Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.03.2023 10:51 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 10:05 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | KRAL Mikulas 1 SK Houstka |
1 | D0 | D0 | D2 | V5 | D0 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 5. | 24. | ||
GER | LÖSCHBURG Marlon TSV Grünwald |
2 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 4. | 14. | ||
GER | LIU Justin SG Kaarst |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 1. | 6. | ||
GER | MATIKKE Matthew TSG Eislingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 9. | ||
GER | PFISTERER Paul FC Würth Künzelsau |
5 | D1 | D2 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 29. | ||
GER | PLÜTZER Floyd TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 13 | 0.600 | 8 | 3. | 12. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 10:05 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TIMKE Niklas TV Ratingen |
1 | V5 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 17. | ||
GER | PREISS Frederik KTF Luitpold München |
2 | D1 | D0 | D1 | D2 | V5 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 23. | ||
GER | WALD Simon Alexander FR Nürnberg |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 7. | ||
ITA | GABOLA Emanuele Giuseppe 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 8. | ||
GER | SCHMIERER Ben FC Würth Künzelsau |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 3. | 10. | ||
GER | GANSE Jascha TSV Bayer Dormagen |
6 | D4 | D3 | D0 | D0 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 28. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 10:05 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOTH Emil Nürnberger FC |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | 3 | 17 | 11 | 0.600 | 6 | 3. | 13. | ||
GER | MCMANUS Eric Mainzer TV |
2 | D0 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 21 | 0.200 | -16 | 5. | 26. | ||
CZE | VALENTA Matyas 1 SC Praha |
3 | D0 | V5 | V5 | D1 | D0 | 2 | 11 | 15 | 0.400 | -4 | 4. | 19. | ||
GER | KREUTZ Lennart SG Kaarst |
4 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 30. | ||
GER | AUDI Vincent TSV Grünwald |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | DIECKHÖFER Nicolas KTF Luitpold München |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 6 | 0.800 | 17 | 2. | 4. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 10:05 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HIES Bennet KTF Luitpold München |
1 | D0 | D1 | D1 | D2 | V5 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 22. | ||
GER | SA Kai Xi FR Nürnberg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
CZE | BULA Lukas 1 SK Houstka |
3 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 15. | ||
GER | PHILIPP Wenzel TS Göppingen |
4 | V5 | D0 | D1 | D0 | D1 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 6. | 24. | ||
GER | WIESNET Kilian Nürnberger FC |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 2. | 5. | ||
GER | ALLMENDINGER Ben FC Göppingen |
6 | D2 | D2 | D3 | V5 | D0 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 4. | 21. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 10:05 |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEGRI Jakob Johann TSV Bayer Dormagen |
1 | D1 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 3. | 16. | ||
GER | HÄFNER Christopher FR Nürnberg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | STUMPF Oscar Nürnberger FC |
3 | D2 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 20. | ||
GER | FALK Milo KTF Luitpold München |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 11. | ||
ITA | DI GIANNI Filippo 1 SC Torino |
5 | V5 | D1 | D4 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 18. | ||
GER | SCHWARTZKOPFF Jannik TSG Eislingen |
6 | D1 | D2 | D3 | D2 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 27. |
Details