Dernière modification: 07.11.2021 16:41 | Brasilian Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 8:00 | Arbitre: ZAGROBELNY Icaro

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA TAPAJOS Manuela
ECP Pinheiros
1 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 17 0.800 4 2. 5.
BRA PARO Maria
PEPT Esgrima Todos
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
BRA DIAS Aydee
AMK Mestre Kato
3 D3 D4 V5 V5 V5 3 22 19 0.600 3 3. 9.
BRA IVANCHECHE Alice
AMK Mestre Kato
4 D4 D0 D4 D1 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 21.
BRA TEIXEIRA Pietra
CMPR Parana
5 D2 D0 D4 V5 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 14.
BRA MATTEI Martina
CC Curitibano
6 D3 D0 D1 V5 D4 1 13 24 0.200 -11 5. 19.
Details
PARO Maria   V 5 D 1   TAPAJOS Manuela
DIAS Aydee   V 5 D 4   IVANCHECHE Alice
TEIXEIRA Pietra   V 5 D 4   MATTEI Martina
TAPAJOS Manuela   V 5 D 3   DIAS Aydee
MATTEI Martina   D 0 V 5   PARO Maria
IVANCHECHE Alice   D 1 V 5   TEIXEIRA Pietra
MATTEI Martina   D 3 V 5   TAPAJOS Manuela
TEIXEIRA Pietra   D 4 V 5   DIAS Aydee
PARO Maria   V 5 D 0   IVANCHECHE Alice
TAPAJOS Manuela   V 5 D 2   TEIXEIRA Pietra
IVANCHECHE Alice   D 4 V 5   MATTEI Martina
DIAS Aydee   D 4 V 5   PARO Maria
IVANCHECHE Alice   D 4 V 5   TAPAJOS Manuela
PARO Maria   V 5 D 0   TEIXEIRA Pietra
MATTEI Martina   D 1 V 5   DIAS Aydee

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 8:00 | Arbitre: PISSATO Pedro

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA OGATA Ana Beatriz
ECP Pinheiros
1 V5 V5 D0 D3 D4 2 17 21 0.400 -4 4. 13.
BRA VOLACO Isabela
CC Curitibano
2 D2 D1 D3 D1 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 22.
BRA MATOS Maria Beatriz
PEPT Esgrima Todos
3 D4 V5 V5 D0 V5 3 19 15 0.600 4 3. 8.
BRA ULIAN Maria
PEPT Esgrima Todos
4 V5 V5 D2 D2 V5 3 19 13 0.600 6 2. 7.
BRA CORREIA Laura
CAP Paulistano
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
BRA SILVA Samara
CAP Paulistano
6 V5 V5 D2 D0 D0 2 12 21 0.400 -9 5. 15.
Details
VOLACO Isabela   D 2 V 5   OGATA Ana Beatriz
MATOS Maria Beatriz   V 5 D 2   ULIAN Maria
CORREIA Laura   V 5 D 0   SILVA Samara
OGATA Ana Beatriz   V 5 D 4   MATOS Maria Beatriz
SILVA Samara   V 5 D 2   VOLACO Isabela
ULIAN Maria   D 2 V 5   CORREIA Laura
SILVA Samara   V 5 D 4   OGATA Ana Beatriz
CORREIA Laura   V 5 D 0   MATOS Maria Beatriz
VOLACO Isabela   D 3 V 5   ULIAN Maria
OGATA Ana Beatriz   D 3 V 5   CORREIA Laura
ULIAN Maria   V 5 D 0   SILVA Samara
MATOS Maria Beatriz   V 5 D 1   VOLACO Isabela
ULIAN Maria   V 5 D 0   OGATA Ana Beatriz
VOLACO Isabela   D 1 V 5   CORREIA Laura
SILVA Samara   D 2 V 5   MATOS Maria Beatriz

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 8:00 | Arbitre: VIANNA Gabriella

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA BASSO Valentina
ECP Pinheiros
1 D3 V5 D3 D1 1 12 15 0.250 -3 3. 16.
BRA MELO Mariana
CAP Paulistano
2 V5 D0 D1 D2 1 8 18 0.250 -10 5. 18.
BRA CHARIF Maria Valentina
CC Curitibano
3 D1 V5 D4 D0 1 10 15 0.250 -5 4. 17.
BRA PORTUGAL Gabriela
CC Curitibano
4 V4 V5 V5 D2 3 16 13 0.750 3 2. 6.
BRA GONDO Mariana
PEPT Esgrima Todos
5 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 3.
Details
MELO Mariana   V 5 D 3   BASSO Valentina
PORTUGAL Gabriela   V 5 D 4   CHARIF Maria Valentina
BASSO Valentina   D 1 V 5   GONDO Mariana
CHARIF Maria Valentina   V 5 D 0   MELO Mariana
PORTUGAL Gabriela   D 2 V 5   GONDO Mariana
CHARIF Maria Valentina   D 1 V 5   BASSO Valentina
GONDO Mariana   V 5 D 2   MELO Mariana
BASSO Valentina   D 3 V 4   PORTUGAL Gabriela
GONDO Mariana   V 5 D 0   CHARIF Maria Valentina
MELO Mariana   D 1 V 5   PORTUGAL Gabriela

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 8:00 | Arbitre: HOFMEISTER Vicente

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA CAMPOS Pietra
PEPT Esgrima Todos
1 D3 V5 D2 V5 2 15 17 0.500 -2 4. 12.
BRA KOMATSU Giulia
PEPT Esgrima Todos
2 V5 V5 V4 V5 4 19 11 1.000 8 1. 4.
BRA PASQUALETTI Marina
ECP Pinheiros
3 D3 D3 V5 V5 2 16 17 0.500 -1 3. 11.
BRA SILVA Thyciane
CAP Paulistano
4 V5 D1 D3 V5 2 14 13 0.500 1 2. 10.
BRA MACEDO Manuela
CC Curitibano
5 D4 D4 D4 D2 0 14 20 0.000 -6 5. 20.
Details
KOMATSU Giulia   V 5 D 3   CAMPOS Pietra
SILVA Thyciane   D 3 V 5   PASQUALETTI Marina
CAMPOS Pietra   V 5 D 4   MACEDO Manuela
PASQUALETTI Marina   D 3 V 5   KOMATSU Giulia
SILVA Thyciane   V 5 D 2   MACEDO Manuela
PASQUALETTI Marina   D 3 V 5   CAMPOS Pietra
MACEDO Manuela   D 4 V 5   KOMATSU Giulia
CAMPOS Pietra   D 2 V 5   SILVA Thyciane
MACEDO Manuela   D 4 V 5   PASQUALETTI Marina
KOMATSU Giulia   V 4 D 1   SILVA Thyciane