB Louis FC Hardheim-Höpfingen |
6 | D3 | D2 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 18. | ||
GER | HUMMEL Rudy TSV Pliezhausen |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 5 | 0.833 | 24 | 1. | 3. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
EICHHORN Franziska
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KEITEL Moritz Heidenheimer SB |
1 | D2 | D1 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 40. | ||
GER | ZUCCHINI Matteo TSF Ditzingen |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D0 | D3 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 23. | ||
GER | HENTSCHEL Sebastian SV Waldkirch |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 3. | 15. | ||
GER | REINEKE Franz SSV Ettal |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 8. | ||
GER | EKIZ Enes SV Böblingen |
5 | D1 | D1 | D1 | D1 | D2 | D3 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 47. | ||
GER | BÖRNER Leon TSV Pliezhausen |
6 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 22. | ||
GER | FRANZ Sonnwin Huidi Rastatter TV |
7 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
GANZ David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUS Jason SV Esslingen |
1 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 5. | 32. | ||
GER | SCHREINER David Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D4 | D4 | V5 | D1 | D0 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 41. | ||
GER | KARLOVICH Károly SV Waldkirch |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | 3 | 22 | 27 | 0.500 | -5 | 4. | 27. | ||
GER | COURTNEY-LUX Ceallachan SGS Erlangen |
4 | D4 | D4 | D4 | D1 | D1 | D0 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 44. | ||
GER | DREYER Malte TSG Backnang |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | KUMMER Rainald Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | IDLER Lucas SV Böblingen |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 3. | 9. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
KÖPF Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FAILENSCHMID Moritz SV Böblingen |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 4. | 25. | ||
GER | SCHNURR Frederik TV Augsburg |
2 | D3 | D2 | V5 | D3 | D1 | D4 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 6. | 39. | ||
GER | BUCHHOLTZ Jannek TSF Ditzingen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | GARRI Daniel SV Böblingen |
4 | D4 | D2 | D0 | D1 | D1 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 46. | ||
GER | KOCH Franz Dresdener FC |
5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 16. | ||
ZAM | DIANGAMO David SV Waldkirch |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 10. | ||
GER | BALLER Joshua Fechterring Hochwald |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | D2 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | 26. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
BUSCH Erik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SAUR Julian Joel Heidenheimer SB |
1 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 17. | ||
GER | KAMMERER Constantin FC Tauberbischofsheim |
2 | D4 | D0 | D1 | D3 | D3 | V5 | 1 | 16 | 24 | 0.167 | -8 | 6. | 38. | ||
GER | NOTTER Moritz TSG Backnang |
3 | V3 | V5 | V3 | V5 | V2 | V5 | 6 | 23 | 7 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | KASDORFF Marius Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | D2 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 21. | ||
GER | KÜNZE Sebastian Sportfechten Gauting e.V. |
5 | D3 | V5 | D2 | V5 | V3 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 19. | ||
GER | HEIß Luis TSG Reutlingen |
6 | D1 | V4 | D1 | V3 | D0 | V5 | 3 | 14 | 19 | 0.500 | -5 | 5. | 28. | ||
GER | VON SALDERN Felix TV Augsburg |
7 | D2 | D0 | D0 | D4 | D1 | D4 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 45. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
TALAN Tin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULLER Stephan Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 12. | ||
GER | KUMMER Eilert Heidenheimer SB |
2 | D4 | V4 | D3 | D1 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 31. | ||
GER | BLOHM Kai FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | D3 | D3 | V4 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 20. | ||
GER | BLASER Leonard FC Tauberbischofsheim |
4 | D4 | V4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 14. | ||
GER | STEFFENS Jon SSG Bensheim |
5 | D0 | V5 | D3 | D4 | D3 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 5. | 35. | ||
AUT | HORN Jasper FTS Dornbirn |
6 | D1 | D3 | D3 | D2 | V5 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 6. | 37. |
Details
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
NEUBER Greta
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PATZ Valentin SV Waldkirch |
1 | V5 | D4 | V5 | D4 | D3 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 3. | 29. | ||
GER | BÖHME David TSV Neu-Ulm |
2 | D4 | D3 | D3 | D4 | V5 | 1 | 19 | 24 | 0.200 | -5 | 5. | 34. | ||
GER | SCHWARZ Julian Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 13. | ||
GER | GRAVES Thomas TSV Pliezhausen |
4 | D2 | V5 | D2 | D4 | D2 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 6. | 36. | ||
GER | SCHLICKENRIEDER Florian FC Gröbenzell |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 1.000 | 7 | 1. | 2. | ||
GER | SCHREIBER Luis SSV Ettal |
6 | V5 | D4 | D1 | V5 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 30. |
Details