Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 04.10.2020 11:20 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
DOYSCHER Vincent
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHLAUTMANN Josefine Fechtclub Radebeul |
1 | D0 | D2 | D2 | D2 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 19. | ||
GER | ARNOLD Stella Chemnitzer PSV |
2 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 11 | 0.500 | 3 | 3. | 11. | ||
GER | HASSINGER Liliane FSC Cottbus |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | OLSEN Nora TV Markkleeberg |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | 2. | 7. | ||
GER | HUBOLD Pia FSC Jena |
5 | V5 | D1 | D0 | D3 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 17. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
GASSAN Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON BOGENDORFF Larissa Xenia Chemnitzer PSV |
1 | D2 | V5 | D1 | D3 | 1 | 11 | 15 | 0.250 | -4 | 4. | 15. | ||
GER | GEBAUER Luisa TV Markkleeberg |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 2. | 5. | ||
GER | MÜLLER Annika FSC Jena |
3 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 20. | ||
GER | BERGER Julia SC Berlin |
4 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 15 | 12 | 0.500 | 3 | 3. | 10. | ||
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 3. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
SZUMODALSKY Emil
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOHS Lilian Chemnitzer PSV |
1 | D4 | D2 | D2 | D1 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 18. | ||
GER | SEIFFERT Veranika SC Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 4. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
3 | V5 | D2 | V4 | D3 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 12. | ||
GER | ROSENSTENGEL Emma KSV Weißwasser |
4 | V5 | D3 | D0 | D2 | 1 | 10 | 16 | 0.250 | -6 | 4. | 16. | ||
GER | BENEDIX Martha Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 11 | 0.750 | 6 | 2. | 6. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THIERBACH Isabell Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 2. | 8. | ||
GER | RANFT Abby Fechtclub Radebeul |
2 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 20 | 0.600 | -3 | 3. | 9. | ||
GER | OBERLÄNDER Kiara FC Schkeuditz |
3 | D2 | D3 | D1 | D0 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 21. | ||
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | ROSENSTENGEL Merle KSV Weißwasser |
5 | V5 | D3 | V5 | D1 | D2 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 5. | 14. | ||
GER | HASSINGER Sophie FSC Cottbus |
6 | D3 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 13. |
Details