Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.02.2020 11:40 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
SVOBODOVA Michaela
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NITSCHMANN Tiziana FC Würth Künzelsau |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 2. | ||
GER | STEMPER Lena FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 1. | ||
GER | SCHNIEPP Céline FC Würth Künzelsau |
3 | D2 | D3 | D3 | V5 | D4 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 4. | 4. | ||
GER | HUMMEL Milena FC Würth Künzelsau |
4 | D3 | D2 | V5 | D3 | D4 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 4. | 5. | ||
GER | NEUNER Elyza FR Nürnberg |
5 | D3 | D4 | D3 | V5 | D1 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 6. | 6. | ||
GER | LANDSLEITNER Teresa FR Nürnberg |
6 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 3. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
GAUSS Eric
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRAUDINS Catalin MTV Mainz |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.600 | 1 | 4. | 10. | ||
GER | KUS Jana FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | 2. | 8. | ||
CHN | ZHAO Yiye FS Bielefelder TG |
3 | D4 | D4 | D2 | D1 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 12. | ||
GER | BAUER Lina TSG Eislingen |
4 | D4 | D3 | V5 | D1 | D4 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 5. | 11. | ||
GER | KOBER Josephine KTF Luitpold München |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 7. | ||
GER | MARX Maja FR Nürnberg |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 9. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
ROSHCHIN Maksym
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | JIRESOVA Nikola 1 SK Houstka |
1 | D4 | V5 | D1 | D1 | D2 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 18. | ||
CZE | ZEKICOVA Mara 1 SK Houstka |
2 | V5 | D4 | D3 | V5 | D2 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 5. | 17. | ||
GER | SEIGNER Ruth KTF Luitpold München |
3 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 16. | ||
CHN | ZHAO Ellen FS Bielefelder TG |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 13. | ||
GER | MÜLLER Tessa TS Göppingen |
5 | V5 | D2 | V5 | D3 | D4 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 3. | 15. | ||
GER | WALTER Lilli Rosa FC Würth Künzelsau |
6 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 2. | 14. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
KIRST Anton
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | HYNKOVÁ Anetta 1 SK Houstka |
1 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 18 | 15 | 0.500 | 3 | 3. | 21. | ||
CZE | KOTLANOVA Erika 1 SK Houstka |
2 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 12 | 0.500 | 6 | 2. | 20. | ||
GER | SCHUSTER Finja TSG Eislingen |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.750 | 4 | 1. | 19. | ||
GER | GEORGIEV Kalina TS Göppingen |
4 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 13 | 14 | 0.500 | -1 | 4. | 22. | ||
CZE | MARESOVA Anna Eliska 1 |
5 | V5 | D0 | D1 | D1 | 1 | 7 | 19 | 0.250 | -12 | 5. | 23. |
Details