Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.02.2023 15:26 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
NEIß Bent
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEBSKI Oskar FC Moers |
1 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 19 | 7 | 1.000 | 12 | 1. | 4. | ||
GER | THIEMEL Jakob FC Moers |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 9 | 0.750 | 9 | 2. | 7. | ||
GER | BÜDDEKER Vincent FG Recklinghausen |
3 | D1 | D3 | V5 | D3 | 1 | 12 | 18 | 0.250 | -6 | 4. | 17. | ||
GER | BOC Thung Minh FC Moers |
4 | D1 | D0 | D3 | D2 | 0 | 6 | 19 | 0.000 | -13 | 5. | 22. | ||
GER | GRAF Max Eintracht Duisburg |
5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 3. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
GROTEFELD Uma Rebekka
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROOS Benedikt Eintracht Duisburg |
1 | D2 | V5 | D4 | D3 | D3 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 5. | 18. | ||
GER | SCHORN Nicolas FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | LOHMANN Lasse FC Moers |
3 | D2 | D3 | D1 | D3 | V5 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 20. | ||
GER | GERZEN Paul Dürener FC |
4 | V5 | D2 | V5 | D1 | D3 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 3. | 14. | ||
GER | PEERENBOOM Kiyan FC Moers |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | METTIN Karl Der Fechtverein.Bonn |
6 | V5 | D1 | D2 | V5 | D1 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 4. | 16. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
DAVID Erik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Philipp FC Moers |
1 | D1 | D4 | D4 | D4 | D3 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 21. | ||
GER | KARBOWNIK Damian FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 2. | 9. | ||
GER | FROMMOLD Jelle Hektor Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | D4 | D4 | V5 | D3 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 12. | ||
GER | STURM Edin Der Fechtverein.Bonn |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.600 | -1 | 3. | 10. | ||
GER | GIEBELER Friedrich TV Jahn Siegen |
5 | V5 | V5 | D2 | D4 | D0 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 15. | ||
GER | SEVENHECK Kangxi Dürener FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 1. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
SCHNEIDER Mark
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REINDL August FC Moers |
1 | V5 | D0 | D4 | D4 | D3 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 19. | ||
GER | WIEDNER Luca FC Moers |
2 | D2 | D1 | D0 | D1 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 23. | ||
GER | LEUBERT Luke Dürener FC |
3 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 24 | 12 | 1.000 | 12 | 1. | 3. | ||
GER | KENTRUP Johann TB Burgsteinfurt |
4 | V5 | V5 | D4 | V4 | D4 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 3. | 8. | ||
GER | HELLERSBERG Jacob Balthazar Eintracht Duisburg |
5 | V5 | V5 | D3 | D2 | D0 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 13. | ||
GER | WAGENER Jakob TV Jahn Siegen |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 5. |
Details