Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 02.12.2017 12:44 | Alexander Boehm
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 |
Arbitre:
BRAUN Lara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROTEKE Sebastiano TSG Weinheim |
1 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 19 | 0.500 | 8 | 4. | 91. | ||
FRA | ELUSUE Geoffrey 1 P PITRE CDE |
2 | V5 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 5. | 96. | ||
DEN | WINTERBERG-POULSEN Jonas FKT Kobenhavn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 10. | ||
GER | PUST Moritz 1 SC Berlin |
4 | D1 | D1 | D3 | D0 | D1 | V5 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 198. | ||
ISL | SIGURDSSON Daniel Thor 1 FC Reykjavik |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 20 | 0.667 | 2 | 2. | 80. | ||
ITA | PALMERINI Gregorio 1 |
6 | D0 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 18 | 0.667 | 2 | 3. | 81. | ||
POL | SUROWIAK Teodor 1 AZS AWF Warszawa |
7 | D3 | D1 | D0 | D3 | D3 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 213. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 |
Arbitre:
GASPER Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VELLMANNS Leonard 1 FG TG Munster |
1 | V5 | V5 | D3 | D0 | D2 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 122. | ||
DEN | SCHEELKE POULSEN Silas FKT Kobenhavn |
2 | D1 | V5 | V5 | D0 | D2 | D1 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 6. | 168. | ||
SWE | CEDERGREN Axel 1 GFK |
3 | D4 | D2 | V5 | D0 | V5 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 159. | ||
GER | SEMBACH Philipp TSG Weinheim |
4 | V4 | D3 | D3 | D1 | D3 | D2 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 186. | ||
FRA | SPICHIGER Armand LYON SE |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. | ||
POL | STACHOWIAK Piotr 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | D4 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 3. | 107. | ||
EGY | MADY Yahia 1 |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 2. | 78. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 |
Arbitre:
HEIN Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WIEFEL Cedrik FSC Jena |
1 | V5 | D0 | V5 | D1 | D4 | D2 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 164. | ||
ESP | FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 1 CESJV-B |
2 | D4 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 79. | ||
SWE | PETRINI Felix ÄFK Stockholm |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 31. | ||
LAT | LUKASEVICS Roberts Lukass 1 Rigas 3. BJSS |
4 | D3 | D2 | D1 | D1 | D2 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 217. | ||
JPN | YAMAGUCHI Arata 1 |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 61. | ||
NED | DE WAAL Dieter 1 Holland Schermenr |
6 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 5. | 111. | ||
USA | HAMILTON Bogdan 1 |
7 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 97. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 |
Arbitre:
MILONE Dominika
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RAFALZYK Valentin Fechtclub Soltau |
1 | D0 | D2 | D1 | D0 | D1 | V5 | 1 | 9 | 28 | 0.167 | -19 | 6. | 201. | ||
SWE | WESTESSON Malte GFK Göteborg |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 3. | 66. | ||
SVK | GYORGY Bendeguz 1 KS Samorin |
3 | V5 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | 3 | 17 | 20 | 0.500 | -3 | 4. | 127. | ||
GER | KUTSYI Leon PSV Stuttgart |
4 | V5 | D1 | D2 | D1 | D2 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 162. | ||
FRA | LEFEBVRE Loick HENIN BEAUMONT |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
JPN | FUJISAWA Shoma 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 41. | ||
ARG | CERQUETTI Dante Leonel 1 |
7 | D3 | D2 | D1 | D4 | D2 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 209. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 8:30 |
Arbitre:
NEMETH Gabor
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOLTER Enrico FG Schwerin |
1 | D0 | D1 | V5 | D4 | V5 | D0 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 5. | 166. | ||
FRA | DE BELVAL Paul-Antoine LYON MDF |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 6. | ||
ROU | PIRVA Alexandru 1 CSA Steaua Bucuresti |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 2. | 30. | ||
GER | DOERFER Laurenz 1 FSC Jena |
4 | D4 | D1 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 189. | ||
POL | PICHLACZ Szymon 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
5 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 72. | ||
NED | SLUMAN Patrick 1 Holland Schermenr |
6 | D2 | D0 | D0 | D4 | D1 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 217. | ||
SWE | UNIYAL Nils 1 Angby FK |
7 | V5 | D1 | D4 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 103. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 8:30 |
Arbitre:
CATHALAN Dominique
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOROWIAK Arwen FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
BEL | LEONARD Alexandre 1 CE Neufchateau |
2 | D0 | D0 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 161. | ||
HUN | SZANTAY Benedek 1 BHSE |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 2. | 26. | ||
GER | ROSSI Lorenzo TG Dörnigheim |
4 | D0 | D2 | D0 | D4 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 221. | ||
SWE | ELMFELDT Albin 1 Angby FK |
5 | D0 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 129. | ||
NED | ZOONS Axel 1 SC Amsterdam |
6 | D1 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 3. | 116. | ||
POL | WOZNIAK Igor 1 AZS AWF Poznan |
7 | D2 | V5 | D2 | V5 | D2 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 153. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 8:30 |
Arbitre:
SALISCAN Virgil
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEIER Richard FS TG Würzburg |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | D3 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 5. | 121. | ||
LAT | SIBAJEVS Aleksejs 1 Florete |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 50. | ||
NED | WALET Koen 1 SV Treville |
3 | D0 | D3 | D2 | D0 | D3 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 217. | ||
GER | NEEB Jakob 1 FS TG Wurzburg |
4 | D4 | D3 | V5 | D1 | D2 | D3 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 6. | 181. | ||
POL | MLICKI Szymon 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
5 | D4 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 4. | 92. | ||
CRO | NIKOLIC Noa 1 MK ZSM |
6 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 73. | ||
ITA | MANGIAROTTI Lorenzo 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 38. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 8:30 |
Arbitre:
SAID Eyad
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LIEBSCHER David OFC Bonn |
1 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 4. | 128. | ||
USA | KELLY William 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 50. | ||
LAT | ALEKSEJENKO Jegors 1 Florete |
3 | D2 | D4 | V5 | D1 | D3 | D1 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 182. | ||
GER | ARNOLD Yannick TG Dörnigheim |
4 | D4 | D3 | D0 | D1 | V5 | D3 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 188. | ||
FRA | BECU Bryan LYON SE |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 12. | ||
SWE | ISAKSSON Hugo ÄFK Stockholm |
6 | D4 | D2 | V5 | D4 | D2 | V4 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 150. | ||
JPN | TSUBO Soma 1 |
7 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 3. | 95. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 8:30 |
Arbitre:
RIVIERE Francois
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ROSSI Leonardo TG Dörnigheim |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 88. | ||
SGP | LIM Matthew James Quan Rong 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 20. | ||
AUT | HASELSTEINER Max AFC Salzburg |
3 | D4 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 173. | ||
GER | FAssMANN Moritz FC Schkeuditz |
4 | D2 | D2 | V5 | V5 | D1 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 138. | ||
ITA | GAMPER Luca 1 |
5 | D3 | D3 | D4 | D0 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 205. | ||
HUN | RAIS Krisztian 1 Torekves |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 54. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 8:30 |
Arbitre:
VALICSEK Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOLLER Korbinian KTF Luitpold München |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 2. | 26. | ||
POL | SURMA Jakub 1 AZS AWF Warszawa |
2 | D3 | V5 | D4 | D2 | V5 | D2 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 4. | 147. | ||
SGP | SOH Jasper 1 ABF |
3 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 159. | ||
GER | ARNDT Justin Quernheimer FC |
4 | D0 | V5 | D4 | D3 | D0 | D0 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 195. | ||
ROU | SIRB Alexandru 1 CSA Steaua Bucuresti |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 3. | 44. | ||
NED | WANYAMA Sam 1 Holland Schermenr |
6 | D0 | D2 | D1 | V5 | D1 | D0 | 1 | 9 | 25 | 0.167 | -16 | 6. | 194. | ||
FRA | CASTANIE Valerian HENIN BEAUM |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 1. | 25. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 8:30 |
Arbitre:
TENBERGEN Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | DUALEH Quincy 1 s.v. Ter Weer |
1 | V5 | V5 | / | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 59. | ||
ITA | WERNER Pietro 1 |
2 | D2 | D0 | / | D3 | D2 | D4 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 206. | ||
EGY | OSAMA Abdelrahman 1 |
3 | D2 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 55. | ||
POL | BOLDZILO Igor 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
4 | / | / | / | / | / | / | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 7. | 226. | |||
CZE | CHREN Simon 1 Bohemians Praha |
5 | D4 | V5 | D3 | / | V5 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 86. | ||
FRA | CUNAT Sabin 1 VANDOEUVRE |
6 | V5 | V5 | D1 | / | D4 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 4. | 87. | ||
GER | FRITSCHE Jan MTV München |
7 | D2 | V5 | D2 | / | D3 | D3 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 5. | 171. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 8:30 |
Arbitre:
PECHEUR Thibault
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEGER Laurenz TSG Weinheim |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 77. | ||
NED | WEBER Daan 1 Holland Schermen |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | D4 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 97. | ||
CZE | GERZICAK Daniel 1 Sokol Brno |
3 | D1 | D2 | V5 | D2 | D1 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 195. | ||
GER | MANG Patrick Eintracht Duisburg |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | D1 | D0 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 158. | ||
HUN | KOVACS Gergely 1 Terezvaros |
5 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 147. | ||
POL | SZCZYPINSKI Kacper 1 Wroclawianie |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 63. | ||
JPN | OTAKE Ryo 1 |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 43. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 8:30 |
Arbitre:
WEINER Björn Erik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEYENDECKER Piet Eintracht Duisburg |
1 | D2 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 108. | ||
SGP | LIM Jonathan Tzien Yih 1 Z Fencing |
2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 2. | 70. | ||
HUN | MIHALY Andor 1 Torekves |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 14. | ||
GER | MEIER Bernhard 1 FS TG Wurzburg |
4 | D1 | D4 | D1 | D2 | D0 | D4 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 211. | ||
NED | KOWALCZYK Fynn 1 SchermCentrum Amster |
5 | D2 | D0 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 191. | ||
ITA | ALNO Andrea 1 G. VERNE SCHERMA |
6 | V5 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.667 | 5 | 3. | 76. | ||
POL | BRZEZINSKI Jan 1 UKS-I Bohun Torun |
7 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 105. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 8:30 |
Arbitre:
KREISS Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAMANN Gabriel FG Schwerin |
1 | D4 | D4 | V5 | D3 | D2 | D0 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 5. | 185. | ||
JPN | HORIBE Shota 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 3. | 62. | ||
NED | VERMEULEN Olof 1 Holland Schermen |
3 | V5 | D0 | D4 | D2 | D3 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 189. | ||
GER | MACHETANZ Jasper 1 Dresdner FC |
4 | D4 | D1 | V5 | D1 | D0 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 195. | ||
FRA | SOULIER Hugo VIENNE |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 4. | 71. | ||
CZE | TOTUSEK Marek 1 Sokol Bystrice nad Pernstejnem |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 36. | ||
POL | DOLZYCKI Jakub 1 UKS Atena Gdansk |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 39. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 8:30 |
Arbitre:
BARDENHAGEN Jan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUTOW Leander OFC Bonn |
1 | D3 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 4. | 119. | ||
ROU | ROSU Vlad 1 ACS Balestra |
2 | V5 | D0 | D4 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 153. | ||
FRA | EICH GOZZI Aymeric BOURG LA REINE |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 1. | 33. | ||
GER | NOWAK Hannes 1 Fechtclub Radebeul |
4 | D3 | V5 | D1 | D3 | D1 | V5 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 163. | ||
HUN | BENYUS Fulop 1 Torekves |
5 | D4 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 113. | ||
NED | JOEMRATI Ashwan 1 Holland Schermen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 2. | 40. | ||
POL | PIOSIK Dawid 1 IKS Jamalex Leszno |
7 | D3 | V5 | D0 | D4 | D4 | D3 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 183. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 8:30 |
Arbitre:
ZMIJEWSKI Filip
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STADLBAUER Florian MTV München |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 1. | 22. | ||
NED | NAWAR Suhayl 1 SchermCentrum Amster |
2 | D1 | D3 | V4 | D2 | V5 | D1 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 6. | 165. | ||
BEL | NIJS Mathieu 1 Skirmjan |
3 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 41. | ||
GER | BAUKNECHT Maurice-Leon FC Tauberbischofsheim |
4 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 3. | 103. | ||
HUN | NAGY Szilard 1 Torekves |
5 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 109. | ||
SGP | AU EONG Tyen Haan 1 |
6 | D0 | D4 | D1 | D0 | D0 | D4 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 217. | ||
FRA | TASSION Enguerrand POITIERS |
7 | D1 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 5. | 125. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | sa 8:30 |
Arbitre:
BERTA Gertrud
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KAPPUS Bastian FC Tauberbischofsheim |
1 | D0 | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 142. | ||
POL | BEM Maciej 1 AZS AWF Poznan |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
EGY | FOUDA Youssef 1 |
3 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | D1 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 132. | ||
GER | LENK Hendrik Dion Dresdener FC |
4 | D3 | D0 | D4 | D3 | D4 | D3 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 204. | ||
FRA | EBERHARDT Julien ST MAIXENT |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 45. | ||
SWE | ANDERSSON Simon ÄFK Stockholm |
6 | V5 | D1 | D1 | V5 | D3 | D1 | 2 | 16 | 28 | 0.333 | -12 | 6. | 169. | ||
ITA | PISANESCHI Edoardo 1 |
7 | D1 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 3. | 109. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 10:30 |
Arbitre:
VELLA Rosario
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FROHWEIN Moritz TG Dörnigheim |
1 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 100. | ||
CAN | HOLLAND Niklas 1 |
2 | D0 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 130. | ||
SGP | TAN Chavez 1 Z Fencing |
3 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 151. | ||
GER | KNERR Emil 1 VT Zweibrucken |
4 | D1 | D1 | D1 | D4 | D3 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 213. | ||
JPN | BEWERNICK Douglas Edward JR 1 |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 27 | 22 | 0.500 | 5 | 3. | 94. | ||
POL | PODRALSKI Adam 1 UKS Atena Gdansk |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 16. | ||
FRA | SPICHIGER Adrien 1 LYON SE |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 2. | 73. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 10:30 |
Arbitre:
FISCHER Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FAUL Paul-Luca FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D1 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 105. | ||
ITA | LAURIA Enrico Giovanni 1 CS Cuneo |
2 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 13 | 0.500 | 9 | 3. | 90. | ||
FRA | LE BOUQUIN Nicolas CADETS ESSON |
3 | D3 | V2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 0.833 | 16 | 1. | 28. | ||
GER | MEUTZNER Daniel FSC Cottbus |
4 | V5 | D0 | D0 | V5 | D2 | D2 | 2 | 14 | 27 | 0.333 | -13 | 6. | 170. | ||
ESP | FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 1 CESJV-B |
5 | D2 | D1 | D0 | D3 | D3 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 216. | ||
AUT | KALT Andreas FC Wels |
6 | V5 | D0 | D2 | V5 | V5 | D0 | 3 | 17 | 24 | 0.500 | -7 | 5. | 134. | ||
HUN | HORVATH Soma 1 |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 33. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 10:30 |
Arbitre:
KOSACK Maik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HELLMUND Vincent PSV Stuttgart |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 0.833 | 8 | 3. | 47. | ||
FRA | STEVANT Guilhem 1 LYON MDF |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 10 | 0.833 | 18 | 2. | 24. | ||
NED | DE JONG Nighel 1 Holland Schermenr |
3 | D1 | D2 | V5 | D0 | D4 | D2 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 187. | ||
GER | HOFFMANN Nils 1 TG Maintal-Dornighei |
4 | D2 | D0 | D1 | D0 | D3 | V5 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 199. | ||
ITA | GALVANI Gianmarco 1 |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 8 | 0.833 | 19 | 1. | 23. | ||
POL | CHTIOUI Adam 1 Budowlani Torun |
6 | D2 | D0 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 26 | 0.500 | -9 | 4. | 136. | ||
DEN | ANDRESEN WEYHRETER Samuel FKT Kobenhavn |
7 | D4 | D1 | V5 | D4 | D3 | D4 | 1 | 21 | 27 | 0.167 | -6 | 5. | 180. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 10:30 |
Arbitre:
SOURISSEAUX Enrico
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEMPER Leonard SC Berlin |
1 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 114. | ||
FRA | DARDE Lucas REIMS CE |
2 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 63. | ||
HUN | MOLNAR Martin 1 MTK |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 29. | ||
GER | WOLF Patrick Dresdener FC |
4 | D2 | D0 | D1 | D2 | D3 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 213. | ||
POL | OLSZEWSKI MIKOLAJ 1 Budowlani Torun |
5 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 123. | ||
AUT | BRESSLAUER Tobias FU Mödling |
6 | D2 | D2 | D1 | V5 | D4 | D4 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 184. | ||
ITA | CALO' Alessandro 1 |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 22 | 0.833 | 7 | 2. | 48. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 10:30 |
Arbitre:
GAJDA Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRANSCHEID Gregor FC Moers |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | D2 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 5. | 118. | ||
AUT | KAIN Konstantin AFC Salzburg |
2 | D2 | D1 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 152. | ||
SVK | KUCHTA Leopold Marc 1 KS Samorin |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 66. | ||
GER | SCHMITZ-HUEBSCH Gregor 1 Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 114. | ||
SGP | HENG Ziyang 1 |
5 | D2 | D0 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 225. | ||
ITA | CARAFA Paolo 1 |
6 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 100. | ||
FRA | ROGER Constant CE MELUN VAL DE SEINE |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 10. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 10:30 |
Arbitre:
KINZEL Jessica
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FABINGER Nils FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 7. | ||
BEL | VANDE BROECK Theo 1 CE Les 3 Armes |
2 | D1 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 26 | 0.500 | -8 | 5. | 135. | ||
FRA | BEL Romain PARIS TA |
3 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 3. | 93. | ||
GER | SEE Benedikt FC Tauberbischofsheim |
4 | D1 | D3 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 6. | 156. | ||
SGP | LOO Howcher 1 Z Fencing |
5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 117. | ||
AUT | POINTNER Maximilian TVJ Wels |
6 | D0 | D4 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 221. | ||
ITA | PIEMONTE Edoardo Federico 1 |
7 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 68. |
No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 10:30 |
Arbitre:
LEHNER Nico Cedric
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WESTPHAL Erik SC Berlin |
1 | D0 | D2 | V5 | D0 | D2 | / | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 178. | ||
SGP | TEOH Richard 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | / | 3 | 21 | 12 | 0.600 | 9 | 3. | 83. | ||
HUN | NAGY Andras 1 Bekessy |
3 | V5 | D1 | D1 | D1 | D0 | / | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 6. | 179. | ||
GER | REHDA Felix 1 FGS Schwerin |
4 | D2 | D1 | V5 | D1 | D1 | / | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 4. | 175. | ||
USA | NGUYEN Jett Noby 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | / | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 56. | ||
FRA | BRUNNER Remi 1 PARIS TA |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 15. | ||
IRL | COCKBURN John Robert 1 |
7 | / | / | / | / | / | / | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 7. | 226. |
No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 10:30 |
Arbitre:
FÖRSTER Arno
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRAUN Noah OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 33. | ||
SGP | TIO Maximus 1 Z Fencing |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 3. | 60. | ||
ROU | CRISTIAN Razvan 1 CSA Steaua Bucuresti |
3 | D3 | D1 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 144. | ||
GER | EIDENMUELLER Aaron 1 TSG Weinheim |
4 | D0 | D0 | D2 | D1 | D3 | V5 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 193. | ||
HUN | GAL Botond 1 |
5 | D0 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 23 | 0.500 | -6 | 4. | 133. | ||
FRA | PERESSINI Esteban 1 LE PERREUX |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 8. | ||
AUT | PLANCKH Niclas FU Mödling |
7 | D1 | D0 | D1 | D2 | D4 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 221. |
No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | sa 8:30 |
Arbitre:
COULON Benoit
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOEHR Tom-Florin TB Burgsteinfurt |
1 | V5 | V5 | D4 | D2 | D3 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 137. | ||
GER | HELM Leander SC Berlin |
2 | D3 | V5 | D1 | D3 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 172. | ||
USA | NGUYEN Nish 1 |
3 | D1 | D3 | D0 | D2 | V5 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 176. | ||
HUN | SZEMES Gergoe 1 Kunszentmiklósi Vivóegylet |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 19. | ||
SGP | LOCK Kieren Hoy-In 1 Z Fencing |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 57. | ||
JPN | NISHIGUCHI Yasutaka 1 |
6 | V5 | V5 | D3 | D4 | D1 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 139. |
No. 27: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 10:30 |
Arbitre:
BECKMANN Benedikt
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WILLIAMS David FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D0 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 3. | 99. | ||
IRL | MCKAY Matthew 1 |
2 | D1 | D1 | D3 | D2 | D2 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 210. | ||
DEN | GJALDBAEK Steffen FKT Kobenhavn |
3 | D1 | V5 | V5 | D3 | D3 | D2 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 5. | 145. | ||
GER | OTT Daniel FG TG Münster |
4 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 112. | ||
SVK | SARMANY Zoltan 1 KS Samorin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 49. | ||
HUN | BURAS David 1 MTK |
6 | D1 | V5 | V5 | D2 | D3 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 153. | ||
ITA | QUAGLIOTTO Filippo 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 18. |
No. 28: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 10:30 |
Arbitre:
COULON Benoit
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARKLE Felix PSV Stuttgart |
1 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 130. | ||
HUN | MAKK Domonkos 1 Torekves |
2 | V5 | D2 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 3. | 124. | ||
JPN | GOTTSCHALK Julian 1 |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
GER | BROSCHE Tilman Fechtclub Radebeul |
4 | D4 | V5 | D0 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 6. | 145. | ||
ESP | GARCIA MUR Adria 1 CESJV-B |
5 | D4 | D4 | D1 | D0 | D3 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 211. | ||
AUT | LEHNER Leon 1 |
6 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 126. | ||
POL | BIEDRZYCKI Mateusz 1 AZS AWF Warszawa |
7 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 69. |
No. 29: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 10:30 |
Arbitre:
GÜNTHER Hans
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SAUERMANN Tim DFC Düsseldorf |
1 | V4 | D2 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 120. | ||
POL | TOMECZEK Kamil 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
2 | D3 | D2 | D3 | D3 | D4 | D4 | 0 | 19 | 28 | 0.000 | -9 | 7. | 203. | ||
HUN | SUHA Adam 1 Terezvaros |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 31. | ||
GER | FROEHLICH Moritz 1 Hanseatischer FC Lub |
4 | D2 | V4 | D0 | D0 | D1 | D3 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 6. | 200. | ||
JPN | IIMURA Kazuki 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 16. | ||
CZE | SLEZAK Martin 1 Sokol Brno |
6 | D4 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 141. | ||
AUT | SEMINERIO Giuliano AFC Salzburg |
7 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 25 | 0.667 | -1 | 3. | 82. |
No. 30: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 10:30 |
Arbitre:
TENBERGEN Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOESCHE Teo FSC Jena |
1 | D3 | V5 | D1 | D0 | D1 | V5 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 6. | 166. | ||
JPN | LORENZONI Davide Ryoga 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 36. | ||
DEN | WILMONT JEINER Ruben FKT Kobenhavn |
3 | D3 | D4 | V5 | D0 | D2 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 149. | ||
GER | PENZ Leonard 1 TV Cannstatt |
4 | V5 | D1 | D0 | D1 | D0 | D0 | 1 | 7 | 26 | 0.167 | -19 | 7. | 202. | ||
POL | MACH Oskar 1 UKS Atena Gdansk |
5 | V5 | D0 | V5 | V5 | D0 | D4 | 3 | 19 | 16 | 0.500 | 3 | 3. | 102. | ||
ITA | LORENZON Tommaso 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 8. | ||
HUN | HANZL Andras Jozsef 1 MTK |
7 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 4. | 142. |
No. 31: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 10:30 |
Arbitre:
DE HAAS Martijn RIVIERE Francois
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUMANN Jose Antolin FSC Jena |
1 | D2 | D1 | D1 | V5 | D3 | D1 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 191. | ||
ESP | GUMA Arnau 1 CESJV-B |
2 | V5 | D0 | D4 | V5 | D1 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 156. | ||
JPN | BABA Shunsuke 1 |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 9 | 0.833 | 20 | 1. | 21. | ||
GER | HEGGE Maurus 1 FG TG Munster |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 4. | 75. | ||
SVK | BIELCIK Dominik 1 KS Samorin |
5 | D2 | D2 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 221. | ||
POL | HALADUDA Kacper 1 MKS Kusy Szczecin |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 63. | ||
HUN | TOTH Gergely 1 Torekves |
7 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 45. |
No. 32: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | sa 8:30 |
Arbitre:
DE HAAS Martijn
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ENGELN Elias OFC Bonn |
1 | D3 | V5 | V5 | V4 | D3 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 85. | ||
GER | DAHMS Noah SC Berlin |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 84. | ||
AUT | SCHUBERT Max FU Mödling |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 16 | 17 | 0.600 | -1 | 4. | 89. | ||
CRO | LESKOVAC Janko 1 MK ZSM |
4 | D3 | D2 | D3 | V4 | D1 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 174. | ||
ROU | PAVEL Gabriel 1 CSTA Bucuresti |
5 | D3 | D0 | D2 | D3 | D0 | 0 | 8 | 23 | 0.000 | -15 | 6. | 208. | ||
FRA | LEMAN-LOUBIERE Victor ARCACHON AST |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 13. |
No. 33: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | sa 8:30 |
Arbitre:
GSCHING Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RENNER Moritz TSG Weinheim |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 1. | 52. | ||
GER | FERIZI Florian TG Frankenthal |
2 | D2 | D1 | D2 | D3 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 206. | ||
CRO | SPOLJAR Borna 1 MK ZSM |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 3. | 58. | ||
JPN | NARITA Koya 1 |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 2. | 53. | ||
SGP | SEAH Chad 1 |
5 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 12 | 22 | 0.400 | -10 | 4. | 140. | ||
POL | KASKOW Piotr 1 UKS Atena Gdansk |
6 | D0 | V5 | D1 | D0 | D4 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 177. |