Aperçu
Générale
Live
Participants
First Round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 16.12.2017 12:19 | Sonja Lange
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GR | sa 9:00 |
Arbitre:
KADIOGLU Mustafa HATZOPOULOS Eleftherios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | BOBROV Ilian | 1 | D4 | V5 | / | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.600 | 1 | 2. | 68. | ||
UKR | SVYSTIL Vitaliy | 2 | V5 | D3 | / | V5 | D1 | D2 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 6. | 111. | ||
POL | KOLANCZYK Wojciech | 3 | D4 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 31. | ||
IND | SHUKLA Ojas | 4 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
DEN | LE QUANG HUY Phileas | 5 | V5 | D4 | D2 | / | V5 | D4 | 2 | 20 | 23 | 0.400 | -3 | 4. | 109. | ||
ROU | BIGEA Mihai | 6 | D4 | V2 | D1 | / | D4 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 5. | 110. | ||
ITA | CUOMO Valerio | 7 | D4 | V5 | D3 | / | V5 | D3 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 3. | 105. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RE | sa 9:00 |
Arbitre:
MAR Kevin DOUVIS Andreas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | SZEP Marton | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | D1 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 83. | ||
SUI | GIULIANO Loris | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 5. | 99. | ||
AUT | PUCHACHER Felix | 3 | D1 | D3 | D0 | D4 | D4 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 168. | ||
ESP | FERNANDEZ PEREZ Javier | 4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 37. | ||
EGY | SALLAM Omar | 5 | D1 | D3 | V5 | D1 | D2 | D2 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 158. | ||
HUN | SARVARI Merse | 6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 3. | 43. | ||
CZE | JURKA Jakub | 7 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 12 | 1.000 | 17 | 1. | 3. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BL | sa 9:00 |
Arbitre:
CAO Junjie MARKOVICS Gyorgy
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | NIKOLOPOULOS Dimitrios | 1 | D3 | D4 | D1 | V5 | D2 | D0 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 155. | ||
GER | GUDERA Jonas | 2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | V4 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 2. | 52. | ||
DEN | PERSSON Casper Nils | 3 | V5 | D4 | D1 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 27 | 0.500 | -6 | 4. | 101. | ||
AUT | GOTTWALD Mathias | 4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 3. | 74. | ||
USA | BISSINGER Michael | 5 | D3 | V5 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 122. | ||
RUS | GUZHIEV Egor | 6 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 28 | 13 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
SUI | POZZI Stefano | 7 | V5 | D3 | D4 | V5 | D3 | D1 | 2 | 21 | 21 | 0.333 | 0 | 5. | 119. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YE | sa 9:00 |
Arbitre:
VISCARDI Alberto GEROSSIDERIS Efstathios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | BALCAR Josef | 1 | D4 | V4 | D4 | V5 | D2 | D3 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 120. | ||
ESP | FERNANDEZ JIMENO Emilio | 2 | V5 | D4 | D3 | V5 | D1 | D1 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 6. | 134. | ||
AUT | KRAHER Martin | 3 | D3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 89. | ||
GRE | GKOGKOS Filippos | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D0 | 4 | 22 | 22 | 0.667 | 0 | 2. | 54. | ||
GER | BONGARD Louis | 5 | D1 | D4 | D2 | D2 | D4 | V5 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 153. | ||
HUN | ANDRASFI Tibor | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 5. | ||
LTU | KALININAS Leonardas | 7 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | D4 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 3. | 77. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
DELI Dora
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | TASSIS Georgios Panagiotis | 1 | D0 | D1 | D1 | V5 | D1 | D2 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 161. | ||
ITA | BUZZACCHINO Gianpaolo | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 15. | ||
POL | ZBIERADA Bartlomiej | 3 | V5 | D4 | D4 | V5 | D1 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 82. | ||
FRA | TROUMP Maxime | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 24. | ||
CYP | PARASKEVA Alexandros | 5 | D4 | D2 | D2 | D3 | D3 | V5 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 6. | 152. | ||
GER | VELTRUP Paul | 6 | V5 | D2 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 0.833 | 9 | 3. | 25. | ||
CZE | LOKAJ Vaclav | 7 | V5 | D1 | D2 | D3 | D4 | D4 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 5. | 148. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
SURDIN Yuriy
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | VASSEUR Yoran | 1 | V5 | D3 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 86. | ||
GRE | TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos | 2 | D1 | V5 | D1 | D1 | D4 | D3 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 155. | ||
USA | FRANK Timothy | 3 | V5 | D3 | V5 | D0 | V5 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 93. | ||
GER | JORDAN Rene | 4 | D2 | V5 | D2 | D3 | D4 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 146. | ||
HUN | NAGY David | 5 | V4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 1. | 17. | ||
ESP | ALAMO Raul | 6 | V5 | V5 | D0 | V5 | V4 | V5 | 5 | 24 | 21 | 0.833 | 3 | 2. | 29. | ||
BEL | CLERCX Robin | 7 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | 97. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
SAULNIER Thierry
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KOC Franciszek | 1 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 3. | 74. | ||
EST | GEDZO Andzej | 2 | D1 | V5 | V5 | V4 | V4 | D3 | 4 | 22 | 22 | 0.667 | 0 | 2. | 54. | ||
HUN | CZIRAKI Balint | 3 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 80. | ||
GRE | TSOKAS Asterios | 4 | D2 | D2 | D0 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 159. | ||
SUI | PFEIFER Jannik | 5 | V5 | D3 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 130. | ||
EGY | ATEF Ahmed | 6 | D1 | D3 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 125. | ||
ITA | PREZIOSI Alessio | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 29 | 14 | 1.000 | 15 | 1. | 6. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
AMEZ-DROZ Leon PAPADIMITRIOU Agapitos
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOCH Andre | 1 | D3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 83. | ||
UKR | SHEVCHENKO Viktor | 2 | V5 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 120. | ||
GRE | DIMITROPOULOS Lampros | 3 | D1 | D2 | D2 | V5 | D2 | D3 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 154. | ||
HUN | CSERE Bence | 4 | V5 | V5 | V4 | V5 | D1 | V4 | 5 | 24 | 18 | 0.833 | 6 | 2. | 27. | ||
EGY | ALAA Amr | 5 | D2 | V4 | D3 | D2 | D1 | D2 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 157. | ||
FRA | NGUEFACK Lilian | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 16. | ||
ITA | MANZONI Sergio | 7 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 48. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 |
Arbitre:
PUTEAUX Sylvain
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | MARKOPOULOS Ioannis | 1 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 94. | ||
HUN | DEBNAR Gergely | 2 | V5 | D4 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | 4. | 90. | ||
ITA | MOLLUSO Marco | 3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 21 | 23 | 0.667 | -2 | 3. | 57. | ||
CYP | IOANNOU Giorgos | 4 | D4 | V5 | D4 | D3 | D2 | D4 | 1 | 22 | 29 | 0.167 | -7 | 7. | 147. | ||
SUI | DAGANI Elia | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 1. | 39. | ||
NOR | STRAUMOY Truls | 6 | D4 | D4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 123. | ||
USA | HERBST Isaac | 7 | V5 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 2. | 45. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 |
Arbitre:
ZHURAVLEVA Natalia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | EEG Svend Markus | 1 | D2 | / | D1 | V5 | D4 | D2 | 1 | 14 | 19 | 0.200 | -5 | 5. | 139. | ||
ROU | MACSKA Adam | 2 | V5 | / | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 10 | 1.000 | 14 | 1. | 9. | ||
VEN | RODRIGUEZ Jose | 3 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
ESP | GONELL Gerard | 4 | V3 | D2 | / | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 17 | 0.600 | -1 | 4. | 73. | ||
GRE | ZACHARIOUDAKIS Nikolaos | 5 | D1 | D0 | / | D3 | D4 | D0 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 171. | ||
GER | KAEMEREIT Maximilian Rubens | 6 | V5 | D4 | / | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 63. | ||
BEL | PONCIN Nicolas | 7 | V5 | D2 | / | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 59. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 |
Arbitre:
PROIETTI MOSCA Marco BLUMOWSKI Ingolf
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CYP | ANTONIOU Nikolas | 1 | D4 | V4 | V5 | D1 | D1 | D2 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 131. | ||
EGY | ELGENDY Ahmed | 2 | V5 | V5 | D3 | D1 | D0 | D3 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 135. | ||
EST | ESKOV Ruslan | 3 | D3 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.500 | 5 | 3. | 78. | ||
TUR | SAY Ali Ege | 4 | D1 | V5 | D1 | D1 | D1 | D3 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 160. | ||
USA | PISKOVATSKOV Jonathan | 5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 4. | 85. | ||
POL | LUBIENIECKI Wojciech | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GRE | FILIPPOUSIS Ioannis | 7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 2. | 47. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 9:00 |
Arbitre:
FOSTER Andrew FISCHER Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | LYMANSKYI Pavlo | 1 | D2 | V5 | / | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 60. | ||
ITA | DI VEROLI Davide | 2 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
SUI | HATZ Nick | 3 | D2 | D2 | / | V5 | V5 | D1 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 113. | ||
TUR | OZDEMIR Bumin Kagan | 4 | / | / | / | / | / | / | Exclusion | ||||||||
HUN | CSERI Soma | 5 | V3 | D2 | D3 | / | V4 | D4 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 111. | ||
MAS | ARNAULT Louis-Edouard Lai | 6 | D2 | D0 | D1 | / | D3 | D3 | 0 | 9 | 24 | 0.000 | -15 | 6. | 167. | ||
GRE | KARAPIDAKIS Ioannis | 7 | D2 | D0 | V5 | / | V5 | V5 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 72. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 9:00 |
Arbitre:
ACEVEDO Pablo PIETSCHER Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | BENDIKSEN Casper | 1 | D3 | V5 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 128. | ||
USA | MILLER Finn | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 4. | 53. | ||
GRE | SIDERIS Stavros | 3 | D4 | D1 | D1 | D3 | D0 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 173. | ||
SUI | LUSTI Hannes | 4 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 40. | ||
UKR | GORBACHUK Yevgeniy | 5 | V4 | D4 | V5 | D4 | D4 | D4 | 2 | 25 | 25 | 0.333 | 0 | 5. | 116. | ||
HUN | KOCH Mate Tamas | 6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 13. | ||
FRA | ROUSSEL Thomas | 7 | V3 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | 4 | 20 | 18 | 0.667 | 2 | 3. | 51. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 9:00 |
Arbitre:
SZCZESNIAK Piotr
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | GAETANI Giulio | 1 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | / | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 58. | ||
FRA | PIANFETTI Andric | 2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | / | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 32. | ||
USA | LOMBARDO Theodore | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 2. | 36. | ||
HUN | NAGY Marcell | 4 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | / | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 4. | 62. | ||
GER | WEISE Max | 5 | D0 | D4 | D4 | D1 | V5 | / | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 5. | 142. | ||
GRE | GRIGORIADIS Pavlos | 6 | D1 | D3 | D2 | D2 | D2 | / | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 166. | ||
VEN | MONCADA Alejandro | 7 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 9:00 |
Arbitre:
CIVIERO Ambre BRIGOLA Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MUELLER Dean | 1 | D4 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 22 | 22 | 0.333 | 0 | 6. | 118. | ||
UKR | MITKIN Oleksandr | 2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | D3 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 5. | 100. | ||
POL | MICHALAK Damian | 3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 22. | ||
HUN | BENDE Bence | 4 | V3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 92. | ||
GRE | BOUGATSOS Dionysios | 5 | D0 | D3 | D3 | D3 | D3 | D4 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 163. | ||
ITA | GAZZANIGA Giacomo | 6 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 3. | 88. | ||
FRA | CONTREPOIS Simon | 7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | 2. | 28. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GR | sa 10:45 |
Arbitre:
FISCHER Maike MAR Kevin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | BLOMMAERT Felix | 1 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 79. | ||
CZE | VOLAK Samuel | 2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 3. | 46. | ||
NOR | SOERUM Jens | 3 | D4 | D4 | D0 | V5 | D4 | D2 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 7. | 150. | ||
POL | SZKOP Wiktor | 4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V2 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 38. | ||
GRE | KRITIKOS Dimitrios | 5 | V5 | D1 | D3 | V4 | D3 | D3 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 5. | 133. | ||
UKR | YAROKH Sviatoslav | 6 | D0 | D4 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 136. | ||
FRA | DOMINICI Raphael | 7 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 1. | 21. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RE | sa 10:45 |
Arbitre:
CAO Junjie BRIGOLA Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UZB | SOBIROV Sanjarbek | 1 | D1 | D0 | D0 | D0 | V4 | V5 | 2 | 13 | 20 | 0.333 | -7 | 6. | 132. | ||
USA | SANDERS Ian | 2 | V5 | D3 | D4 | D4 | V5 | D3 | 2 | 24 | 22 | 0.333 | 2 | 5. | 115. | ||
RUS | CHICHEV Vladimir | 3 | V5 | V4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 1. | 14. | ||
GER | BIRKENMAIER Marco | 4 | V0 | V5 | V4 | D4 | V5 | D3 | 4 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | 3. | 49. | ||
GRE | GKOGKOS Alexandros | 5 | V1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 4 | 21 | 22 | 0.667 | -1 | 4. | 56. | ||
BEL | HABRAN Maxime | 6 | D0 | D2 | D1 | D4 | D4 | D1 | 0 | 12 | 29 | 0.000 | -17 | 7. | 170. | ||
FRA | MIDELTON Luidgi | 7 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 44. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BL | sa 10:45 |
Arbitre:
ZHURAVLEVA Natalia SZCZESNIAK Piotr
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | VERWAAL Crijn | 1 | D2 | D3 | V5 | / | V5 | D1 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 107. | ||
UZB | ALIMOV Fayzulla | 2 | V5 | V5 | V5 | / | V4 | V5 | 5 | 24 | 13 | 1.000 | 11 | 1. | 10. | ||
SUI | BONFERRONI Gabriel | 3 | V4 | D2 | D4 | / | D1 | D2 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 144. | ||
GRE | MAKRIS Dimitrios | 4 | D2 | D4 | V5 | / | D4 | D1 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 141. | ||
VEN | GUZMAN Jose | 5 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | MESZAROS Maximilian | 6 | D1 | D3 | V5 | V5 | / | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 66. | ||
SVK | RECLO Martin | 7 | V5 | D2 | V5 | V5 | / | D2 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 60. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YE | sa 10:45 |
Arbitre:
SAULNIER Thierry MARKOVICS Gyorgy
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | MULLER Luis | 1 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 5. | 95. | ||
SUI | WEBER Sebastian | 2 | D3 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 129. | ||
NOR | FRIIS RUUD Emil | 3 | D2 | D4 | V5 | D1 | D4 | D4 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 7. | 149. | ||
RUS | ANDRIYASHKIN Pavel | 4 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 87. | ||
GRE | AVRAMIDIS Theodoros | 5 | V5 | D3 | V5 | V4 | D4 | D4 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 2. | 80. | ||
GER | HELBIG Niclas | 6 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | 4. | 90. | ||
ITA | GUERRA Federico | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 22 | 1.000 | 8 | 1. | 12. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 10:45 |
Arbitre:
BLUMOWSKI Ingolf FOSTER Andrew
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VEN | CAICEDO Fabian | 1 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
RUS | BELIANINOV Daniil | 2 | / | D1 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 4. | 103. | ||
NOR | ELIASSEN Ferdinand | 3 | / | V5 | D4 | D3 | V4 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 2. | 64. | ||
FRA | PHILIPPE Arthur | 4 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
SUI | GERINI Luca | 5 | / | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 69. | ||
UZB | ALIMOV Sanjar | 6 | / | D0 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 5. | 114. | ||
TUR | GUMUS Kaan | 7 | / | D1 | D4 | D1 | D3 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 164. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 10:45 |
Arbitre:
KADIOGLU Mustafa VISCARDI Alberto
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | MARCHAND Charles-Edouard | 1 | D4 | D2 | V5 | D2 | D3 | D3 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 150. | ||
FRA | COLLIN Theo | 2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 41. | ||
BEL | LOYOLA Neisser | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 18. | ||
CYP | TALIOTIS Alexandros | 4 | D3 | D1 | D2 | D2 | D2 | D0 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 172. | ||
HUN | BANYAI Botond | 5 | V5 | V4 | D1 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 4. | 42. | ||
GRE | FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail | 6 | V5 | D1 | D1 | V5 | D1 | D2 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 5. | 137. | ||
ESP | CALDERON Diego | 7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V4 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 2. | 19. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 10:45 |
Arbitre:
CIVIERO Ambre DELI Dora
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | OROIAN Alex | 1 | V5 | D4 | D1 | D4 | D3 | V5 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 126. | ||
GRE | TSAKIRAKIS Theodoros | 2 | D3 | D1 | D4 | D1 | D2 | D4 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 165. | ||
UKR | KARYCHENKO Maksym | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 26. | ||
ITA | PAOLINI Giacomo | 4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D0 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 50. | ||
USA | SMOAK Omari | 5 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | D1 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 127. | ||
RUS | GREBENNIKOV Sergey | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 1. | 23. | ||
FRA | PRECY Thomas | 7 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 76. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 10:45 |
Arbitre:
PIETSCHER Daniel PROIETTI MOSCA Marco
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUS | LIMAREV Ivan | 1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 20. | ||
USA | EWART Stephen | 2 | D4 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 24 | 24 | 0.333 | 0 | 5. | 117. | ||
TUR | EKENLER Hilmi Taha | 3 | D3 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 3. | 96. | ||
FRA | BEAUNES Tristan | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 8. | ||
SUI | CRIBLEZ Lorin | 5 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 97. | ||
HUN | FARKAS Csaba | 6 | D1 | V5 | D4 | D2 | D4 | V5 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 6. | 124. | ||
GRE | PASSAM Filippos | 7 | D2 | D1 | D4 | D1 | D3 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 168. |
No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 10:45 |
Arbitre:
SURDIN Yuriy PUTEAUX Sylvain
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | GEITUNG Tomas | 1 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 4. | 70. | ||
USA | BRADFORD Jack | 2 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 22 | 23 | 0.400 | -1 | 5. | 104. | ||
AUT | LACH Lukas | 3 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 67. | ||
GER | WECKERLE Tobias | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 1. | 34. | ||
SUI | SCHMIDLI Nicky | 5 | D2 | D4 | D2 | D3 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 162. | ||
RUS | RUDYKH Daniil | 6 | V4 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 65. |
No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 10:45 |
Arbitre:
AMEZ-DROZ Leon GEROSSIDERIS Efstathios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | THEWANGER Emil | 1 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 19 | 0.600 | -1 | 3. | 71. | ||
NOR | STORMARK Joergen | 2 | D4 | D2 | D3 | D3 | V5 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 6. | 140. | ||
RUS | KOROVIN Igor | 3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 1. | 33. | ||
USA | WILSON Sean | 4 | D3 | V5 | D3 | D3 | D4 | 1 | 18 | 23 | 0.200 | -5 | 5. | 138. | ||
UKR | HASANOV Ruslan | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 35. | ||
ITA | ZANCANELLA Amedeo | 6 | D2 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 105. |
No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 10:45 |
Arbitre:
ACEVEDO Pablo HATZOPOULOS Eleftherios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | CINI Alessandro | 1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 30. | ||
UKR | MATEVOSOV Artem | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 11. | ||
RUS | KESAEV Alan | 3 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 3. | 102. | ||
POL | KALUZINSKI Tomasz | 4 | D0 | D4 | D1 | D4 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 143. | ||
TUR | GEZER Batuhan | 5 | D1 | D2 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 145. | ||
USA | MECKE Cedric | 6 | D2 | D3 | V5 | D4 | V3 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 108. |