Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.09.2022 21:12 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ve 15:00 |
Arbitre:
GUZENSKI Taylaine
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MORAES Gabriela CMPR Parana |
1 | D4 | V5 | D2 | D4 | 1 | 15 | 19 | 0.250 | -4 | 4. | 15. | ||
BRA | EMED Maria Luiza CC Curitibano |
2 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 14 | 18 | 0.500 | -4 | 3. | 12. | ||
BRA | IVANCHECHE Alice AMK Mestre Kato |
3 | D4 | D4 | D1 | D4 | 0 | 13 | 20 | 0.000 | -7 | 5. | 17. | ||
BRA | CORREIA Laura CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
BRA | PORTUGAL Gabriela CC Curitibano |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 16 | 0.750 | 1 | 2. | 8. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | ve 15:00 |
Arbitre:
GUEDES Danilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | VOLACO Isabela CC Curitibano |
1 | V5 | V4 | D1 | D0 | 2 | 10 | 17 | 0.500 | -7 | 3. | 13. | ||
BRA | KOMATSU Giulia Dourado Esgrima Club |
2 | D4 | D4 | D2 | D0 | 0 | 10 | 18 | 0.000 | -8 | 5. | 18. | ||
BRA | ULIAN Maria Dourado Esgrima Club |
3 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 12 | 18 | 0.250 | -6 | 4. | 16. | ||
BRA | DIAS Aydee AMK Mestre Kato |
4 | V5 | V3 | V5 | V5 | 4 | 18 | 10 | 1.000 | 8 | 1. | 3. | ||
BRA | AMARAL Clara ECP Pinheiros |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 6 | 0.750 | 13 | 2. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | ve 15:00 |
Arbitre:
ANZOLIN Carolina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | POLO Carolina AMK Mestre Kato |
1 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 17 | 0.500 | -3 | 3. | 11. | ||
BRA | OLIVEIRA Leticia Dourado Esgrima Club |
2 | D3 | D4 | D2 | D2 | 0 | 11 | 20 | 0.000 | -9 | 5. | 19. | ||
BRA | GONDO Mariana Dourado Esgrima Club |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.750 | 5 | 2. | 6. | ||
BRA | GIORDANO Ginevra CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 12 | 1.000 | 8 | 1. | 2. | ||
BRA | RIBAS Geovana Sociedade Thalia |
5 | D4 | V5 | D3 | D4 | 1 | 16 | 17 | 0.250 | -1 | 4. | 14. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | ve 15:00 |
Arbitre:
MACHADO Murilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | PARO Maria Dourado Esgrima Club |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 5. | ||
BRA | CORREIA Mariana CAP Paulistano |
2 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 15 | 14 | 0.500 | 1 | 3. | 9. | ||
BRA | MEINE Mariana GNU Nautico Uniao |
3 | D1 | D0 | D2 | D4 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 20. | ||
BRA | TEIXEIRA Pietra CMPR Parana |
4 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 16 | 16 | 0.500 | 0 | 4. | 10. | ||
BRA | SILVA Thyciane CAP Paulistano |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.750 | 3 | 2. | 7. |
Details