Tournoi des Cadets de la rapière
Tournoi des cadets de la rapière
SUI La Chaux-de-Fonds
08.02. - 09.02.
08.02. - 09.02.
U20
Epee
-
Dames Individuel
CHATILLON Marine
HEUBI Camille Jeanne
TRILLINI Anna
-
Dames Equipe
-
Hommes Individuel
-
Hommes Equipe
Dames Individuel
CHATILLON Marine
HEUBI Camille Jeanne
TRILLINI Anna
Dames Equipe
Hommes Individuel
Hommes Equipe
U14
Epee
-
Dames Individuel
JAESCHKE Hanna
ROTHEN Anisha
CHATILLON Océane
HAGENBUCH Eva
-
Dames Equipe
-
Hommes Individuel
WICHT Gianluca
SIMINSZKY Mark
CHARBONNET Samuel
PAICE William
-
Open Equipe
Dames Individuel
JAESCHKE Hanna
ROTHEN Anisha
CHATILLON Océane
HAGENBUCH Eva
Dames Equipe
Hommes Individuel
WICHT Gianluca
SIMINSZKY Mark
CHARBONNET Samuel
PAICE William
Open Equipe
U10
Epee
-
Open Individuel
THEOFANOUS Dionysios Rafael
QUARROZ Alexis
MUMENTHALER Bastien
VOUTAZ William
-
Open Equipe
Open Individuel
THEOFANOUS Dionysios Rafael
QUARROZ Alexis
MUMENTHALER Bastien
VOUTAZ William
Open Equipe
U17
Epee
-
Dames Individuel
HENNARD Estelle
DE PREUX Camille
MICHAUD Mathilde
WÄLTI Amélie
-
Dames Equipe
-
Hommes Individuel
BROULIS Alexandre
FAVRE Armand
DEGORCE Raphaël
SCHALLER Noé
-
Hommes Equipe
Dames Individuel
HENNARD Estelle
DE PREUX Camille
MICHAUD Mathilde
WÄLTI Amélie
Dames Equipe
Hommes Individuel
BROULIS Alexandre
FAVRE Armand
DEGORCE Raphaël
SCHALLER Noé
Hommes Equipe
U12
Epee
-
Dames Individuel
SCALAMBRIN Ellea
CLAIZERGUES Luce
KRONBICHLER Sarah
LAMIELLE Anthéa
-
Hommes Individuel
FAVRE Aurélien
ESTABLE Gauthier
KOCH Aloïs
DUBEY Rohan Stylianos
-
Open Equipe
Dames Individuel
SCALAMBRIN Ellea
CLAIZERGUES Luce
KRONBICHLER Sarah
LAMIELLE Anthéa
Hommes Individuel
FAVRE Aurélien
ESTABLE Gauthier
KOCH Aloïs
DUBEY Rohan Stylianos
Open Equipe
U8
Epee
-
Open Individuel
CHAMBRIER Nathanaël
QUARROZ Florent
Open Individuel
CHAMBRIER Nathanaël
QUARROZ Florent
Legende:
Événement avec touch par touch Événement avec data actuel Événement avec data
Événement sans data Archive Événement montrez sur une site web different