Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.02.2020 13:57 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | MACHAJ Vojtech 1 |
1 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 14 | 15 | 0.500 | -1 | 3. | 15. | ||
CZE | KNESPL Viktor 1 SK Houstka |
2 | D1 | V5 | D0 | V5 | 2 | 11 | 16 | 0.500 | -5 | 4. | 17. | ||
GER | KÖRNER Adrian TSG Eislingen |
3 | D4 | D2 | D0 | D0 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 23. | ||
GER | SCHMIERER Till FC Würth Künzelsau |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
GER | WALD Simon Alexander FR Nürnberg |
5 | V5 | D4 | V5 | D0 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 2. | 12. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEX | RODRIGUEZ Santiago TV Achern FA |
1 | V5 | D0 | V5 | D2 | 2 | 12 | 11 | 0.500 | 1 | 3. | 13. | ||
GER | JAUß Felix TSG Eislingen |
2 | D1 | D0 | D4 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 24. | ||
CHN | ZHAO Zhi Long FS Bielefelder TG |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 0 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | ILLGER Vincent TS Göppingen |
4 | D0 | V5 | D0 | D4 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 4. | 20. | ||
GER | STOLZ Vincent FC Würth Künzelsau |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 11 | 0.750 | 4 | 2. | 8. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THIEL Philipp FC Göppingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | GUNGL Marco TS Göppingen |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.750 | 3 | 2. | 9. | ||
GER | SCHOBER Moritz FC Würth Künzelsau |
3 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.500 | 0 | 3. | 14. | ||
GER | TROTT Marlon TSG Eislingen |
4 | D0 | D3 | D3 | V5 | 1 | 11 | 16 | 0.250 | -5 | 4. | 19. | ||
GER | GERBER Peter TV Achern FA |
5 | D0 | D4 | D3 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 21. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELLER Joshua TG Worms |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 3. | 7. | ||
GER | HÄFNER Christopher FR Nürnberg |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 12 | 0.750 | 7 | 2. | 6. | ||
GER | EBERHARDT Gero MTV Mainz |
3 | D4 | D4 | D1 | V5 | 1 | 14 | 15 | 0.250 | -1 | 4. | 18. | ||
GER | THIEL Alexander FC Göppingen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 5. | ||
GER | BENDER Moritz FC Würth Künzelsau |
5 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 0 | 20 | 0.000 | -20 | 5. | 25. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAUFF Samuel FC Göppingen |
1 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 16 | 14 | 0.500 | 2 | 2. | 10. | ||
GER | MATIKKE Matthew TSG Eislingen |
2 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 11. | ||
CZE | ADAMEC Matej 1 SK Houstka |
3 | D1 | D1 | D4 | D1 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 22. | ||
GER | SPIELBERG Severin FR Nürnberg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 4. | ||
CZE | MACHAJ Jiri 1 |
5 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 12 | 15 | 0.500 | -3 | 4. | 16. |
Details