Internationales Montan-Turnier
Cup Montan
GER Duisburg
07.06. - 10.06.
07.06. - 10.06.
Senior
Fleuret
-
Dames Individuel
HER Sun Ju
GREIFFER Luise
KLOCKHAUS Emily
OYMANN Renee
-
Hommes Individuel
FABINGER Nils Alexander
PETRINI Felix
LIEBSCHER David
SCHRAMM Nils Michael
Dames Individuel
HER Sun Ju
GREIFFER Luise
KLOCKHAUS Emily
OYMANN Renee
Hommes Individuel
FABINGER Nils Alexander
PETRINI Felix
LIEBSCHER David
SCHRAMM Nils Michael
Epee
-
Dames Individuel
FICHTEL Bettina
JEDAMZIK Tina
CLAUßEN Heidrun
-
Hommes Individuel
BURAWZEW Kirill
WOLFTEICH Stefan
KONSCHEWITZ Kai
OOSTHOF Ryan
Dames Individuel
FICHTEL Bettina
JEDAMZIK Tina
CLAUßEN Heidrun
Hommes Individuel
BURAWZEW Kirill
WOLFTEICH Stefan
KONSCHEWITZ Kai
OOSTHOF Ryan
U17
Fleuret
-
Dames Individuel
BRAUN Annemarie
RIECK Cila
GELISSEN Lopke
RIDDER Cordula
-
Hommes Individuel
HILBRANDT Alexander
RIDDER Norwin
EMDE-MARBACH Nick
STUBENRAUCH Bartolomé
-
Dames Equipe
-
Hommes Equipe
Dames Individuel
BRAUN Annemarie
RIECK Cila
GELISSEN Lopke
RIDDER Cordula
Hommes Individuel
HILBRANDT Alexander
RIDDER Norwin
EMDE-MARBACH Nick
STUBENRAUCH Bartolomé
Dames Equipe
Hommes Equipe
Epee
-
Dames Individuel
-
Hommes Individuel
Dames Individuel
Hommes Individuel
Vétérans
Fleuret
-
Dames Individuel
-
Hommes Individuel
Dames Individuel
Hommes Individuel
Epee
-
Dames Individuel
FORNACON Rebecca
BRABAND Ann Jeanine
CLAUßEN Heidrun
JEDAMZIK Tina
-
Hommes Individuel
SOMERS Jan
DONKE Richard
MAYSAMI Mahmoud
KERZMANN Ralf
Dames Individuel
FORNACON Rebecca
BRABAND Ann Jeanine
CLAUßEN Heidrun
JEDAMZIK Tina
Hommes Individuel
SOMERS Jan
DONKE Richard
MAYSAMI Mahmoud
KERZMANN Ralf
U20
Fleuret
-
Dames Individuel
-
Hommes Individuel
Dames Individuel
Hommes Individuel
U14
Fleuret
-
Dames Individuel
BRAUN Annemarie
RIDDER Alrun
SCHLEGEL Lena
-
Hommes Individuel
HILBRANDT Alexander
EMDE-MARBACH Nick
HAGENE Emmanuel
JOBST Maximilian
Dames Individuel
BRAUN Annemarie
RIDDER Alrun
SCHLEGEL Lena
Hommes Individuel
HILBRANDT Alexander
EMDE-MARBACH Nick
HAGENE Emmanuel
JOBST Maximilian
U13
Fleuret
-
Dames Individuel
RIDDER Reimut
SALIM Leila Yasmin
KOSIN Svenja
LOOSCHELDERS Charlotte
-
Hommes Individuel
VERFONDERN Chris
WOLFF Leonard
BIRKENSTOCK David
HABERLANDT Felix
Dames Individuel
RIDDER Reimut
SALIM Leila Yasmin
KOSIN Svenja
LOOSCHELDERS Charlotte
Hommes Individuel
VERFONDERN Chris
WOLFF Leonard
BIRKENSTOCK David
HABERLANDT Felix
U12
Fleuret
-
Dames Individuel
HARTMANN Ariane
KARIUS Bele
HERWIG Finja Malu
SCHULZE Lilly
-
Hommes Individuel
MEHNER Laureano
JONGEN Kian
BARBY Henrik
LUND Claus
Dames Individuel
HARTMANN Ariane
KARIUS Bele
HERWIG Finja Malu
SCHULZE Lilly
Hommes Individuel
MEHNER Laureano
JONGEN Kian
BARBY Henrik
LUND Claus
U11
Fleuret
-
Dames Individuel
HERWIG Merle
BURGARTZ Carlotta
KOSIN Lena
KRÖPELIN Fenja
-
Hommes Individuel
HERWIG Quentin
KLEFFMANN Justus
JOBST Alexander
WEHN Sebastian
Dames Individuel
HERWIG Merle
BURGARTZ Carlotta
KOSIN Lena
KRÖPELIN Fenja
Hommes Individuel
HERWIG Quentin
KLEFFMANN Justus
JOBST Alexander
WEHN Sebastian
U10
Fleuret
-
Dames Individuel
LATYPOVA Evelina
HILBRANDT Katharina
MOSKVITIN Nika
WESTERHOFF Fiona
-
Hommes Individuel
PAGENKOPF Niklas
KÖTHE Joscha
DÖRPINGHAUS Philipp
SCHNEIDER Lukas
Dames Individuel
LATYPOVA Evelina
HILBRANDT Katharina
MOSKVITIN Nika
WESTERHOFF Fiona
Hommes Individuel
PAGENKOPF Niklas
KÖTHE Joscha
DÖRPINGHAUS Philipp
SCHNEIDER Lukas
Legende:
Événement avec touch par touch Événement avec data actuel Événement avec data
Événement sans data Archive Événement montrez sur une site web different