Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 10.09.2022 02:59 | Brasilian Fencing Federation
Nation | Nom | Reg. | Club | Cl. | Points | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRA | PETRICH Pedro | PR | AMK Mestre Kato | 1.1 | 448.0 |
2 | BRA | GIFFONI Miguel | RP | BTC Barroca | 1.3 | 244.4 |
3 | BRA | DONATO Olavo | RP | BTC Barroca | 1.4 | 231.2 |
4 | BRA | SEINI Leandro | SP | ECP Pinheiros | 1.5 | 220.2 |
5 | BRA | MANGIATERRA Rafael | SP | ECP Pinheiros | 1.6 | 219.4 |
6 | BRA | HOMSI Bernardo | RP | BTC Barroca | 1.7 | 205.0 |
7 | BRA | BUSNARDO Lucas | SP | ECP Pinheiros | 1.8 | 204.3 |
8 | BRA | BRANDT Matheus | SP | ECP Pinheiros | 1.9 | 194.8 |
9 | BRA | GONCALVES Eduardo | SP | SSJE Sao Jorge | 1.10 | 181.6 |
10 | BRA | RAMOS Pedro | PR | AMK Mestre Kato | 1.11 | 179.4 |
11 | BRA | WU Nicky | SP | SSJE Sao Jorge | 1.12 | 149.8 |
12 | BRA | CAVALHEIRO João | PR | AMK Mestre Kato | 1.13 | 144.6 |
13 | BRA | RIBEIRO Rafael | SP | SSJE Sao Jorge | 1.14 | 127.2 |
14 | BRA | JUCHEM Gabriel | RS | GNU Nautico Uniao | 1.15 | 114.1 |
15 | BRA | OLIVEIRA Jose | PR | CMPR Parana | 1.16 | 100.2 |
16 | BRA | HUBERT George | PR | CMPR Parana | 1.17 | 97.3 |
17 | BRA | LEAL Felipe | PR | AMK Mestre Kato | 1.18 | 78.7 |
18 | BRA | NOGUEIRA Heitor | SP | CAP Paulistano | 1.19 | 73.3 |
19 | BRA | HOFFMANN Joao | RS | GNU Nautico Uniao | 1.20 | 72.9 |
20 | BRA | VASCONCELLOS Leopoldo | SP | SSJE Sao Jorge | 1.21 | 70.5 |
21 | BRA | NEVES Vitor | PR | AMK Mestre Kato | 1.24 | 56.3 |
22 | BRA | MUTTI João | RJ | SCM Magnolia | 1.25 | 47.3 |
23 | BRA | SOUZA Matheus | PR | CMPR Parana | 1.26 | 42.8 |
24 | BRA | DUBIEL Guilherme | SP | Dourado Esgrima Club | 1.27 | 42.4 |
25 | BRA | MADDALOZZO Moritz | PR | CC Curitibano | 1.30 | 33.6 |
26 | BRA | SEIXLACK Igor | RP | BTC Barroca | 1.31 | 30.9 |
27 | BRA | BARBI Matheus | SP | SSJE Sao Jorge | 1.32 | 30.3 |
28 | BRA | MEZZACAPA Henrique | SP | SSJE Sao Jorge | 1.35 | 26.5 |
29 | BRA | FOGUEL Lucca | SP | ECP Pinheiros | 1.42 | 18.0 |
30 | BRA | MIORELLI Franco | RS | GNU Nautico Uniao | 1.44 | 17.0 |
31 | BRA | ARMANI Luca | PR | AMK Mestre Kato | 1.45 | 15.5 |
32 | BRA | FONSECA Lucas | RS | GNU Nautico Uniao | 1.46 | 14.5 |
33 | BRA | FONSECA Pedro | RS | GNU Nautico Uniao | 1.50 | 7.8 |
34 | BRA | MURRAY Pedro | SP | CAP Paulistano | 1.51 | 7.5 |
35 | BRA | ZOTZ Bernardo | PR | Sociedade Thalia | 1.52 | 7.3 |
36 | BRA | OLIVEIRA Jean | SP | Dourado Esgrima Club | 1.55 | 5.8 |
37 | BRA | CARVALHO Murilo | RJ | Academia de Esgrima Rio de Janeiro | 1.59 | 1.0 |
38 | BRA | MAZETTO Guilherme | PR | Sociedade Thalia | 1.60 | 1.0 |
39 | BRA | MACIEL Pedro Henrique | RS | GNU Nautico Uniao | 2.9999 | |
T40 | BRA | GUEDES Fernando | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T41 | BRA | ASQUINO Lucca | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T42 | BRA | ROCHA Pedro | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T43 | BRA | DOTTA Luca | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T44 | BRA | SILVESTRE Pedro | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T45 | BRA | BATELLI Diego | SP | Dourado Esgrima Club | 2.9999 | |
T46 | BRA | LUDOVICO Arthur | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T47 | BRA | LOPES Guilherme | SP | Dourado Esgrima Club | 2.9999 |
Les rangs précédés d'un "T" ont été déterminés par tirage au sort.