Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 15.08.2021 14:19 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 8:00 |
Arbitre:
BINDI Ricardo VIANNA Gabriella
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | VASCONCELLOS Leopoldo SSJE Sao Jorge |
1 | D4 | D1 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 5. | 20. | ||
BRA | DOMINGUES Lucas PEPT Esgrima Todos |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 9. | ||
BRA | BRANDT Matheus ECP Pinheiros |
3 | V5 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 14. | ||
BRA | PORTO Arthur CMPR Parana |
4 | V5 | D1 | D2 | D3 | D4 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 22. | ||
BRA | CAVALHEIRO João AMK Mestre Kato |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 20 | 0.833 | 6 | 2. | 4. | ||
BRA | BUSNARDO Lucas ECP Pinheiros |
6 | D4 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 3. | ||
BRA | FILHO Robson PEPT Esgrima Todos |
7 | D3 | D3 | D2 | V5 | D3 | D4 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 21. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 8:00 |
Arbitre:
GUEDES Danilo VASQUES Gabriel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | HOPFER Pedro CMPR Parana |
1 | D4 | D1 | D1 | V5 | D3 | D1 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 23. | ||
BRA | NOGUEIRA Heitor CAP Paulistano |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
BRA | GONCALVES Eduardo SSJE Sao Jorge |
3 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 8. | ||
BRA | BORDIGNON João PEPT Esgrima Todos |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 2. | 7. | ||
BRA | DOS SANTOS Felipe Sociedade Thalia |
5 | D2 | D2 | D3 | D1 | D1 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 26. | ||
BRA | OLIVEIRA Jean PEPT Esgrima Todos |
6 | V5 | D1 | D3 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 5. | 15. | ||
BRA | WU Nicky SSJE Sao Jorge |
7 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 17 | 0.500 | 8 | 4. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | di 8:00 |
Arbitre:
FINARDI Luciano GOLDENBERG Theo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MANGIATERRA Rafael ECP Pinheiros |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 6. | ||
BRA | LEAL Felipe CC Curitibano |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 5. | ||
BRA | OLIVEIRA Jose CMPR Parana |
3 | D2 | D2 | D3 | V3 | V5 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 19. | ||
BRA | HOFFMANN Joao GNU Nautico Uniao |
4 | D1 | V4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 12. | ||
BRA | SOUZA Matheus CMPR Parana |
5 | D0 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 4 | 23 | 0.000 | -19 | 6. | 25. | ||
BRA | MADDALOZZO Moritz CC Curitibano |
6 | D4 | D0 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 17. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | di 8:00 |
Arbitre:
GARRIGOS Murilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | HUBERT George CMPR Parana |
1 | V5 | D2 | D1 | V5 | V4 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 11. | ||
BRA | MUNHOZ Tales CC Curitibano |
2 | D1 | D1 | D0 | D3 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 24. | ||
BRA | RIBEIRO Rafael SSJE Sao Jorge |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
BRA | HOMSI Bernardo BTC Barroca |
4 | V5 | V5 | D2 | V4 | D2 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 2. | 10. | ||
BRA | MONTAGNA Pedro ECP Pinheiros |
5 | D2 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 18. | ||
BRA | BARBI Matheus SSJE Sao Jorge |
6 | D3 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 16. |
Details